Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
Валенок писал(а):

Я тебе больше скажу - головной убор вообще западло носить. gpn


кста,класса с 9-го не ношу.. Pardon
Adaptechnic™
ночь прошла, вопросы остались nea
Не только размер убивает, но и форма! Как будто на макушке мужики носят двухметровую косу, закрученную в пучек! Оне за кого нас принимают?!!!






shubin81
в ателье отдай перешьют, если так напрягает...хотя хз
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

кста,класса с 9-го не ношу..


зимой как?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

shubin81 писал(а):

в ателье отдай перешьют, если так напрягает...хотя хз


напрягает, но так как у всех так, то не особо. Но СТРАДАЕТ моё эстетичекое чувство ПРЕКРАСНОГО!!! ful
Я не хочу ходить с шаром на голове! Я не хочу ходить в обтягивающих джинсах, заправленных в носки! Но если насчёт последнего у меня есть выбор, то по капюшонам они загоняют меня в угол!!! Angry
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):


зимой как?


так на машине ж Pardon
или ты как деды -зимой в меховой шапке рулишь?
shubin81
я покупал куртку с таким же огромным капюшоном - год назад сдал его перешить за 300 ре. но он там тупо тряпка в один слой неутепленный.
а за нормальный врядли возьмутся - гемор, либо денег отдашь как за полкуртки ROFL
по возможности его лучше отстегнуть ибо и правда некомильфо смотрится. тока в снег и сильный холод Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

так на машине ж

или ты как деды -зимой в меховой шапке рулишь?


ога, в минус 25 от стоянки до места метров 500 с голыми ушами топать. Щас тачку в ремонт сдам, была бы зима, так я бы без шапки и не вышел из дома. Ту чувак учти, что вот так походишь в мороз без шапки год-другой-третий. А потом будешь удивляться, а почемуйто это голова частенько болит......

shubin81 писал(а):

а за нормальный врядли возьмутся - гемор, либо денег отдашь как за полкуртки


то то и оно cry
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ога, в минус 25 от стоянки до места метров 500 с голыми ушами топать. Щас тачку в ремонт сдам, была бы зима, так я бы без шапки и не вышел из дома. Ту чувак учти, что вот так походишь в мороз без шапки год-другой-третий. А потом будешь удивляться, а почемуйто это голова частенько болит......


хз - я ж говорю с 9-го класса без шапки..и в маршрутках ездил и в автобусах в студенчестве...
а тачка -под окнами всегда..-нах ее на стоянку куда-то ставить? Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

так на машине ж


я как то в аварию попал в районе тосно, осень была. Тачку буксировали до колпино, а я в ней соответственно. Ну и там ещё на месте аварии было холодно, сыро и долго.... Вобщем воспаление лёгких получил supercool
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):


я как то в аварию попал в районе тосно, осень была. Тачку буксировали до колпино, а я в ней соответственно. Ну и там ещё на месте аварии было холодно, сыро и долго.... Вобщем воспаление лёгких получил supercool


бывает... Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

хз - я ж говорю с 9-го класса без шапки


друган мой бывший ходил всё без шапки. У него даже уши не краснели от мороза. Ну я его как то предупредил насчёт этого. Через два года в шапке стал ходить. Спрашиваю - чо? Он - да башка стала часто болеть hehe А до этого много лет ходил без шапки supercool
Виктор-Вишня
Adaptechnic
это от нервов -шапка не при чем Pardon
shubin81
Adaptechnic писал(а):

Я не хочу ходить в обтягивающих джинсах, заправленных в носки!



успокойся!!
Adaptechnic™
НЕЕЕт ННЕЕЕЕТЁ!!!!! Не НАдА!!!! Я не хачу в носках в обтяжкуууууу!!!!!!1 hehe
Виктор-Вишня
ну вот щас сходил прогулялся под дождём gpn Зонтик влом, а капюшон нормуль rlzz А ты значит как? Облысеешь к чертям в среднем возрасте из-за этой экологии гатской supercool
Виктор-Вишня
Adaptechnic писал(а):

ну вот щас сходил прогулялся под дождём gpn Зонтик влом, а капюшон нормуль rlzz А ты значит как? Облысеешь к чертям в среднем возрасте из-за этой экологии гатской


куета все это!
лысеют от генетики
а так -есть и зонтик(но влом его носить) -привык без шапки и все тут..и куле под дождем гулять? если надо куда -машина есть...если гулять -то есть другая погода для прогулок Pardon
tihohod
Adaptechnic писал(а):

Но если насчёт последнего у меня есть выбор, то по капюшонам они загоняют меня в угол!!! Angry



А когда тебя начали беспокоить большие капюшоны?
Tony999io
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ога, в минус 25 от стоянки до места метров 500 с голыми ушами топать. Щас тачку в ремонт сдам, была бы зима, так я бы без шапки и не вышел из дома. Ту чувак учти, что вот так походишь в мороз без шапки год-другой-третий. А потом будешь удивляться, а почемуйто это голова частенько болит......


хз - я ж говорю с 9-го класса без шапки..



ну оно и видно
дурак дураком pst
Adaptechnic™
tihohod писал(а):

А когда тебя начали беспокоить большие капюшоны?


после того как потратили на лимпиаду 12 млрд. Вы хотите об этом поговорить, доктор?
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

дурак дураком pst
_________________


очень смешно...
уебок!
ГМП
Человек 1 писал(а):

Причём не просто на глазах, а аж до подбородка достаёт цуко.


КУКЛУСКЛАН какой-то... facepalm
sveinung
всегда отстегивал и выкидывал их
tihohod
Adaptechnic писал(а):

tihohod писал(а):

А когда тебя начали беспокоить большие капюшоны?


после того как потратили на лимпиаду 12 млрд. Вы хотите об этом поговорить, доктор?



Интересно. А когда Вы думаете, сколько уже потратили на Олимпиаду, у Вас не возникает ощущение беспокойства? Не потеют ладони? Не учащается сердцебиение и начинается звон/свист в ушах? Нет ощущения, что комната становится меньше и что потолок и стены как-бы надвигаются на Вас?
Dangerous
Adaptechnic
Большие капюшоны шьют специально для Lozzy,
что б арбуз не промокал и перья supercool
tihohod
LOZZY писал(а):


лично я начал считать прибыль , потому как рупь после лимпиады навернёццо gpn



Интересно. То-есть Вы считаете себя способным видеть будущее?
wonderer
Виктор-Вишня писал(а):

Валенок писал(а):

Я тебе больше скажу - головной убор вообще западло носить. gpn


кста,класса с 9-го не ношу.. Pardon



пипец вы скучно живете...

с 9 класса зимой не гулял на улице ни разу? только на авто/транспорте на учебу/работу и домой? facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы