Страница 2 из 36
_oz_
так если у тебя 1 200 этих монет, то это 1 200 000 баксов
ROFL facepalm
mr1
DAI
Только я тему прочел сходу не глядя как "Я стал милиционером"? hehe
Ahmet99
XADZZOX писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Мож кто доступным языком объяснит?


типо международные деньги , ни от чего не зависимые, назло жидовским козлам hehe



Небось сами жиды их и эмиттируют, на радость гоям hehe
Sany_Omsk
mr1
тыг я не понял ты реально стал миллионером или это всё шляпа?
_oz_
DAI писал(а):

Только я тему прочел сходу не глядя как "Я стал милиционером"? hehe


такая же фигня vst
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

Небось сами жиды их и эмиттируют, на радость гоям _________________мой автомобиль не отражает мою экономическую ситуацию



в придачу к зеленым бакинским рублям? может Pardon
Angelier®
mr1
А битков то у тебя сколько?
И на какой бирже?
Ты еще вывести в фиат попробуй Wink
mr1
Angelier® писал(а):

еще вывести в фиат попробуй


Я уже пробовал. Когда биткойн стоил 12, я купил на дачу холодильник за 25 монет. А сейчас выходит, что мой холодильник стоил мне 27000 долларов. Больше не хочу.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Sany_Omsk писал(а):

я не понял ты реально стал


Реально.
Moggucci
mr1
сколько у тебя этих биткойнов?
в123вв
Чего это за фуфел? Прибор для разводки кроликов? Smile

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Вот еще один прибор. Активно используется не только бизнеменами, но и политиканами - ваше местоположение могут отследить и таранить ваше авто другим автомобилем и т.п. Smile
Цитата:

Всем Привет!ситуация ж,,а!Шеф поставил на все машины GPS теперь шаг влево,шаг вправо-побег,прыжок на месте провокация,Сиди т в офисе и смотрит в интернете,где ты сколько проехал,сколько дров спалил!Напарник купил глушилку, при влючение с экрана пропал,а когда появился то весь маршрут высветился!но он об этом узнал в день зарплаты(денег ноль,роботы ноль)!ПОДСКАЖИТ Е КАК ЕЁ ОБОЙТИ!!!

Moggucci
mr1
и сколько это в рублях по сегодняшнему курсу?
mr1
Moggucci
Сам считай https://btc-e.com/
XADZZOX
mr1 писал(а):

Реально


mr1
А у меня вопрос, вот ты когда их приобретал, ты на что рассчитывал? По сути на тот момент это было неизвестно что и неизвестно откуда, как, где и куда...То есть , фактически ты покупал ничего. Меня терзают смуные сомнения, что все эти восхищения новой валютой не что иное , как очередной глобальный лохотрон , но я не берусь утверждать это, оставляя надежду на таки появившееся средство загасить к ккуям бакс.

Ну и еще ИМХО, по сути биткоин это весьма хорошая и полезная вещь, будь она как бы это выразиться, официальной штоле. Доллар таки зайоп кормить им омеригу

Последний раз редактировалось: XADZZOX (04 Декабря 2013 16:34), всего редактировалось 1 раз
Перец
Moggucci писал(а):

mr1
и сколько это в рублях по сегодняшнему курсу?



1 BTC = $1043.00 = 34 732 рубля Pardon

Судя по графику у него 1200 BTC, это порядка 42 млн. рублей.
в123вв
Это круто. В танке наликом отдадут или это очередной обман? Laughing
мехокро
Перец писал(а):

Судя по графику у него 1200 BTC, это порядка 42 млн. рублей.


Их еще надо попробовать обналичить... Pardon
Повелитель
только он их оттуда х*р выведет!
МММ-2013 ROFL
V1T
Moggucci писал(а):

mr1
сколько у тебя этих биткойнов?


не говори ему, муахахахах 63
в123вв
Ага. Капитализм - бет, воркер - гут. Вам не кажется, что это - перебор со стороны властей, пекущихся о рыночной экономике и правовом государстве? Хотя накалывать могут не власти, а бизнесмены своеобразного толка Laughing
V1T
Перец писал(а):

Moggucci писал(а):

mr1
и сколько это в рублях по сегодняшнему курсу?



1 BTC = $1043.00 = 34 732 рубля Pardon

Судя по графику у него 1200 BTC, это порядка 42 млн. рублей.


ну пусть снимет их, хотя бы пятую часть и покажет бабло с кефром Pardon
mr1
XADZZOX
Я покупал компьютеры и видеокарты, которые можно было спокойно продать. Через год они для меня как бы ничего уже не стоили, т.к. окупились и принесли прибыль. Но надоел постоянный шум. Продал и купил монеты, т.к. собирался торговать на бирже. Через несколько дневных операций стало понятно, что так можно слить всё. Я решил играть на длинных волнах - ждать крутых подъёмов и падений и тогда уже торговать - может раз в год. В итоге просто похерил это занятие, т.к. дел хватает. И как оказалось, это была самая выгодная стратегия.
в123вв
Мне почему-то кажется, что политиканы охренели реально ваще со своим разводняком Smile
Перец
во, там афера какая то всплыла, видимо курс из за нее повысился

http://habrahabr.ru/post/204688/
Ahmet99
mr1
Поздравляю с первым миллионом! hehe Попробуй вывести, вдруг реально разбогател? На слово верить глупо, давай пруф supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы