Страница 2 из 2
Vlad B
Была такая же фигня на десятосе, это игра упоротых салентблоков сабель и ромашек.
shubin81
RoN писал(а):

shubin81
Мысли есть - ты ж говорил что разницы не заметно г@$но резина или нет. Вот получай! ROFL



ссылочку читал как пацанчик на камри новую хакку поставил и получил гимор ?? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ksv71 писал(а):

да сто пудов резина на одном из колес сьедена неравномерно,



да все это клево - только она куплена пару дней назад supercool

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

viper31 писал(а):

пи...ц чайники, какой нахер схож развал,
если износ покрышек разный.
Ясен х*р этого кроильщика в сторону тянет facepalm
у него четыре покрышки разные и все с помойки.



спереди новая сзади одинаково изношенная...ты хотя бы ПДД чтоли почитай баклан facepalm
shubin81
значит такие дела: сегодня с утреца поехал за двумя новыми такими же баллонами. на монтаж поехал другой на этот раз (в 500м от того где делал сначала)....да - лоханулся я... где делал первый раз дороже в два раза. нипонятно правда с какого буя facepalm далее - паренек который снимал мои полулысые покрышки говорит что на одном грыжа. монтер на первой шинке мог бы вообще то сказать мне это - видать побоялся что я незаплачу ему его сраные бабки...ну пущай теперь ими подавится lol1
прикрутили новые, проехал - можно сказать косяк ушел. возможно осталось совсем немного - но пока хз надо проехать побольше и побыстрее по норм дороге
rover
Выходит скатан набок был один из баллонов? Вообще-то я думал что у тебя все 4 новых баллона и диска
Vlad B
Да тупо размер резины другой, и если в подвеске бардак( ну в той про которую тазоводы пишут что нихрена не делал, всё нормально уже 5 лет), то при подъеме или опуске ввиду разного профиля резины, руль может уйти.
shubin81
rover писал(а):

Вообще-то я думал что у тебя все 4 новых баллона и диска



н...й думать, если все написано и надо всего лишь читать ? facepalm
вся резина ровная. лето которое снял - ничего никуда не съдено, убитые пирелли тоже не съедены. точней они почему то немного съедены посередине - как на картинках, когда перекач колеса...хз с чем это связано. перекач был один раз - но 3.5атм как бы допускается. да и проехал я от силы километров 500...потом уже почуял что то жоппе тряско после визита к дилеру facepalm
алекс спб
руль стоит под 45град с весны pst зато когда рулишь левая рука лежит почти,задирать не надо
вот когда 90град или 180-реально неудобно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы