Страница 2 из 3
ПрапорЪ
ДСГ - капризное/ломучее маркетологовское гамно. bboyan
Либо ручка, либо классический гидротрансформатор.

Denis_N писал(а):

1.8 Т, на механике, возможно пробью заводской чип до 200 л/с



Обобряю Good Это моя мечта cry Нравиццо мне Октаха внешне (незапокемонили её пока facepalm )
asaw
Вадя™ писал(а):

но упаси бог дсг


за дсг будущее - привыкай supercool

Gastello писал(а):

шестиступка дсг говорят лучше 7ступки, на больший момент расчитана


она вообще принципиально другая - там многодисковые мокрые сцепления. соответственно и нет этих проблем с горящими в московских пробках сцепами, как у дсг 7. да и с теми уже что-то сделали в последних версиях. так что к инфе про дсг нужно с осторожностью относиться. слухов много - фильтровать нужно.
Мr. Black Star
Долбодятел писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

на ней уже 100 тыщ таки проехали


ну проехали и проехали. че с ней станет? это вообще чисто для примера кинул линк. можно и 12 год смотреть. просто там фарша поменьше.


Да она и 40 без ремонтов не проедет в топку эту ауди это дрова убогие для любителей чинить. Наблюдал две таких помойки 2008 и 2009 года обе новые покупались у обоих двигло под замену по гарантии. Good
Та что 2008 года покупалась новой в 09 за 1,1 лям, а сейчас значит 900 штук стоит. facepalm Good
DerDen
Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool
ПрапорЪ
Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool



можно начинать завидовать? src
DerDen
Alexxx753 писал(а):

Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool



можно начинать завидовать? src



да можно просто удачи пожелать чтоб быстрей доехала gpn
Vlad B
Седня приехал дизельный пассать на дсг, клиент грит - стандартная проблема - клин подшипника кондея и разрыв шкива от муфты.
Грит - "я на форуме прочитал, поставьте мне короткий 6PK700 от Гранты тока на гену". х*р там, ремень короткий оказался. supercool
DerDen
Vlad B писал(а):

Грит - "я на форуме прочитал, поставьте мне короткий 6PK700 от Гранты тока на гену"


hehe вот сразу видно с лола человек
asaw
Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool



Да, ТС получит возможность более полно раскрыть свою агрессивную "православную" сущность supercool
DerDen
asaw писал(а):

Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool



Да, ТС получит возможность более полно раскрыть свою агрессивную "православную" сущность supercool



дада, съепись с дороги сатанист, тачка будет освященная как и предыдущаяя gpn
ГМП
Alexxx753 писал(а):

Denis_N писал(а): Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 прибытие в феврале



можно начинать завидовать?


пущай сначала доедет.
Октавию за 30-к...песец_N. 63
DerDen
ГМП
глупая бандера, что 30 к? фирма платит, читай название темы или уже сливу залил?
asaw
Denis_N писал(а):

asaw писал(а):

Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool



Да, ТС получит возможность более полно раскрыть свою агрессивную "православную" сущность supercool



дада, съепись с дороги сатанист, тачка будет освященная как и предыдущаяя gpn



Еще перекрести её, фетишист supercool
ГМП
Denis_N писал(а):

что 30 к? фирма платит


тада - ваще халява, пауль!
щетаю - продещшевил, заказав гуано.
DerDen
ГМП писал(а):

Denis_N писал(а):

что 30 к? фирма платит


тада - ваще халява, пауль!
щетаю - продещшевил, заказав гуано.



а что надо было? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

asaw писал(а):

Denis_N писал(а):

asaw писал(а):

Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool



Да, ТС получит возможность более полно раскрыть свою агрессивную "православную" сущность supercool



дада, съепись с дороги сатанист, тачка будет освященная как и предыдущаяя gpn



Еще перекрести её, фетишист supercool



могу тебя перекрестить, чтобы ты зашипел и завонял серой
ГМП
Denis_N писал(а):

а что надо было?


панамеру.
И весь мир пущай падаждет. Drinks or Beer
DerDen
ГМП писал(а):

Denis_N писал(а):

а что надо было?


панамеру.
И весь мир пущай падаждет. Drinks or Beer



да ты братан в г@$но 63
ГМП
Denis_N писал(а):

да ты братан в г@$но


ты, бгат, сильно ошибаешься.
так0 слегка пивасиком балусь.
Ниачем, кароче.... facepalm
asaw
Denis_N писал(а):


asaw писал(а):

Denis_N писал(а):

asaw писал(а):

Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 gpn прибытие в феврале supercool



Да, ТС получит возможность более полно раскрыть свою агрессивную "православную" сущность supercool



дада, съепись с дороги сатанист, тачка будет освященная как и предыдущаяя gpn



Еще перекрести её, фетишист supercool



могу тебя перекрестить, чтобы ты зашипел и завонял серой



Свои мракобесные недоуслуги можешь предлагать братьям по разуму ROFL я обойдусь без дикарских ритуалов Razz
Сергей151
asaw писал(а):

за дсг будущее - привыкай


за 7 джитроник будущее.
dmabr
Катаю Пассат служебный 1,8T ДСГ-7. Проехал 9тысяч пока. Масло не жрет, коробка не дергает. Авто 13г. Говорят пофиксили все это, а вы старые байки все слушаете.
Кстати там что, движки с Октахой разные? У меня 152л.с. и разгон 8,5 сек.
komatoz
Denis_N
моя мячта тож октаха, именно 1,8Т на ручке.
kolhoznik
Denis_N писал(а):

Едет-едет черний элеганс 1.8 ручка 180 л/с, разгон до 100 - 7.3 прибытие в феврале


ещё чипануть, а самолёт будет. gpn


dmabr писал(а):

Катаю Пассат служебный 1,8T ДСГ-7. Проехал 9тысяч пока. Масло не жрет, коробка не дергает. Авто 13г. Говорят пофиксили все это, а вы старые байки все слушаете.


ты это, 90тык проедешь, потом такое напишешь, а пока молись. Масложор победили, а вот ДСГ какой была, такой и осталась.

dmabr писал(а):

Кстати там что, движки с Октахой разные? У меня 152л.с. и разгон 8,5 сек.


да, двигло чуть другое, там 180л.с., но момент 250 так и оставили, что бы как раз ДСГ могла переваривать такой двигатель. Если чипануть и тот и тот, думаю разницы меж ними не будет. Вот х.з. за счёт чего у новой октахи такие показатели по динамике. У РСки старой типа таких цифр было. Мож тупо пистят, чё корейцам-то можно, а им низя?
dmabr
kolhoznik
По динамике Октаха быстрее Пассата думаю потому что просто полегче будет. А ДСГ говорят в 12г. доработали и сейчас не должно быть с ней проблем.
kolhoznik
dmabr писал(а):

говорят


ключевое слово.
Почитай отзывы на шкодаклабе. Теже рывки и пинки в пробках, тоже дрочево с ручным и спорт режимом в пробках. Пока пробеги небольшие, через год два будут отчёты по замене сцеплений. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы