Страница 2 из 5
McRae
facepalm обсудили вроде хорошую новость...
Kirill111
Мне не надо ничего говорить. Я зада два простых вопроса, вместо ответа на которые от тебя опять какой-то словесный понос вперемешку с переходами на личности. Впрочем как и всегда. И салон ты свой не показываешь потому что он убог и убит тебе не хочется. 63
Tony999io
Еще раз я тебе что то должен?
Сделаем проще
Показываешь сиськи своей жены
Я после жтого иду фоткаю на мцльницу салон саапа.
По мне равноценно. Оба сделаем то что каждому н...й не надо.
У моей четверка. Так что постарайся меня вдозновить дабы я не написал по аналогии с тобой что у кого то что то уг.
Сдается мне ты вообще куйоуо диуешь тк единственно вем ты звастаешься это ржавая колымага. Чета мне успомнилсо ирюшо гонсчик у ханоя с салоном состоящим из одно проводки. Фоточки не остклось у хдр. Пордем
McRae
RoN
Tony999io
Пальцы в 4 раза больше кнопок на ойфоне

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Сдоется мне бумеристц опять крайне обиделись. Кнопочо аж негодует.
Kirill111
Tony999io писал(а):

куйоуо диуешь

именно pst facepalm
Tony999io
Макрей я тебе в личку напискл ты или потрудись ответить или давай встретимся обсудим тет а тет.
А то как то совсем не красиво.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):

куйоуо диуешь

именно pst facepalm


Фотограйи я понимаю не будет.
Что и следовало ожидать.
Kirill111
Я бы мог тебе написать пост и объяснить почему сравнение некорректное абсолютно, но какой смысл, если в ответ опять польются какахи и фото прекрасного салона соапа мы все равно не увидим? 63
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Понаблюдаем. Если уж бмв кетайские запчасти стало делать, то кетайский соап боюсь целиком из этих запчастей будет.


Volvo уже давно китайское, однако вроде бы ничего смертельного не произошло
Kirill111 писал(а):

Кстати на новых соапах фанеру уже убрали с торпеды?


Kirill111 писал(а):

Ну разве что воздуховоды меня еще интересуют. Такое же ретро, или изменили?


RoN писал(а):

фотки новых соапов были?


откройте тему Мифи и смотрите
Killer Speed
Ну кстати с электромобилями они могут подняться, если сделают что то подобное тесле, чего то даже на мой скептический взгляд сейчас тему электромобилей будут активно развивать и продвигать все производители.
_oz_
Tony999io писал(а):

Сдается мне ты вообще куйоуо диуешь тк единственно вем ты звастаешься это ржавая колымага. Чета мне успомнилсо ирюшо гонсчик у ханоя с салоном состоящим из одно проводки. Фоточки не остклось у хдр. Пордем


с айфона чтоль пишешь? hehe
pklyonov
мде, на механике от 1.4 миллиона... еще и нищеброд-едишн, скорее всего. с автоматом от 1.5. и еще говорят, в России автомобили стоят дорого.

кстати, судя по шведскому сайту пропеллера и этой статье, базовый сааб будет на 11 тысяч крон дороже базовой трехи бнв. то есть почти на две штуки баксов. на самом деле машина для истинного ценителя.
Tony999io
_oz_ писал(а):

Tony999io писал(а):

Сдается мне ты вообще куйоуо диуешь тк единственно вем ты звастаешься это ржавая колымага. Чета мне успомнилсо ирюшо гонсчик у ханоя с салоном состоящим из одно проводки. Фоточки не остклось у хдр. Пордем


с айфона чтоль пишешь? hehe


Да от него света мало. Поэтому он в кровати жене не мешает когда она спит
Killer Speed
pklyonov писал(а):

мде, на механике от 1.4 миллиона... еще и нищеброд-едишн, скорее всего. с автоматом от 1.5. и еще говорят


у саабов нищеброд едишн всегда были довольно жирными комплектухами в базе
pklyonov
глядя на соседнюю тему, можно сказать, что у бнв тоже. в любом случае, очень неординарное возрождение из пепла, на мой взгляд, особенно, если учесть, что инсигния, из которой, насколько я понимаю, этот сааб собран, стоит чуть ли не на треть дешевле в полном фарше.
SUNshineNT
pklyonov писал(а):

глядя на соседнюю тему, можно сказать, что у бнв тоже. в любом случае, очень неординарное возрождение из пепла, на мой взгляд, особенно, если учесть, что инсигния, из которой, насколько я понимаю, этот сааб собран, стоит чуть ли не на треть дешевле в полном фарше.


он собран не из инсигнии, а из предыдущей вектры
pklyonov
тем более.
masta
Во всех этих движениях меня больше всего удивляет то, что производство налажено не в Китае... Сдаеццо, будут все мощности перенесены в поднебесную и поедут к нам соапы по 25куе... facepalm
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

pklyonov писал(а):

глядя на соседнюю тему, можно сказать, что у бнв тоже. в любом случае, очень неординарное возрождение из пепла, на мой взгляд, особенно, если учесть, что инсигния, из которой, насколько я понимаю, этот сааб собран, стоит чуть ли не на треть дешевле в полном фарше.


он собран не из инсигнии, а из предыдущей вектры



э, а не инсигния из соаба собрана? pst
а... туплю, вы за 9-3й трете, я чет про 9-5НГ подумал.
Инсигния на класс выше. И стоит сопоставимо с 9-5НГ (если не путаю, около ляма 800).
Какая то у вас чуровская математика, что 1,4-1,5 ляма на треть дороже 1,8 ляма
pklyonov
залез поглядеть: самая топовая инсигния кросстурер стоит 1.4.
mikal
Killer Speed писал(а):

Инсигния на класс выше


Ща у Мифи отрыв башки случится hehe Ваще то они оба формально к Д-классу относятся Pardon
_oz_
mikal
9-5 на класс выше чем 9-3.
Инсигния тот же класс, что 9-5.
В статье речь про 9-3.
Соответственно инсигния на класс выше сабжа Smile
mikal
_oz_ писал(а):

9-5 на класс выше чем 9-3.


Формально они в одном классе были. Новый 9-5 может и в Е перешёл. А Инсигния, Мондео и т.п. все они класс Д хотя и переростки. Так что с 9-3 прямое сравнение.
masta
pklyonov писал(а):

залез поглядеть: самая топовая инсигния кросстурер стоит 1.4.


Вы там на приколе штоль? Инсигния кросстурер в комплектации мид с мотором 2.0 турбо бенз от 52куе стартует... Если индивидуальную взять, то там и на 70 насобирать можно... 63

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Да, простой седан в комплектации космо на аффтамате тоже 52куе стоит... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы