Страница 2 из 4
Косолапый
надо купить убитую щестерку за 10 тыр и ездить бухим на ней gpn
кола
SeaRunner писал(а):

Пьяный за рулем- конфискация машины


Good
Косолапый
Интересно насколько вырастет цена взятки теперь? Думаеццо скоро гаишники начнут покупать английские замки и футбольные клубы ROFL
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Интересно насколько вырастет цена взятки теперь? Думаеццо скоро гаишники начнут покупать английские замки и футбольные клубы ROFL

Это норма...
Suse
Alexandr008 писал(а):

плюс еще по щам надавать

осуждаю
Alexandr008
Suse писал(а):

Alexandr008 писал(а):

плюс еще по щам надавать

осуждаю


твое право.
особенно актуально когда пьянь прилетит тебе в бок или раскатает близкого знакомого или родственника.
я бы был 2мя руками за, если бы уголовку ввели, за совершение дтп в нетрезвомвиде.
Серый110
Alexandr008 писал(а):

Suse писал(а):

Alexandr008 писал(а):

плюс еще по щам надавать

осуждаю


твое право.
особенно актуально когда пьянь прилетит тебе в бок или раскатает близкого знакомого или родственника.
я бы был 2мя руками за, если бы уголовку ввели, за совершение дтп в нетрезвомвиде.


Будут покидать место дтп. Потом откапаются, и пойдут сдаваться, типа испугался, осознал.
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Будут покидать место дтп. Потом откапаются, и пойдут сдаваться, типа испугался, осознал.

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием...
тоже можно изучить...
Alexandr008
за оставление места дтп тоже .
хотя у нас в стане хз какие методы будут работать и будут ли вообще работать.
Suse
Alexandr008 писал(а):

Suse писал(а):

Alexandr008 писал(а):

плюс еще по щам надавать

осуждаю


твое право.
особенно актуально когда пьянь прилетит тебе в бок или раскатает близкого знакомого или родственника.
я бы был 2мя руками за, если бы уголовку ввели, за совершение дтп в нетрезвомвиде.

обсуждая,какая разница эта мразь будет трезвой или пьяной, не алекватное сравнение,порядочную пьянь в потоке видно,педнтичное соблюдение пдд 63 ни раз внимание на этих клоунов обращал Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Alexandr008 писал(а):

за оставление места дтп тоже .
хотя у нас в стане хз какие методы будут работать и будут ли вообще работать.

все работает как надо,закон как дышло, куда повернкшь туда и вышло....если ты пьянь,хроник, но есть связи и бабло,ты будешь прав,всегда, эта Рашка забавная
Ahmet99
в аварии в основном трезвые попадают, пьяный едет аккуратно
кола
Ahmet99 писал(а):

в аварии в основном трезвые попадают, пьяный едет аккуратно


pst
Яков_Лещ
В стране дебилов и идиотов - нельзя иначе. Безопасность - превыше всего! Запах изо рта - равен алкогольному опьянению!! Ура-ура!!! rlzz

Отбирать машины и квартиры надо за запах изо рта, давно пора!!1!! Good

И это, б..., при том, что подготовка водителей в рашке ещё и хуже, чем в какой-нибудь Нигерии, или Анголе. Никого не волнует, что человек не умеет ездить даже трезвым!!!

Косые, кривые, нервнобольные, наркоманы и психопаты - все годны на любую категорию с правом работы по найму!! 63
Suse
Ahmet99 писал(а):

в аварии в основном трезвые попадают, пьяный едет аккуратно



Добавлено спустя 17 секунд:

Ahmet99 писал(а):

в аварии в основном трезвые попадают, пьяный едет аккуратно

именно
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Сегодня показывали с Беларуси репортажик, и машина не его, но конфисковали. supercool


Не надо алкате тачку давать.
Новый закон одобряю. Good
Серго К.
А мне нравятся законы Белоруссии! Good

Мне нравится так называемая "ответственная демократия" Good

Когда ты имеешь право высказать свое мнение, но должен быть готов ответить за него. supercool

Даешь регистрацию пользователей интернета по паспорту Drinks or Beer
Гаврилыч
Паддержу пажалуй тока конфискацию у пьяни при ДТП с жертвами, (гибель и серьёзные травмы пешика), во всех остальных карать рублём и лишением.
В противном случае гиббобо могут отобрать любое понравившееся ведро и х. чё докажешь.
Останется тока ездить на заряженном тротилом ведре и еси чё приводить дистанционно к его ликвидации.
Так хотя бы не обидно так будет.
drbond
Я конечно не знаю насчёт беларусов, но вот ситуация у нас:
Машина на юр.лице. Водятел-раздолбай-пьяный, попался в нерабочее время на тачке, т.е. виновен уже и перед юр. лицом. Что и у кого конфисковывать?
На все вопли о том, что юрик чего-то должен следить за водятлом и тачкой - мимо кассы: за ними не уследить. Да и как? Может это фура с командировкой в другой регион. Или личный водятел директора фирмы, который ночью на AMG поехал своих тёлок катать?
дмитрийй
drbond писал(а):

На все вопли о том, что юрик чего-то должен следить за водятлом и тачкой - мимо кассы:

А дальше подумать?
Алексей 123
drbond писал(а):

На все вопли о том, что юрик чего-то должен следить за водятлом и тачкой - мимо кассы: за ними не уследить. Да и как? Может это фура с командировкой в другой регион. Или личный водятел директора фирмы, который ночью на AMG поехал своих тёлок катать?


Юрик должен следить, это его риски. Способов много. Простейший - GPS трекер.
Другое дело что юрик потом может по закону или понятиям водятла нагнуть, но об этом пускай водятлы думают.
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):


Юрик должен следить, это его риски. Способов много. Простейший - GPS трекер.
Другое дело что юрик потом может по закону или понятиям водятла нагнуть, но об этом пускай водятлы думают.

Зачем так всё сложно ? какой юрик посадит себе водилу без вод. удостоверения шоб тот нажрался повторно facepalm
Алексей 123
Гаврилыч писал(а):

В противном случае гиббобо могут отобрать любое понравившееся ведро и х. чё докажешь.


Ведро токается с аукциона. ГАЙцы с этого ничего не имеют.
С другой стороны можно проще: подкинуть наркоту или оружие а потом отжать. Но это уже беспредел, за него и ответить можно. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

дмитрийй писал(а):

Зачем так всё сложно ? какой юрик посадит себе водилу без вод. удостоверения шоб тот нажрался повторно facepalm


+1
А если берешь такого водятла что бы скроить на З.П. то надо учесть риски. Я про что и говорю.
poliman
Чапай писал(а):

нет, я наверное против конфискации

уж слишком много желающих будет прихватизировать чужую собственность facepalm

машину на штраф-стоянку, до того момента как водятел походит без прав, а конфискацию не нужно

+много
мусара развод будут мутить мама не горюй
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Ведро токается с аукциона. ГАЙцы с этого ничего не имеют.

Зачем растраивать гаврилыча... он такой хороший срач хочет устроить

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

poliman писал(а):

мусара развод будут мутить мама не горюй


Береги поля какцент, береги...
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а): мусара развод будут мутить мама не горюй

Береги поля какцент, береги...


летом пересяду на мот, и ловите меня, сссуки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы