Страница 2 из 4
competition
Понеслась ....... по кочкам facepalm
AlexYur555
Dmi
А побыстрее ты не можешь никак описывать сюжет? hehe
Maratos
SeaRunner
Мицу опять рулит! yes2

ppc
McRae
SeaRunner писал(а):

Мицу опять рулит! yes2

ppc



Мица прекратила выпуск легковух. Объемы продаж неуклонно падают. Рулит, ага.
SeaRunner
McRae писал(а):

SeaRunner писал(а):

Мицу опять рулит! yes2

ppc



Мица прекратила выпуск легковух. Объемы продаж неуклонно падают. Рулит, ага.



Зато дуси разлетаются как горячие пирожки. Миллионы леммингов не могут ошибаться!!!.... Good

pst
Tony999io
Митсу превратилось в уг как и тойота и субару. Хз что засело в голове япошек. Но каждая следующая модель станоуится куйовее предыдущей
Лансер десять новая импреза. В новой королле даже в топе ксенона нет. И т. Д. Не знаю в чем прикол но похоже или считают кредито хомяков тупыми иди *** положили на наш рынок.
youth
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Ну хз, просто на фото сидуха вообще в хламину.. У Андрюхи Е39 была тоже с пробегом 200 - ничего и близко похожего на эти ушатайки. Он придет - фото выложит может. Pardon


Вот:

Victkh
Это 200к пробега? Сидухи на мои похожи по состоянию.
Kirill111
Около 200, да. Точнее Андрюха может сказать.
SeaRunner
McRae писал(а):

SeaRunner писал(а):

Мицу опять рулит! yes2

ppc



Мица прекратила выпуск легковух. Объемы продаж неуклонно падают. Рулит, ага.


Зато прибыль неуклонно растет, ога... Wink
Dmi
Kirill111 писал(а):

Вот:


так то же самое Pardon
Kirill111
Да? Ну хз. Мне так не кажецо. Pardon
Ladder
Рассказали про газель:
Моё мнение о Газели ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 1,5 лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил мебель. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло. Хотя нет! Несколько поломок все-таки случилось. Исправить мне удалось их не сразу, но тут моя вина – приобрел неоригинальные детали. Потом пришлось их менять на фирменные, выпущенные заводом, брал в сервисе с гарантией: http://gaz9.ru/zapchasti_gazel.htm
Как я писал выше, машина легко перевозит до 1,5 тонн груза, в принципе мне этого достаточно для работы. Честно говоря, от авто нашего производства такого качества не ждал. Все сработано в лучшем виде.
Усиливал раму, и рессоры: http://gaz9.ru/zamena_usilenie_ressor_na_gazeli.htm После усиления прошел под грузом уже больше 55000 км, трещин нет, поменял только втулки рессор.
120 л. с. – мощность для грузоперевозок нормальная. Подходит и по городу ездить и на загородных дорогах хорошо себя ведет. В водительской кабине вполне комфортно, тут все оборудовано под нужды водителя. Я доволен работой тормозов и задних, и передних. За все время пока ездил пришлось менять электромуфту для охлаждения двигателя, шкворень и подшипники ступиц.
Ремонт опять же занял достаточно времени, потому что сначала купил неоригальные китайские детали. Они сломались раньше, чем я предполагал – всего пара недель. Второй раз уже пошел в специализированный магазин за оригиналом. Теперь нареканий к качеству нет. Больше автомобиль не ломался.




[quote="McRae"]
SeaRunner писал(а):


Мица прекратила выпуск легковух. Объемы продаж неуклонно падают. Рулит, ага.



Как сегодня производят выкуп подержанных авто
Многим жителям современных мегаполисов приходится раздумывать над тем, как продать подержанный автомобиль. Ведь у каждого человека хотя бы раз в жизни возникала такая ситуация, когда срочно были нужны деньги. Решить данную проблему порой можно взяв кредит в банке, вот только, как правило, финучреждения не решают все так быстро как хотелось бы заемщикам, и им приходится ждать некоторое время, пока банк рассмотрит документы и оформит кредит. Но банк еще и может отказать заемщику в выдаче кредита, на это существует много причин. Ну а если человеку не удается занять деньги у знакомых или друзей, то остается единственный вариант - продать подержанный автомобиль, находящийся у него во владении. Если есть время, тогда автовладелец может поискать информацию о том, как продать подержанный автомобиль по реальной цене и попробовать его продать собственными силами. Но если этого времени нет, можно воспользоваться относительно новой услугой - «скупка подержанных авто», которую начали предлагать специализирующиеся на автовыкупе компании.
Организации, предлагающие авто выкуп подержанных авто стали настоящим спасением как для юридических, так и для физических лиц, избавив их от потребности искать способы как быстро продать подержанный автомобиль. К тому же они предлагают популярную услугу «срочный выкуп подержанных авто», которая является оптимальным решением для людей, которым срочно понадобились деньги, так как предполагает оформление сделки всего за несколько часов. Стоит подчеркнуть, что для многих таких компаний скупка подержанных автомобилей не является единственной услугой и способом заработка, так как многие такие организации еще и выступают посредниками при последующей перепродаже выкупленной машины.
Когда компания, предлагающая услугу «выкуп подержанных автомобилей» берет на реализацию транспортное средство, то обязательно проводит оценку его стоимости. Надо отметить, что именно от размера конечной цены машины и будет напрямую зависеть та сумма, которую выдает фирма клиенту в качестве кредитного займа. Дальнейшая судьба автомобиля напрямую зависит от условий договора, которые выбрал клиент используя услугу «авто выкуп подержанных автомобилей»: машина может остаться в пользовании клиента, а может переместиться на автомобильную стоянку.
Если автовладелец решает быстро продать подержанный автомобиль компании, занимающейся авто выкупом транспортных средств у населения, и она будет выступать посредником при реализации автомобиля, то продавец может не беспокоиться насчет юридического оформления сделки. Квалифицированные и надежные компании, предлагающие скупку б/у авто, все подобные проблемы решают самостоятельно. Поэтому выбрав такой способ, можно без особых затруднений продать б/у автомобиль по реальной цене, в этом помогут профессиональные юристы и обширная база данных.

Выкуп б/у авто представляет собой достаточно простую процедуру. Все, что нужно сделать автовладельцу, чтобы продать подержанный авто так это заключить со специализированной фирмой договор, а также предоставить юристам пакет нужных документов, чтобы те удостоверились в законности владения транспортным средством. Если же клиент имеет сомнения насчет установленной экспертом-оценщиком цены его машины, он может заказать независимую оценку она, либо рассеет, либо подтвердит подозрения.
Разные компании по автовыкупу могут предлагать своим клиентам разные условия выкупа, то есть в зависимости от этих условий автовладелец может получать те или иные преимущества. В нынешнее время наиболее распространенными и популярными услугами стало получение денег за авто в день обращения и снятие транспортного средства с учета в ГИБДД. Каждая такая компания сильно дорожит собственными клиентами, поэтому все сотрудники настраиваются на полное удовлетворение требований автовладельцев, а это избавляет продавцов от поисков способов как лучше продать подержанный автомобиль.

Последний раз редактировалось: Ladder (15 Марта 2019 15:35), всего редактировалось 3 раз(а)
maxred
Dmi, по чем брал? Сколько жрет бензина? Что ещё чинил?
Dmi
maxred писал(а):

Dmi, по чем брал? Сколько жрет бензина? Что ещё чинил?


Брал по 430, продал по 430, жрала 14-15 в городе, а что еще чинил позже, времени нет писать Pardon
maxred
Dmi писал(а):

maxred писал(а):

Dmi, по чем брал? Сколько жрет бензина? Что ещё чинил?


Брал по 430, продал по 430, жрала 14-15 в городе, а что еще чинил позже, времени нет писать Pardon


барыга. Сколько денег потратил на ремонты?
Dmi
maxred писал(а):

Сколько денег потратил на ремонты?


хз, не считал Pardon
maxred
Dmi писал(а):

maxred писал(а):

Сколько денег потратил на ремонты?


хз, не считал Pardon


Сделай для лола одолжение, посчитай. Или выложи расходы - мы сложим в экселе.
Dmi
maxred писал(а):

Или выложи расходы - мы сложим в экселе.


это так важно?
maxred
Dmi писал(а):

maxred писал(а):

Или выложи расходы - мы сложим в экселе.


это так важно?


Конечно.
Killer Speed
Dmi писал(а):

maxred писал(а):

Или выложи расходы - мы сложим в экселе.


это так важно?



конечно 63 больше тысячи в день или если вдруг рублей на километр меньше выйдет, чем на акценте - лолу надо знать
Un-real
Victkh писал(а):

Это 200к пробега?


на фото где-то 210-220 если мне память не изменяет
Dmi
Ну вот, пишу вам из теплой кабины скании hehe про бнв!
По ремонтам: так я люблю орднунг, то продолжал приводить машину в божеский вид. Заменил муфту и подвесной еще в процессе борьбы с вибрацией, и как уже писалось вибрация побеждена.
Ах да, вот еще один приятный момент. предыдущий владелец поставил мп3 голову и мп3 чейнджер на 6 дисков, что несказанно радовало rlzz
Заепывало сообщение check foglight lamps но туманки нехороший человек горели обе Pardon поменял лампы, перестало. Радовал круиз и 3 литра в моторе, стеклопакет и шумка, реально тишина.
Когда приехал покупатель, порвался трос капота facepalm , повезло что возле ручки, ну и конечно же как же не упомянуть то , чем Кирилл долгое время стебал анриала, ИЗОЛЕНТА!!! pst
Что могу сказать, кричать что бнв ломучее гогно? Но и ей лет -то порядком, но это очень комфортный и приятный во всех отношениях автомобиль, и он гораздо лучше любой новой машины до ляма ИМХО.
Если еще что вспомню, напишу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы