Страница 2 из 2
не Шумахер
SergVLZ
я не о шевиНиве,а о классической Ниве
Alex-vs-VAZ
SergVLZ писал(а):

не Шумахер писал(а):

не пойму чем классическая Нива хуже Джимни:по комфорту -одинаково,ездить на Ниве гораздо безопаснее и стоит она в 2 раза дешевле.В случае Джимни смысл переплаты абсолютно непонятен


понять разницу можно только проехав на то и на другом, ну или почитать в инете про выбор между шеви нивой и сузуки джимни.
Насчет переплаты получается разница примерно 160 тыщ, многовато, да но Шеви нива как ни крути это наш автопром, а мне хочется хоть раз побыть владельцем иномарки да еще и японской.
и еще.. это авто нравиться жене:) может потом ей и отдам.



ездил на том и на другом. разницы между кл. нивой и джимми нет. Pardon

и то и то страшное, маленькое, громыхающее, жесткое, неедущее УГ. только одно за 700 другое 350.
не Шумахер
Alex-vs-VAZ писал(а):

SergVLZ писал(а):

не Шумахер писал(а):

не пойму чем классическая Нива хуже Джимни:по комфорту -одинаково,ездить на Ниве гораздо безопаснее и стоит она в 2 раза дешевле.В случае Джимни смысл переплаты абсолютно непонятен


понять разницу можно только проехав на то и на другом, ну или почитать в инете про выбор между шеви нивой и сузуки джимни.
Насчет переплаты получается разница примерно 160 тыщ, многовато, да но Шеви нива как ни крути это наш автопром, а мне хочется хоть раз побыть владельцем иномарки да еще и японской.
и еще.. это авто нравиться жене:) может потом ей и отдам.



ездил на том и на другом. разницы между кл. нивой и джимми нет. Pardon

и то и то страшное, маленькое, громыхающее, жесткое, неедущее УГ. только одно за 700 другое 350.


При этом в Ниве сидеть просторнее,т.к. она ширше.
Я на Кипре однажды ехал пассажиром на Самурае(который у нас Джимни),так мы с водителем прижимались друг к другу плечами.
Самурай мне понравился одним-его одинаково трясёт что по асфальту,что по грунтовке Smile
Чайник55
Раз в жизни ездил на Джимни, при чем по Москве - это ужас, а не машина. Врагу не пожелаешь. Действительно, лучше классическую Ниву взять (если пятидверку 2131, то вообще отлично). Ну а коль хватает на Джимни, тут и Шевик в люксе влезет - его и надо брать, а не выдумывать. Ты на шильдик д****ть собрался или на машине ездить? Не в обиду Smile
Роман-НН
отзыв о "Джимни":

"Приобретен полгода назад для поездок по Москве без пассажиров и багажа в будние дни. Для этой цели подходит ну просто очень хорошо.

Но если Вы дачник-грузовоз, путешественник-дальнобойщик, многодетный семьянин, любитель скоростной езды и хотите купить Джимни как единственную машину в семье – лучше подберите другое авто. Этим вы избежите участи тех, кто продает Джимни с пробегом 3-5 тыс. км. теряя при этом время, деньги и нервы (таких хватает). Большинство из них пытались купить «всё в одном флаконе».
Да-да-да, конечно, Джимни можно набить скарбом до отказа, посадить пассажиров верхом друг на друга, прикрутить сверху исполинский багажник, а к фаркопу привязать любимую собаку, но надо ли это? Лучше вдумчиво отнеситесь к выбору автомобиля, и если всё-таки остановитесь на Джимни, он будет долго радовать вас надежностью и неприхотливостью. "
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

отзыв о "Джимни":

"Приобретен полгода назад для поездок по Москве без пассажиров и багажа в будние дни. Для этой цели подходит ну просто очень хорошо.

Но если Вы дачник-грузовоз, путешественник-дальнобойщик, многодетный семьянин, любитель скоростной езды и хотите купить Джимни как единственную машину в семье – лучше подберите другое авто. Этим вы избежите участи тех, кто продает Джимни с пробегом 3-5 тыс. км. теряя при этом время, деньги и нервы (таких хватает). Большинство из них пытались купить «всё в одном флаконе».
Да-да-да, конечно, Джимни можно набить скарбом до отказа, посадить пассажиров верхом друг на друга, прикрутить сверху исполинский багажник, а к фаркопу привязать любимую собаку, но надо ли это? Лучше вдумчиво отнеситесь к выбору автомобиля, и если всё-таки остановитесь на Джимни, он будет долго радовать вас надежностью и неприхотливостью. "


один в один как с УАЗом-Патриотм,который тоже некоторые энтузиасты сдуру покупают по примерно таким же соображениям
ЗЫ не понятно,правда,чего хорошего от Джимни и в Москве:ездить по ней одному на том же Поло гораздо удобнее,комфортабельнее,быстрее и дешевле по деньгам в плане бензина
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

не понятно,правда,чего хорошего от Джимни и в Москве


Парковаться проще, можно влезть на любой бордюр или в сугроб.
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

не Шумахер писал(а):

не понятно,правда,чего хорошего от Джимни и в Москве


Парковаться проще, можно влезть на любой бордюр или в сугроб.


в том-то и дело,что сугробов в Мск сейчас почти нет-снег убирают хорошо,а на бордюры тоже особо не залезешь-и штраф за это 3 тыс и бордюры остались двух типов:или совсем маленькие,на которые всё что угодно влезет или огромные,чуть ли не по колено высотой.Очень мало машин в Мск на бордюры залазит,не так как было лет 10 или даже 5 назад
AuCT
Роман-НН писал(а):

для поездок по Москве без пассажиров и багажа в будние дни


Для этого можно найти что-то получше или по крайней мере подешевле, чем миниуазик за 800.
Евгений123
Надо ТСу предложить
не Шумахер
Cейчас Панда 4х4 выглядит так:
неплохой,кстати,аппарат,в Альпах их много ездит.С турбинкой и прочими пирогами.Одно плохо,даже в Италии он стоит от 18000 евров,а никак не 600руб(((
Роман-НН
Евгений123
Панда - редкий "овощь". Пластик в салоне как у китайца))) А дизайн салона, а-ля "Ути-пути мишка Панда")))
Евгений123
Роман-НН писал(а):

Панда - редкий "овощь".


Кабута Джими не оващч, у этого хоть 4 двери
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

Евгений123
Панда - редкий "овощь". Пластик в салоне как у китайца))) А дизайн салона, а-ля "Ути-пути мишка Панда")))


Я в новой Панде сидел в аэропорту Турина,она там выставлена была,как реклама.Мне показалось,что не так уж страшно в ней,салон получше Логановско-Сандеровского.Динамику 11сек обещают-вроде не овощ
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Мне показалось,что не так уж страшно в ней,салон


я не про новую, в новой не довелось посидеть еще.
не Шумахер
я вот этого тащусь:




Фиат 500L .И моторчик не позорный-1,4 турбо
pklyonov
Мифи недавно о нем нелестно высказывался, так что вполне может быть, что неплохая машинка.
Роман-НН


Ну так вот и самый настоящий салон, типа: "Уси-пуси-муси мишка панда" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы