Страница 2 из 2
Sany_Omsk
chykas писал(а):

а если так Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


хренасе у тебя монитор древний
Hjman
chykas
Офигеть у тебя монитор facepalm
Kuba
Hjman писал(а):

Офигеть у тебя монитор


нравится.у меня еще пара такихже примерно есть. Good
    это комп дежурный в деревне. hehe
rover
Ковер монитор шикарен было уже?

Кабздец лолегархи, один бочку приволок с первой мировой войны, второй за монитором сидит.
Видимо за этим монитором сидел адам в офисе, когда захотел в эдеме соорудить коптильню и рисовал бочку в пайнте facepalm
Guk
zett
Каким фотоаппаратом снимок сделал? Зачётно! Drinks or Beer
Kuba
rover писал(а):

Кабздец лолегархи, один бочку приволок с первой мировой войны, второй за монитором сидит.


не ну чё читать не умеем-комп дежурный-у меня этим дерьмом полсарая завалено. supercool
Mihalych78
Зетт
в печно трубе сутки в тряпице держали

в коптильне - от коптильни зависит
zett
ms_2007 писал(а):

здравствуй, zett! Good

И вам не хворать! Drinks or Beer

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Guk писал(а):

zett
Каким фотоаппаратом снимок сделал? Зачётно! Drinks or Beer


Олимпус TG-610
Невероятная говномыльница, снимает как Бог на душу положит, то пересветит, то недосветит, вспышка вообще живет своей жизнью. Бывает фокус хрен поймаешь facepalm

Единственная причина, почему я до сих пор не разъепал его ап стену - водонепроницаем до пяти метров и ударостоек с полутора.
Когда нужно лазать по пром'объектам в любых метеорологических условиях - остальные аппараты просто нервно курят в сторонке supercool
rover
Цитата:

Невероятная говномыльница, снимает как Бог на душу положит, то пересветит, то недосветит, вспышка вообще живет своей жизнью. Бывает фокус хрен поймаешь



Ну тебе тот раз еще говорили - сони сибер шот без выездного экрана брать надо было, и не слушать Отто
Гомер Симпсон
chykas писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Сыктывкарскую LUX употребляешь?


нет а чито -плохая.родня летом еще привезла.вот руки не доходят выпить .теперь и не знаю пить или не пить

я бомжам её покупал, чтобы они вместо 15-суточников поработали на благо общества facepalm
Хотя, если быть до конца честным, то это единственная более-менее приличная водка местного лвз (сам водку не люблю, поэтому пью её очень редко).


Guk писал(а):

zett
Каким фотоаппаратом снимок сделал? Зачётно! Drinks or Beer

горизонт завален! 63
zett
Это...
А никто не помнит, я в коптилку сало как засовывал? Прям голым или в тряпочку его оборачивал?
Я забыл facepalm
[Fred] писал(а):

в копчёном сале небось столько концерагенов и ничего полезного


Водка всё нейтрализует. Good
rover
Его вроде веревками перетягивать надо, чтобы они сжимались и выдавливали жир по мере прогрева. З
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы