Страница 2 из 2
JENICH
2-3 за год на каждой фаре
kotmu
Z писал(а):

у одних практические никогда (очень редко) что-то перегорает, другие жалуются, что даже на новых авто (не важно какой модели) в год 3-4 раза меняют в головном свете.


зависит от напряжения гены в т.ч.
Serёga 061
kotmu писал(а):

Z писал(а):

у одних практические никогда (очень редко) что-то перегорает, другие жалуются, что даже на новых авто (не важно какой модели) в год 3-4 раза меняют в головном свете.


зависит от напряжения гены в т.ч.


Ну видимо не только. На Элантре бортовик стоял мультитроникс, по напруге наглядная информация была - чем холоднее, тем вольтов больше, при минус 30 и ниже до 15 В доходило. И ничо, тоже особо не мёрли. Правда, при пробеге в 150 тысяч начали лампочки панели одна за другой гаснуть, ну тут уж видимо их моторесурс истек.
Серго К.
Z писал(а):

Часто ли у Вас перегорают лампочки накаливания в авто?



В Санте горели на удивление часто: за 5 лет менял раза 4
Hans11
ближний раз в год.
sveinung
в ВАЗах ни чего не перегорает и не ломается.
баян же
dmabr
В Фокусе что-то регулярно перегорают (одна лампочка на год примерно). И обязательно как на дальняк поеду. Последний раз месяц назад. Еду по Белоруссии- мне встречные мигают. Я тише- мне все равно мигают. Я крадусь уже- мигают. Километров 5 проехал- ментов нет. Плюнул. Поехал вечером домой. Уже въехал в Россию, время часов 11 вечера. Тормозят менты. Проверяют документы- у вас фара не горит! Блин и только после этого до меня дошло чего мне в Белоруссии встречные мигали! hehe
Купил теперь еще и запасную в машину на всякий случай.
mr1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы