Страница 2 из 2
rover
У нас есть хоть одна тема, где не скатывались к еврейству бы facepalm
shubin81
работу выстроить - ты-продавец. с заказчиком я так понимаю конкретно тебе разговаривать неочем - это работа продавца за что он имеет %. соотв как то ему намекнуть что такие ситуации разруливать его вопрос сов семи вытекающими.
подозреваю что продаван мудаггг, работать не особо хочет - прилипли бабки - хорошо, какие то проблемы - стрелки сразу либо на тебя либо на заказчка. а дальше уже думать - нужен такой продаван (и эта точка) или нет Pardon
XADZZOX
shubin81 писал(а):


подозреваю что продаван мудаггг, работать не особо хочет - прилипли бабки - хорошо, какие то проблемы - стрелки сразу либо на тебя либо на заказчка. а дальше уже думать - нужен такой продаван (и эта точка) или нет


Просто у нас такой менталитет, что мы всегда договариваясь не особо оговариваем детали, полагаясь на некую порядочность. Поэтому от продавана отказываться не стоит, просто на будущее оговаривать каждую мелочь. А ваще автору надо распечатать кучу бланков типового договора поставки с пустыми местами под сроки, наименование, количестве и проч реквизитов и всякую сделку сопровождать таким договором. Вопрос ИП или не ИП не играет никакой роли, заключать от имени физлица. После завершения сделки каждой сделки договора уничтожать и все
shubin81
XADZZOX писал(а):


Просто у нас такой менталитет, что мы всегда договариваясь не особо оговариваем детали, полагаясь на некую порядочность. Поэтому от продавана отказываться не стоит, просто на будущее оговаривать каждую мелочь.



если чел мудаггг, это бесполезно Pardon

XADZZOX писал(а):

заключать от имени физлица. После завершения сделки каждой сделки договора уничтожать и все



врядли кто то этим будет заниматся. либо стуканут куда надо lol1
Zibnow
shubin81 писал(а):

с заказчиком я так понимаю конкретно тебе разговаривать неочем - это работа продавца за что он имеет %. соотв как то ему намекнуть что такие ситуации разруливать его вопрос сов семи вытекающими.
подозреваю что продаван мудаггг, работать не особо хочет - прилипли бабки - хорошо, какие то проблемы - стрелки сразу либо на тебя либо на заказчка.


Вот как то так и получается.
shubin81 писал(а):

дальше уже думать - нужен такой продаван (и эта точка) или нет


По итогам буду думать, принимать решения.
serg26
Человек 1 писал(а):


Письменных договоров ни с кем нет, всё обговаривалось устно.



поднатужся уже, сделай 1 типовой договор враз и навсегда.
Zibnow
serg26 писал(а):

поднатужся уже, сделай 1 типовой договор враз и навсегда.


Тут даже тужиться не надо, только вопрос с кем его заключать и от какого лица тут должен выступать я?
Ведь по сути непонятки с заказчиком, но с ним конкретно я не пересекаюсь.
XADZZOX
Человек 1 писал(а):

Тут даже тужиться не надо, только вопрос с кем его заключать и от какого лица тут должен выступать я?


От Пупкена В. В именуемого далее исполнитель с ИП Писькин П.П., именуемого далее заказчик ( Это тот с кем именно ты договаривался)
Человек 1 А он пусть сам разъепывается , пишет договор или на слово верит, а то так ты с неккуя виновным стал ( это тебя убедили в этом)
Понимаешь , всякие эти схемы с неизвестными заказчиками ,устными договорами в стиле испорченного радио часто используют, чтобы нагнуть исполнителя на халявную работу. Вот есть такая категория людей , которые если не наипут даже несчастную бабульку на рынке на писят копеек, считают день прожитым зря. Причем им не так важна сумма , как факт наипать. Что то здается мне, что вся эта возня у тя закончиться согласием заказчика потерпеть 10 дней, но таки тебя в цене подвинуть, хоть чуток supercool
FilmFilmFilm
цена вопроса?
rg-45
FilmFilmFilm писал(а):

цена вопроса?


15тыщ.прочти не по диагонали. hehe
FilmFilmFilm
ну хз чото тогда советовать сума сильно большая facepalm hehe
Zibnow
FilmFilmFilm писал(а):

сума сильно большая


Лан, записываем в алегархи! supercool

Кароч, сегодня Я, а не продован, побеседовал с заказчиком, в итоге заказ в работе. supercool

Сцукоплянахъ, все приходится самому решать.
Барыги сраные, клиенту весь расклад не в состоянии по человечи объяснить, чтоб люди ждали и не волновались. facepalm
BPSNSK
Человек 1 писал(а):

Барыги сраные


Просто изначальной тупизне даже объяснения не помогут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы