Страница 2 из 2
Серго К.
Art_16R
jorik

Неужели нигде не расписывались?
Тогда вам просто повезло или на недорогих авто все иначе.

Добавлено спустя 35 секунд:

AlexYur555 писал(а):

Обычно у них топовые комплектации? или есть что то по проще...???...



Как правило топовые.
*Kostik*
Slavny никогда не расписывался и такой херни не слышал. У меня у самого каско, кому больше 23 и стаж больше 4, добро пожаловать. Каско все возместит. Садитесь катайтесь.

Знаю случаи когда разбивали машины под 7 лямов. Никаких предъяв. Сам гонял на премиумах и не парился. Подписывался только о том что не пьяный ROFL
jorik
Серго К. писал(а):

Тогда вам просто повезло или на недорогих авто все иначе.


опа wwow че за снобизм переходящий в жлобство? lol1 lol1 63 То что в салоне с тебя пытаются взять какую-то расписку, за рекламную акцию, это странновато ващета Pardon
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Slavny никогда не расписывался и такой херни не слышал. У меня у самого каско, кому больше 23 и стаж больше 4, добро пожаловать. Каско все возместит. Садитесь катайтесь.

Знаю случаи когда разбивали машины под 7 лямов. Никаких предъяв. Сам гонял на премиумах и не парился. Подписывался только о том что не пьяный ROFL



Костик, тебе просто повезло. Случаев до фига, когда в выплате отказывают если ты сам повредил свой автомобиль, к примеру, въехал в забор на даче.
*Kostik*
Серго К. это другое. Да надо палить ситуацию накрайняк лучше приехать на битой машине во двор и вызвать ментов. Но мы про тест драйв сейчас. И там про такое не слышал.
Серго К.
jorik писал(а):

Серго К. писал(а):

Тогда вам просто повезло или на недорогих авто все иначе.


опа wwow че за снобизм переходящий в жлобство? lol1 lol1 63 То что в салоне с тебя пытаются взять какую-то расписку, за рекламную акцию, это странновато ващета Pardon



Ёпрст, при чем здесь снобизм?

Повторяю, что подписывал при тест-драйвах Тигуана, Дискавери, Туарега бумагу, в которой написано, что я предупрежден о маршруте, о том, что обязан безукоснительно соблюдать указания менеджера тест-драйва и об ответственности за порчу авто.
jorik
Серго К. писал(а):

Ёпрст, при чем здесь снобизм?



Серго К. писал(а):

Тогда вам просто повезло или на недорогих авто все иначе.


Ты чегой то, миллионерская морда??? lol1 Может я на эльдораде раскатывал? Razz 63
Slavny
*Kostik* писал(а):

Slavny никогда не расписывался и такой херни не слышал. У меня у самого каско, кому больше 23 и стаж больше 4, добро пожаловать. Каско все возместит. Садитесь катайтесь.

Знаю случаи когда разбивали машины под 7 лямов. Никаких предъяв. Сам гонял на премиумах и не парился. Подписывался только о том что не пьяный ROFL


эээ... я нигде не говорил что кто-то где-то должен расписываться.
я вёл речь про то, что страхователь, заключая договор страхования мог одним из пунктов передать страховщику право требования возмещения убытка к причинителю вреда.
Серго К.
jorik писал(а):

Ты чегой то, миллионерская морда???



Просто я Калину-2 на автомате не катал pst
jorik
Серго К. писал(а):

jorik писал(а):

Ты чегой то, миллионерская морда???



Просто я Калину-2 на автомате не катал pst


о чем тогда с тобой разговаривать lol1 ты даже не катался на белой калине сарае в афтаматом hehe
AlexYur555
jorik
AlexYur555
Smile ну ты то хоть, я надеюсь, калину 2 осваивать поедешь? gpn Good
Серго К.
jorik писал(а):

ты даже не катался на белой калине сарае в афтаматом



Я бы попросил!!!! 63

Кататься катался, но не за рулем, а пассажиром в такси 63

И!!! Самое главное ГДЕ!!! На Сахалине pst
AlexYur555
jorik писал(а):

ну ты то хоть, я надеюсь, калину 2 осваивать поедешь?


надо подумать hehe
FoxhounD
ездил на разных машинах, расписывался только у фв каширка, первый тест драйв был со стажом 2 месяца, тестировал тогда бмв трешку, глаза менеджера запомнил на всю жизнь, когда он невзначай спросил про стаж в середине поездки hehe по маршрутам смотря какой менеджер достанется
*Kostik*
AlexYur555 а что собрался тестировать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы