Страница 2 из 2
rg-45
rover писал(а):

на улице в углу двора, с пивом, втроем за один день.


цилиндры надфилем точите?
а головки об асфальт ровняете?
ROFL
или ты переборку с капиталкой всётаки путаеш? Smile
rover
Цитата:

а головки об асфальт ровняете?



Нет бл мы их курим. Ты что докопался-то? Не умеешь движок перебрать, или прочитать внимательнее предыдущее сообщение, не возбухай. По записи, или по договоренности блок/гбц на расточку отвезти дело пары часов вместе с разьездами.
hehe
rg-45
rover писал(а):

на расточку отвезти дело пары часов вместе с разьездами.


под пиво? hehe
так капиталить или перебирать?
а то у меня со слухом плохо 63
rover
А еще прикалывает подход молодежи к этой технологии - едешь вместе с хозяином авто закупаться запчастями, так как я всегда сначала закупаюсь абсолютно всем, даже перчатками, и лишь потом делаю, и в магазине в перерывах между супер нужными разговорами хозяина по телефону и ворочением носа показываешь пальцем что и сколько купить. Попутно надо ему туда, туда и туда заехать перетереть, купить пива и проч мурло-тусня, на следующий день он приходит к обеду, когда ты агрегат из машины чуть не сам выворотил уже и разобрал, начинаются звоночки по сотовому помошнику навроде "але не я занет че ты как" и моими визгами "выключи бл этот еб_й телефон пока я его об стенку не разбил и помогай" и проч.

Когда же меня к кому-то зовут, то собственно можно чуть не к вечеру приезжать в цех/гараж/двор, там все только начинается и доделывать в любом случае надо будет с фонариками, так как половину запчастей по списку моему они них не купили, половина инструмента нет, и они периодично засылают гонца то за одним, то за другим. А так же все это заправлятся разговорами по телефону по полчаса и выпиванием пива с разговорчиками, так что затягивается надолго. Я называю это мурло терками, все мои знакомые это знают и если что-то делаем, или отвечают резко мол некогда по сотовому и помогают молча, или выключают совсем и работают по графику hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

rg-45
Цитата:

под пиво?



А у нас без пива ничего не делается. Я когда с вечера загоняю чтобы не выезжать во время ремонта, фляжку с бренди готовлю сразу, и на следующий день не торопясь прикладываюсь к ней в перекурах supercool
Alexsa91
rover писал(а):

Цитата:

а головки об асфальт ровняете?



Нет бл мы их курим.

извини, я просто хотел уточнить
это что, правда?
тогда о каких головках идет речь? pst
rover
Цитата:

тогда о каких головках идет речь?



Шишнадцати клапанных 63
Alexsa91
лан, щутькэ Drinks or Beer
Солярко
А Ровер оказывается строгий.
Alexsa91
rg-45
rover писал(а):

так как я всегда сначала закупаюсь абсолютно всем


да ладна.такого небывает hehe
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

Это наша раша



Это баян двухлетней давности, паленое масло автодилеров. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Чапай писал(а):

Прогнозы от нефтяников самые неутешительные: «Если государство продолжит контролировать вопросы ценообразования, в скором времени станет только хуже: некачественного и опасного для двигателей бензина будет всё больше и больше»



Да в рот им ноги, на биржах давно есть белорусский бензин, пущай аликперовы и прочие угрожающие подавятся своими суррогатами. ROFL
IPRIT
[quote="Чапай"]
Цитата:


Даешь свободные цены на бензин ! От 50 руб за литру ... hehe facepalm


А я "ЗА" !

Я смогу и по такой цене покупать.
А на дорогах, может свободнее станет!
Z


Спасибо. Таки тест прожарки масел от бмвсервиса имеет основания быть взятым во внимание, а Шелл....
Vlad B
Z писал(а):

Спасибо. Таки тест прожарки масел от бмвсервиса имеет основания быть взятым во внимание, а Шелл....



Совершенно ниачемный тест, масло в таких температурных режимах не работает. supercool
shubin81
да...год назад батя качнул такой шняги facepalm вскрывали мотор facepalm когда сливал остатки - вонища была неописуемая и явно не бензином а какой то сероводородной тухлятиной цвета виски facepalm
Korcin
Вот так неудача, на каждой машине капиталку... Я ездил на пятерке на минеральном, потом на 99й, на полусинтетике. А в Калине я поменял заводскую заливку на Роснефть Premium 5W-40. Пришлось конечно все сливать. Но оно того стоило. Особенно когда на каникулах дочку к теще в Югорск отвозил. Брррр, как вспомню, как я боялся стать в -33 в этой тайге
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы