Страница 2 из 6
Xpert
Честно - купил бы. Неплохой тренировочный автомобиль, особенно если они туда все-таки не 126, а 127 мотор поставят - у него низы поинтереснее.

А кто не понимает, зачем такие авто нужны - зачем вы обсуждаете?
gkbest
asaw
Dangerous писал(а):

asaw писал(а):

убраться в первый столб


Имеешь опыт? supercool



Да видел таких как ты понторезов 100500, которые только пальцы загибают, а как какую гоновку выиграть - так сдуваются сразу lol1
Dangerous
asaw писал(а):

понторезов 100500,



Это не понты,это реальные цифры
стандартной машины со стандартным
мотором Pardon
nestor
Xpert писал(а):

Честно - купил бы. Неплохой тренировочный автомобиль, особенно если они туда все-таки не 126, а 127 мотор поставят - у него низы поинтереснее.



А кто не понимает, зачем такие авто нужны - зачем вы обсуждаете?


Я бы тоже купил-но не за 700 руб же.
O Michl



Не, ну а чё? rlzz
Killer Speed
Xpert писал(а):

Честно - купил бы. Неплохой тренировочный автомобиль, особенно если они туда все-таки не 126, а 127 мотор поставят - у него низы поинтереснее.



нет проблем - продай актавию, возьми это чудо Wink
gkbest
мешки с картофаном смотрю по салону не будут кататься gpn
O Michl
gkbest писал(а):

мешки с картофаном смотрю по салону не будут кататься


Сзади даже ремни для этого предусмотрены. facepalm

Теперь я понимаю почему сбежал оттудова Комаров. 63
V1T
если б там двигатель был лошадей 180, а то тачка с каркасом и маломощным двиглом - курам на смех
ПрапорЪ
и почему ручник с фиксацией? supercool што это за "спорт" такой?
Xpert
По фото только непонятно, куда дальше каркас идет. А так очень годный авто, респект Лада Спорт - скорее всего делают они, а не ВАЗ. Ценник несколько завышен, но он все равно в пределах разумного за такую технику.

Цитата:

если б там двигатель был лошадей 180, а то тачка с каркасом и маломощным двиглом - курам на смех


Куда тебе 180 лошадей - убиться при первом же выезде? facepalm
мим
asaw писал(а):

А оказывается это реальный спорт, на котором можно по дорогам общего пользования ездить


думаю для дорог общего пользования она не пойдет
http://tol.carobka.ru/news/lada/23106.html
Цитата:

В "ТМС-Спорт" рассказали, что в качестве пилотного проекта автодром KazanRing приобрёл шесть автомобилей Granta Sport Light для школы контраварийной езды. Подготовка пилотов начнётся в ближайшее время.
В официальном сообщении "ТМС-Спорт" отметили, что Granta Sport Light, по планам,
"получит широкое применение в спортивных секциях и школах ДОСААФ, автошколах и
центрах контраварийной подготовки".


Мr. Black Star писал(а):

или на этом школьная секция гонять будет


почти угадал hehe
Яков_Лещ
мим писал(а):

думаю для дорог общего пользования она не пойдет



И если бы только она! 63
Xpert
Ну и перечислили не все. Из другого источника:
Цитата:

Она будет отличаться от стандартной четырехдверки наличием каркаса безопасности, системы пожаротушения, гоночных кресел, спортивного руля и гоночных ремней безопасности.


Каркас сварить стоит 60-80к, пара кресел столько же, ремни омологированные в районе 10к за штуку, система пожаротушения не знаю почем нынче.
Vlad B
мим писал(а):

В официальном сообщении "ТМС-Спорт" отметили, что Granta Sport Light, по планам,
"получит широкое применение в спортивных секциях и школах ДОСААФ, автошколах и
центрах контраварийной подготовки".



Ах вот откуда ноги растут, хотят их за госбюджетные деньги продвинуть по ДОСААФам. ROFL

Я даж чото не удивляюсь. pst
Xpert
Влад, ДОСААФ давно не бюджетная организация, чтобы ты знал. Так что твоих денег там потрачено не будет, не бойся. Smile
asaw
мим писал(а):

думаю для дорог общего пользования она не пойдет


зачем тогда на ней ГРЗ висят?
gkbest
клюшка переключения от бушного двенаря чтоле facepalm
Killer Speed
Xpert писал(а):

Цитата: если б там двигатель был лошадей 180, а то тачка с каркасом и маломощным двиглом - курам на смех

Куда тебе 180 лошадей - убиться при первом же выезде?


В раллийных логанах по N1600 вроде тоже лошадок 110-115 было, так чта тут порядок с лошадками
мим
asaw писал(а):

зачем тогда на ней ГРЗ висят?


так то и на раллийных висят

Xpert
Я думаю что там и ПТС есть. Другое дело, что вы на ней до трассы как хотите ехать, своим ходом? То есть в шлеме (обязательно, т.к. каркас), комбинезоне (тут уж как хотите) и с прочими ништяками? Обычно такие машины приезжают на трассу эвакуатором, эвакуатором же и выезжают. Это дешевле, чем потом подвеску ребилдить после какого-нибудь фокуса дорожников или вообше машину ремонтировать после фокусов других участников движения.
V1T
Xpert писал(а):

Куда тебе 180 лошадей - убиться при первом же выезде?


а как люди ездят по городу на передневодных фф2 трехверках спорт? Pardon
Xpert
V1T
По прямой они летают. Тут много ума не надо.

Я сам по городу езжу на 152 силах. Только спорт - это совершенно другая рулежка и скорости, особенно в поворотах. Вот вы в городе часто поворачиваете на 100? )

Реально, для начала обучения больше чем есть в этой Гранте Спорт Лайт и не надо.
Яков_Лещ
Xpert писал(а):


Реально, для начала обучения больше чем есть в этой Гранте Спорт Лайт и не надо.



Реально, для начала обучения не надо больше чем есть в 2108. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы