Страница 2 из 3
Вова Длинный
GENA писал(а):

Да какие тогда проблемы! Иди в гастрабайтеры! У тебя все есть и прятаться от ФМС не надо!


Тогда и интереса никакого гастором работать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

klimser писал(а):

Не тянешь на 43


Все так говорят.
А кули: не пью, не курю, по бабам не шляюсь, вот и сохранился...

Добавлено спустя 56 секунд:

rover писал(а):

3. Построить дачу, или достроить ее и жить спокойно и достойно на ней, периодично давая обеды в честь приезжающих детей со с внуками.


На мою пенсию больно не настроишь и много не наобедаешь...

Добавлено спустя 6 минут:

Sosho писал(а):

Ваш отец уж очень на Побегалова (тренер "Шинника") похож.



Самое прикольное, что батя родился в Побегайловке (эт откуда наш Бермадей). А дед мой был там мэром.
DAI
klimser писал(а):

Вова Длинный
Не тянешь на 43 Pardon


+1! Good
политрук
Вова Длинный писал(а):

А дед мой был там мэром.



а это как так?
или дед шибко молодой что при демократии успел мэром побыть, или шибко старый, ежели при государе-батюшке.
DAI
политрук писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А дед мой был там мэром.



а это как так?
или дед шибко молодой что при демократии успел мэром побыть, или шибко старый, ежели при государе-батюшке.


Скорее всего если после революции было дело, то ТС имелся в виду пост секретаря райкома или обкома партии.
ПрапорЪ
802 писал(а):

Играй на даче в Мичурина - выводи гибрид свеклы с ананасом или с помощью ГМО выращивай трехтонного порося.


pst
rover
Вова Длинный

Ты в уине работал что-ли, что в 43 на пенсию? Год за два, или за полтора, как сейчас сделали у них?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Устройся по хозяйственной части в дачном кооперативе у себя же, будешь и людям помогать, и жить там же

Можно на сезонные заработки поездить от нечего делать, на алтай шишки собирать, или в краснодар чего-нибудь там с газопроводом подметать полы, особо стараться не обязательно
Вова Длинный
политрук писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А дед мой был там мэром.



а это как так?
или дед шибко молодой что при демократии успел мэром побыть, или шибко старый, ежели при государе-батюшке.



От ты зануда... Дед мой перед войной и после войны работал председателем сельсовета. Немцы когда пришли, пытались его выловить и к стенке поставить.
Так понятнее? lol1
DAI
Вова Длинный
Боюсь тоже показаться занудой, но ни в коем разе не умоляю доблесть и заслуги деда перед отечеством, но председатель сельсовета, это аналог главы сельского поселения, а не мэр!
Smile
Вова Длинный
А кто такой МЭР?
Обратимся к всемирной помойке:

Цитата:

Мэр (фр. Maire — старшина) — глава администрации, глава исполнительной власти населённого пункта, чаще всего города, в некоторых странах — и небольшого региона (например, в Литве мэр возглавляет и районные самоуправления).
Название должности происходит от лат. «maior», означающего «большой», «великий».



Взято тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%FD%F0
DAI
Вова Длинный писал(а):

А кто такой МЭР?
Обратимся к всемирной помойке:


Цитата:

Мэр (фр. Maire — старшина) — глава администрации, глава исполнительной власти населённого пункта, чаще всего города, в некоторых странах — и небольшого региона (например, в Литве мэр возглавляет и районные самоуправления).
Название должности происходит от лат. «maior», означающего «большой», «великий».



Взято тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%FD%F0


Ну ты и зануда! hehe
политрук
Вова Длинный писал(а):

От ты зануда... Дед мой перед войной и после войны работал председателем сельсовета. Немцы когда пришли, пытались его выловить и к стенке поставить.
Так понятнее?



понятно Smile

спросил т.к. мало ли что ты там под мэром подразумеваешь.
может при фашистах было, тогда это вообще бургомистр называлось Smile
FHR
ну во начали с пенсии, а в результате раскопали военного преступника
Вова Длинный
DAI писал(а):

Ну ты и зануда!


сам такой... Razz
rover
Был бы на месте Вовы Арт шеснадцатый, за такие слова бы уже всем в личку угрозы летели бы 63
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

А кули: не пью, не курю, по бабам не шляюсь, вот и сохранился...


И помрёшь в 100 лет от тоски...(С)
Вова Длинный
"... И живут, говорят, сотни лет дети гор..."
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Дед мой перед войной и после войны работал председателем сельсовета. Немцы когда пришли, пытались его выловить и к стенке поставить


Скользкий у тя дед...даже от наших(совецких) ускользнул...
PS без обид... Pardon
Вова Длинный
а от наших-то он с какого перепугу, по твоему мнению., ускользал?
Sosho
А Лермонотов - город на Черном море? Тогда почему он ядерный?
gkbest
купи газель вози агурец-памидор в маскальню gpn
Вова Длинный
Sosho писал(а):

А Лермонотов - город на Черном море? Тогда почему он ядерный?


На Черном море - лермонтовО. А Лермонтов находится на Кавминводах. Основан в 1956 году на месте добычи и обогащения урановой руды для проживания работников Горно-химического рудоуправления.
shubin81
да че советовать...обратно те надо. в зеркало на себя посмотри и подумай как ты батрачить на дядю собрался после 20 лет "госслужбы" facepalm facepalm
дор вот ушел типа - но не смог, и вернулся обратно
Вова Длинный
shubin81
Понимаешь, проблема в том. что на госслужбе сейчас столько дури, что на пятом десятке чь-то амбиции реализовывать как-то остопи...дело.
shubin81
Вова Длинный
Drinks or Beer понимаю...я по работе там тусуюсь - регулярно наблюдаю этот балаган ROFL
госслужба это менталитет. 95% людей там с переформатированым убогим мозгом, который уже не исправить. однако есть небольшая часть нормальных - если ты из них - то может все и нетак плохо
Вова Длинный
Я из тех, кого люди на улице останавливают и говорят:Спасибо.
А меня заставляют амбиции жополизов реализовывать. А одна реализованная амбиция, это три несказанных "спасибо".
Вот и думаю:"А оно тебе,Вова, Нада?"
Уж тот полтинник, который мне платят, на гражданке я как нибудь за работаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы