Страница 2 из 3
Slavny
я вызывал ментов, когда у соседа бенз сливали. Приехали быстро всё зафиксировали, показания сняли. чуть дольше ждали экспертов, тем не менее они тоже приехали сняли отпечатки, всё сфотали.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

рядом валяется бутылка.

Стеклянная? видать богатый...
Косолапый
Slavny писал(а):

я вызывал ментов, когда у соседа бенз сливали. Приехали быстро всё зафиксировали, показания сняли. чуть дольше ждали экспертов, тем не менее они тоже приехали сняли отпечатки, всё сфотали.


А дальше?

Добавлено спустя 29 секунд:

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):

рядом валяется бутылка.

Стеклянная? видать богатый...


А ты видел водку в пластиковых?
neclassik
дмитрийй писал(а):

Стеклянная? видать богатый...


Может она у него многоразового использования hehe
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ст. 245 УК РФ


Яков_Лещ писал(а):

ст. 306


Эта шо за цЫфры?



Да я из гугля скопипастил похожее, поправил, да не всё, там речь шла о выстреле в кота. 63
дмитрийй
Косолапый писал(а):


А ты видел водку в пластиковых?

Выдел тока спирт разливной и пыво...
s-t-r-i-k-e-r
Slavny писал(а):

я вызывал ментов, когда у соседа бенз сливали. Приехали быстро всё зафиксировали, показания сняли. чуть дольше ждали экспертов, тем не менее они тоже приехали сняли отпечатки, всё сфотали.


wwow
У меня машину вскрывали, одногруппник когда в универе учились сумку оставил на заднем сидении. Пока на паре были - вскрыли и сумку увели. Т.к. документы там были, вызвали милицию.
Приехали сказали фига студенты пошли на машинах ездят (2107) 63
Правда тогда машин не так много было.
Вроде возили кисточкой но типа для вида имхо, т.к ничего не снимали ни с дверей, ни с бардачка. И вообще вроде обычный мент был, а не эксперт hehe
И смахнул пыль тока с замка бардачка внутри вроде.
XADZZOX
Докладываю.
Через 40 мин приехали ППСники составили протокол, взяли с меня заявление, вызвали дознавателя. Через 10 минут приехал дознаватель, опросиивсе квартиры, так понял, что уже и есть подозреваеме - аж двое. Однако один отпадает сразу, ибо неделю назад он шагнул в окно с 5 этажа...Ща в больнице -овощ. Бутылку взяли, но дознавтель ее взял так, как берут, если не собираются снимать отпечатки, то есть с оставлением своих сто отпечатков hehe и еще добавил, что раз ночью был дождь, то мне не стоит надеяться на отпечатки, типо они смылись дождем.
Еще - вмятьина не одна, а две - в 15 см лруг от друга. Дознаватель сказал, что типо не могло одной бутылкой 2 вмятины.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Бутылку


Шо за емкость?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Дознаватель сказал, что типо не могло одной бутылкой 2 вмятины.



Дознаватель может говорить всё, чего егойной душеньке угодно, а вот установление факта "могло/не могло" - это уже компетенция эксперта. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Дознаватель сказал, что типо не могло одной бутылкой 2 вмятины.



Дознаватель может говорить всё, чего егойной душеньке угодно, а вот установление факта "могло/не могло" - это уже компетенция эксперта. Smile

Нада следственный экспремент hehe
Яков_Лещ
дмитрийй, выбросить разговорчивого дознаватиля из окошка на автомобиль? 63
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Шо за емкость?


Из под водки 0,25
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а): XADZZOX писал(а): Дознаватель сказал, что типо не могло одной бутылкой 2 вмятины.



Дознаватель может говорить всё, чего егойной душеньке угодно, а вот установление факта "могло/не могло" - это уже компетенция эксперта. Нада следственный экспремент


Надо дознавателю - майору просто голову поменять, Я ему объясняю, что если булылку резко бросить, держа за горлышко, то она полетит вращаясь. Соответственно удара возможно будет 2 - сначала дном, а потом и ггорлом или наоборот. Он спросил кем я работаю facepalm pst
Ну и типо каждый должен своим заниматься делом.Я согласился с маленьким уточнением, что важен результат, а не занятие, а он вытекает из как раз из правильного алгоритма действий и логики осмысливания произошедшего facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я ему объясняю, что если булылку резко бросить, держа за горлышко, то она полетит вращаясь. Соответственно удара возможно будет 2 - сначала дном, а потом и ггорлом или наоборот. Он спросил кем я работаю facepalm pst



Я бы сразу ответил, что работаю приёмщиком стеклопосуды! 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Я бы сразу ответил, что работаю приёмщиком стеклопосуды!


из под шампанского? facepalm Wink
Яков_Лещ
брат шумы
pst
Holz
Была такая ситуация, пережравший палёнки сосед обкидал машины во дворе, досталось и моей, к мусарам дошёл сам, написал заяву. Пришли мусара, сняли отпечатки. Потом приходил участковый, принёс отказ в возбуждении в связи с незначительностью ущерба, выдал справку для страховой. страховая насчитала 24 тысчи, мусара сказали максимум 2300. hehe Обожравшегося соседа привлекать не стали, ибо доказать умысел не возможно, бутылки сами упали от ветра. Wink facepalm Через год, этот сосед снова палёнки хлебнул, и снова обкидал машины, всё снова здорова, мусарня, страховая и т.д. Сосед опять не при делах. 63
В первый раз пострадало 5 машин, во второй машин 7, одна заезжая была. Короче, сосед до сих пор жив и здоров, и всё так же жрёт палёнку. ROFL
XADZZOX
Holz писал(а):

Короче, сосед до сих пор жив и здоров, и всё так же жрёт палёнку.


А мне менты все намекали, дескать, каски нет, ккуле звонил ROFL
Я грю гражанская позиция такая . Ну и типо вы найдите кто, а я потом сам каску с него собью hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Ну и типо вы найдите кто, а я потом сам


По углу и силе удара не понять?
ВСМ
XADZZOX писал(а):

Ночью сработала сигналка, глянул в окно вроде никого нет, кошка пробежала, подумал на нее. Утром подошел к машине и офигел - вмятина и рядом валяется бутылка. Подошел сосед из соседнего подъезда и сказал, что это с 3 этажа мудаг -бухарик бросает всегда . Уже ,мол , вызывали участкового не раз. Позвонил ща в ментовку , сказали жди.Кто-нить сталкивался с такой ситуевиной?.


Забей. Бесполезняк, только нервы себе помотаешь.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

По углу и силе удара не понять?


Сила удара достаточно приличная, однако из этого можно сделать вывод, что бутылку могли просто бросить как с 5 этажа, так и со второго, но хорошо размахнувшись.По положению валяющейся бутылки можно предположить, что брошена сверху и напротив, потому как отскочила и упала прямо возле переднего левого колеса, а удар - тут же - над аккуумулятором. Короче, так понял, что никто ничего и не будет искать, ибо что это за дознавтельство такое, когда не сфотано ни место удара, ни места расположения бутылки. hehe

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

ВСМ писал(а):

Забей. Бесполезняк, только нервы себе помотаешь.


Да тут у нас ща новый министр МВД, так ментов строит говорят , что пистетс. Мож чего и сдвинется... facepalm
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Да тут у нас ща новый министр МВД, так ментов строит говорят , что пистетс. Мож чего и сдвинется...


facepalm наивный Pardon
Vlad B
Holz писал(а):

Обожравшегося соседа привлекать не стали, ибо доказать умысел не возможно, бутылки сами упали от ветра. Через год, этот сосед снова палёнки хлебнул, и снова обкидал машины, всё снова здорова, мусарня, страховая и т.д. Сосед опять не при делах.

В первый раз пострадало 5 машин, во второй машин 7, одна заезжая была. Короче, сосед до сих пор жив и здоров, и всё так же жрёт палёнку.



На такой второй раз, надо писать заяву, что "Стоял и видел лично!". supercool
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

ментов строит говорят

Вот только что... Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Вот только что


не не , тут я намедни скорость превысил, так на все мои предложения решить вопрос на месте , менты неоднозначно маяковали, чтобы я заткнулся и не предлагал денежки, ибо пишется все и вся. gpn Я очень удивился, а мне мент, потом, на улице сказал, что все -лавку новый министр прикрывает. Однако , как рассказали другие люди, он к нам прибыл из Ростова и вроде как его даже пистанули оттуда за коррупцию.
Мож решил завязать и послужить Родине? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы