Страница 2 из 3
GENA
Limon писал(а):

По большей части проблема не в Кавказе, а в правокатарах которые раскручивают эту тему.
Автора этой темы надо на фарш пустить.


И после этого все азиаты перестанут ходить стадами, течь как бараны от вида овцы без шерсти и тыкать ножами как в средневековье по любому поводу.
Им бы еще лет 100 в клетках посидеть, а потом можно и в цивилизацию выпускать и то по одному раз в 10 лет. pst
Alexsa91
5Zigen писал(а):

Абакар Абакаров)
никакой фантазии
Даже отчество догадываюсь какое



pst

Добавлено спустя 4 минуты:

Раманыч писал(а):

Ребята, всё это ерунда. Законопослушность типа... уходы от ответственности... Дело в том, что и закон ВСЕ нарушают и от ответственности, кстати примерно одинаковыми способами, ВСЕ уходят. Взятки гайцам все дают, судей все подкупают, буянят и дерутся ВСЕ, на дороге гусарят все поголовно. Но при этом чурки вот де виноваты во всём и всё тут.

смотрите, защитничек угнетенных нашелся facepalm
Limon
DAI писал(а):

Повсеместная миграция исламских народностей это проблема актуальная и не тебе ли как москвичу не понимать этого?


Проблема есть, не отрицаю. Её надо решать, но только не теми методами к которым подталкивают люди типа автора этой темы.
GENA
Limon писал(а):

DAI писал(а):

Повсеместная миграция исламских народностей это проблема актуальная и не тебе ли как москвичу не понимать этого?


Проблема есть, не отрицаю. Её надо решать, но только не теми методами к которым подталкивают люди типа автора этой темы.


Какие проблемы? сделай обезание, прими ислам. Good И живи по закону ГОР! gpn Сосед послал -ножом по голу. Соседка второй раз замуж вышла - закидай камнями. Ходит в шортиках -изнасилуй как овцу. Залей бараньей кровью и кишками весь двор, кин баран в котел вари 2 часа и зови весь двор на новый год. Good Барана жрать.
мехокро
GENA писал(а):

Какие проблемы? сделай обезание, прими ислам.


Так он видимо из "этих" и есть 63
GENA
Dmitry82 писал(а):

GENA писал(а):

Какие проблемы? сделай обезание, прими ислам.


Так он видимо из "этих" и есть 63


Ну тогда наоборот. пусть нажарит свинины, шкурку пришьет и станет православным. 63
Derek
http://www.youtube.com/watch?v=S39WqTqWwow#t=118

Цитата:

Вот что пишет об этом д-р Питер Хаммонд в своей книге: Рабство, терроризм и ислам: исторические корни и современные угрозы. Christian Liberty Books (April 2005).


Ислам не является ни религией ни культом. В его самой полной форме это всеобщая, завершенная на 100% система жизни.

Ислам имеет религиозные, юридические, политические, экономические, социальные и военные составляющие. Религиозная составляющая — основа для все других компонентов.

Исламизация начинается в тот момент, когда в вашей стране присутствует достаточное количество мусульман, которые способны поднять голос в защиту своих религиозных привилегий.

В тот момент, когда политкорректные, терпимые и мультикультурные общества соглашаются на мусульманские требования об их религиозных привилегиях, начинают выползать так же и некоторые другие компоненты.

Это работает так: До тех пор, пока мусульманское население составляет до 2% в той или иной стране, по большей части они рассматриваются как миролюбивые меньшинства, а не как угроза для других граждан.

Это имеет место в:

США - 0,6% мусульманского населения
Австралия - 1,5% мусульманского
Канада - 1,9% мусульманского
Китай - 1,8% мусульманского
Италия - 1,5% мусульманского
Норвегия - 1,8% мусульманского.

Но на этапе от 2% и до 5%, они начинают обращать в свою веру представителей других этнических меньшинств и недовольных групп, часто с главным пополнением из тюрем и в среде уличных банд.

Это происходит уже в:

Дании - 2% мусульманского населения
Германии - мусульман 3 ... 7%
Соединенном Королевстве - 2,7% мусульманского населения
Испании - 4% мусульманского населения
Таиланде - 4,6% мусульманского населения.

На стадии от 5%, они начинают осуществлять чрезмерное влияние, не соответствующее их доли среди населения. Например, они будут добиваться внедрения халальности (выработанных в соответствии с мусульманскими традициями) продуктов питания, обеспечивая тем самым мусульманам рабочие места для приготовления пищи. Они будут увеличивать свое давление на сети супермаркетов, чтобы халальное на полках было в каждом из них, одновременно угрожая расправой за невыполнение этих предписаний.

Это происходит во:

Франции - где 8% мусульманского населения
Филиппинах - 5%
Швеции - 5% мусульманского населения
Швейцарии - 4,3% мусульманского населения
Нидерландах - 5,5% мусульманского населения
Тринидаде и Тобаго - 5,8% мусульманского населения.

В этот момент они борются за то, чтобы правящее правительство позволило им управлять собой (в рамках своих гетто), создавая управляемое шариатом государство в государстве.

Конечной целью исламистов является установление законов Шариата во всем мире.

Когда мусульмане достигают 10% от населения, они, как правило, идут на создание беспорядков и беззакония, жалуясь на то, что они живут в невыносимых условиях. При этом в Париже мы уже видим сгоревшие автомобили.

Их будет оскорблять все, что не вписывается в рамки мусульманских стандартов. Любое действие, не вкладывающееся в понятия шариата, их оскорбляет и приводит к уличным беспорядкам, восстаниям и угрозам, таким, какие были в Амстердаме во время появления карикатур на пророка Мухаммеда и фильмов об исламе. Такая напряженность видна ежедневно, особенно в мусульманских районах:

В Гайане - мусульман 10% населения.
В Индии - мусульман 13%.
В Израиле - 16% мусульман.
В Кении - 10% мусульман.
В России - 15% мусульман.

По достижении доли мусульман 20% в населении, страны могут ожидать вспышки беспорядков, милицейских формированиий "джихада", отдельных убийств, поджогов христианских церквей, синагог, вандализма на кладбищах, как это происходит:

в Эфиопии - где 32,8% мусульманского населения.

При 40% мусульман в стране, страны сталкиваются с широко распространенной серией массовых убийств, повторяющимися террористическими актами, длительной войной ополчений. Так как в:

В Боснии - где мусульман 40%.
В Чаде - где мусульман 53,1% .
В Ливане - где мусульман 59,7%.

При 60% мусульманского населения начинается неограниченное преследование неверующих и последователей всех других религий, (включая несоответствующих мусульман), спорадические этнические чистки (геноцид), использование законов шариата в качестве оружия, и может быть введен налоговый сбор на неверных. Так, как:

В Албании - мусульманское большинство 70% .
В Малайзии - мусульманское большинство 60,4% .
В Катаре - 77,5% мусульманского населения.
В Судане - 70% мусульманского населения.

После преобладания мусульманами в 80%, вероятны ежедневные запугивания и вспышки джихада, иногда проведение этнических чисток, организованных государственными структурами, и даже геноцид, в ходе того, как эти народы изгоняют неверных и продвигаются к 100% исламизации.
Таким был опыт и это частично продолжается в:

Бангладеш - 83% мусульманского населения.
Египет - 90% мусульманского населения.
Газа - 98,7% мусульманского населения.
Индонезия - 86,1% мусульманского населения.
Иран - 98% мусульманского населения.
Ирак - 97% мусульманского населения.
Иордания - 92% мусульманского населения.
Марокко - 98,7% мусульманского населения.
Пакистан - 97% мусульманского населения.
Сирия - 90% мусульманского населения.
Таджикистан - 90% мусульманского населения.
Турция - мусульмане составляют 99,8% населения.
Объединенные Арабские Эмираты - 96% мусульманского населения.

100% возвещают, что мир вступил в 'Дар-эс-Саламе' - исламский дом мира. Здесь должен быть мир, так как все мусульмане, Медрессе являются единственными школами, а Коран является единственным Словом. Это в таких странах, как:

Афганистан - мусульман 100%
Саудовская Аравия - 100 мусульман
Сомали - мусульман 100%
Йемен - 100% мусульман

Но, и в этих странах, к сожалению, мир никогда не достигается, так как среди этих 100% населения, есть такие мусульмане, кого наиболее радикальные мусульмане пытаются запугать до смерти, изрыгая ненависть, требуя удовлетворить свою жажду их кровью, путем убийства менее радикальных мусульман, по разным причинам.

Важно понять, что в некоторых странах, где нет 100% мусульман, (таких как Франция), мусульманское меньшинство живет в гетто, в пределах которых они составляют на 100% мусульманское население и где они
живут по законам шариата. Национальная полиция даже не входит в эти гетто. Там не действуют ни национальное правосудие страны, ни национальная система образования, и там не может быть немусульманских религиозных объектов. В таких ситуациях, мусульмане не интегрируются в существующее общество. Они стоят особняком в ожидании своего часа. Дети посещают медрессе, где изучают только Коран. И уже знают, что даже общение с неверным является преступлением, наказуемым смертью. Таким образом, в некоторых районах некоторых стран мусульманские имамы и радикальные экстремисты обладают гораздо большей властью и влиянием, чем можно предположить исходя из средней по стране доле мусульман.

Сегодня 1,5 миллиарда мусульман составляют 22% населения мира. Но их уровни рождаемости затмевают уровни рождаемости у христиан, индуистов, буддистов, иудеев и у представителей всех остальных вероисповеданий. Мусульмане будут превышать 50% от всего населения мира к концу этого столетия

.
DAI
Derek
Есть над чем задуматься, а если учесть, что текст написан почти 9 лет назад, то все еще хуже....
Vlad B
Раманыч писал(а):

Взятки гайцам все дают, судей все подкупают, буянят и дерутся ВСЕ, на дороге гусарят все поголовно. Но при этом чурки вот де виноваты во всём и всё тут.
Вы даже сами не видите



В своем доме, делаю что хочу и всегда отвечу если чо, а чурке мало того что временные и нелегальные, так еще при первом шухере к себе в аул сдристывают.
DAI
Vlad B писал(а):

Раманыч писал(а):

Взятки гайцам все дают, судей все подкупают, буянят и дерутся ВСЕ, на дороге гусарят все поголовно. Но при этом чурки вот де виноваты во всём и всё тут.
Вы даже сами не видите



В своем доме, делаю что хочу и всегда отвечу если чо, а чурке мало того что временные и нелегальные, так еще при первом шухере к себе в аул сдристывают.


+1
ипанько
Раманыч
DAI писал(а):

Не. Повсеместная миграция исламских народностей это проблема актуальная и не тебе ли как москвичу не понимать этого?
Куда не глянь у вас везде черненькие.


ДАИ, на сколько я в теме скажем наш добрый Могучи на своём мерсолёте будет похуже десятка - другого кавказцев... А Мордвин целого кишлака один стоит, они всем кишлаком за год так не нахамят и не навыёбываются как один Мордвин за 5 минут facepalm
Mihalych78
Цитата:

кин баран в котел вари 2 часа и зови весь двор на новый год. Good Барана жрать.



а это идея Good

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Цитата:

При этом в Париже мы уже видим сгоревшие автомобили.



ой
а сколько их было в Бэлфасте например Good
Раманыч
GENA писал(а):

И после этого все азиаты перестанут ходить стадами, течь как бараны от вида овцы без шерсти и тыкать ножами как в средневековье по любому поводу.
Им бы еще лет 100 в клетках посидеть


А я помню тут случай описывали как наши парни хача преследовали на дороге несколько километров а потом когда поймали хотели его толпой из машины выволочь и линчевать. Так чёрному отстреливаться из трофмата пришлось... Этих дикарей тоже на улицу не пускать? facepalm
Alexsa91 писал(а):

смотрите, защитничек угнетенных нашелся


Я люблю справедливость, просто чувствую внутренний дискомфорт, когда вижу несправедливость. У всех есть свои недостатки это мой недостаток Pardon
Limon писал(а):

Проблема есть, не отрицаю. Её надо решать, но только не теми методами


Да я не уверен что с нашими папуасами после литра водки на каждый глаз 6 раз в неделю проблем меньше. Это вон нашего пионера Евгения, сотрудника полиции надо спрашивать, с кем у них проблем больше и чаще, с хачами или с нашими Wink
Vlad B писал(а):

В своем доме, делаю что хочу и всегда отвечу если чо, а чурке мало того что временные и нелегальные, так еще при первом шухере к себе в аул сдристывают.


Да нихрена наши тоже отвечать за свои поступки больно то не желают. Я знаю несколько примеров, когда всеми способами подкупали и следователей и судей, чтоб только родное дитятко не загремело за решотку. Уверен вам всем тут такие случаи известны не с хачами а с нашими. У нас подкуп это норма жизни, у нас отморозки чуть ни в каждой успешной семье воспитываются, у нас хамство это вообще стиль поведения в обществе у очень многих... Так что, хачи сюда должны приехать и являть собой образчик вежливости, честности и порядочности? Тем более, что они спортивнее и сплочённее наших обычно Pardon
DAI писал(а):

+1
ипанько


Те что конкретно то непонятно?
Dangerous
Раманыч писал(а):


Я люблю справедливость, просто чувствую внутренний дискомфорт, когда вижу несправедливость. У всех есть свои недостатки это мой не



Индеицы тоже любят справедливость,
тока когда это касается их лично.А твои
недостатки,так они им во благо.
supercool
DAI
Раманыч писал(а):


Те что конкретно то непонятно?


Я про манеру поведения чурок. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кер бы с ними с исламцами, если бы они в чужой монастырь со своим уставом не сувались. Были бы тихо и мирно, созидали, кер бы с ними.
Cobusca
Я выскажусь!!!

Всем известно,как я недолюбливаю всю эту мусульманско-вахабискую братию...

Но сегодня я послушал на РСН(107.0 FM) идеолога этой демонстрации и вы знаете............................
...............Я С НИМ СОГЛАСЕН ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ и ОТВЕТАМ!!!!
Невероятно,но факт.Вроде правильный мужик.
Среди прочего он сказал,то,чего я давно подозревал-никаких 99% за Путина в дагестаниях нету и впомине-всё фальсификат....

Хотя всё-равно я остаюсь со своими большими комплексами и предубеждениями к этим понаехавшим сюда "джыгытам".
в123вв
Cobusca писал(а):

Я выскажусь!!!...


Тоже. Статистика интересная, и в странах - противниках следует продвигать ислам. Тогда эти страны быстро устроят себе войнушку, и... Laughing
И еще интересно, отчего правительства, имея такую статистику никак не реагируют на грядущие угрозы facepalm
Цитата:

«Знать наперед намерения противника — это, по сути, действовать как Бог!» — в свое время изрек стратег китайской мудрости Сунь-цзы.

Раманыч
DAI писал(а):

Я про манеру поведения чурок.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Кер бы с ними с исламцами, если бы они в чужой монастырь со своим уставом не сувались. Были бы тихо и мирно, созидали, кер бы с ними.
__


Они ведут себя так же как и наши. Есть такие же как у нас бандиты, у нас похлеще бывают. А есть такие же как у нас которые тихо мирно созедают. Посмотри в окно мерседеса своего когда поедешь, это они там бардюры красят, улицы чистят, асфальт ложат, дома строят и т.д.
Ну а про свои порядки... Так у нас к сожалению в Конституции написано про свободу вероисповедания и отправления религиозного культа Pardon
S597SMRUS
Раманыч
О, воистину ты ФД Pardon
Где ты видел подметающих и красящих бордюры дагов, чеченов и прочих джигитов?Все сплошь бандиты lol1 lol1 lol1
GENA
Статья выше правильная. НО! Умудрилась же Совесткая власть приручить мусульманский восток! Да они живут по своим правилам и понятиям. НО! Они тысячелетиями выдрессированы жить в пирамиде. Демократия и прочие свободы для них как алкакоголь. Вот и секрет успехов Совесткой власти. Была четка пирамида, на местах делали свои пирамиды, которым многое поощрялось, кроме разрушения основ главной пирамиды. И все работало!
И еще одну главную вещь коммунисты сделали правильно! Отогнали религии от светской жизни! И была относительная тишь и благодать. НКВД работало четко и не церемонилось. У муслимов с детства - знай свой шесток. А тут им подсунули демократию, как обезъяне автомат. Razz
Mihalych78
а что пишет
д-р Питер Хаммонд, прпо питров захвативших европарламент
при каком проценте питров в правительстве начинается ущемление прав коренного нормального населения?
Vazl
ГОСТИ ВЕДУТ СЕБЯ РОВНО НАСТОЛЬКО - НАСКОЛЬКО ИМ ПОЗВОЛЯЮТ ХОЗЯЕВА!!!!
Поясню - ты приходишь в гости, хозяин рад тебе, вежлив, сажает за стол, но - по комнатам с диким криком гость не шарится, в биде не откладывает, в мойке кухонной ноги не моет, т. к. если гость позволит себе всё вышеперечисленное и что-нибудь еще похабное, то в лучшем случае такого гостя в следующий раз в дом не пустят, а как правило выдворят из дома пинками и с позором.
ТАК КАКОГО Х...Я Мы позволяем так вести себя приезжим??? Платим им деньги вчерную прописываем, пользуемся продуктом их труда???
Я бывал в Москве в 2000, 2005 и 2010 году. С каждым годом я замечал всё большее количество нерусских - прямо в геометрической прогрессии wwow
Пока ВСЕМУ обществу будет выгодно присутствие понаехавших - эти понаехавшие будут плодиться и размножаться.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

GENA писал(а):

Статья выше правильная. НО! Умудрилась же Совесткая власть приручить мусульманский восток! Да они живут по своим правилам и понятиям. НО! Они тысячелетиями выдрессированы жить в пирамиде. Демократия и прочие свободы для них как алкакоголь. Вот и секрет успехов Совесткой власти. Была четка пирамида, на местах делали свои пирамиды, которым многое поощрялось, кроме разрушения основ главной пирамиды. И все работало!
И еще одну главную вещь коммунисты сделали правильно! Отогнали религии от светской жизни! И была относительная тишь и благодать. НКВД работало четко и не церемонилось. У муслимов с детства - знай свой шесток. А тут им подсунули демократию, как обезъяне автомат. Razz


СССР был уникальной попыткой построить счастливое однородное общество. И для мусульманского мира - сейчас я имею ввиду Казахстан и среднюю азию СССР дал больше, чем всё - письменность, культуру. промышленность, выстроил основы общества, при котором сын беднейшего крутильщика хвостов мог стать знаменитым человеком благодаря своим личным качествам.
GENA
Vazl писал(а):

ГОСТИ ВЕДУТ СЕБЯ РОВНО НАСТОЛЬКО - НАСКОЛЬКО ИМ ПОЗВОЛЯЮТ ХОЗЯЕВА!!!!
Поясню - ты приходишь в гости, хозяин рад тебе, вежлив, сажает за стол, но - по комнатам с диким криком гость не шарится, в биде не откладывает, в мойке кухонной ноги не моет, т. к. если гость позволит себе всё вышеперечисленное и что-нибудь еще похабное, то в лучшем случае такого гостя в следующий раз в дом не пустят, а как правило выдворят из дома пинками и с позором.
ТАК КАКОГО Х...Я Мы позволяем так вести себя приезжим??? Платим им деньги вчерную прописываем, пользуемся продуктом их труда???
Я бывал в Москве в 2000, 2005 и 2010 году. С каждым годом я замечал всё большее количество нерусских - прямо в геометрической прогрессии wwow
Пока ВСЕМУ обществу будет выгодно присутствие понаехавших - эти понаехавшие будут плодиться и размножаться.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

GENA писал(а):

Статья выше правильная. НО! Умудрилась же Совесткая власть приручить мусульманский восток! Да они живут по своим правилам и понятиям. НО! Они тысячелетиями выдрессированы жить в пирамиде. Демократия и прочие свободы для них как алкакоголь. Вот и секрет успехов Совесткой власти. Была четка пирамида, на местах делали свои пирамиды, которым многое поощрялось, кроме разрушения основ главной пирамиды. И все работало!
И еще одну главную вещь коммунисты сделали правильно! Отогнали религии от светской жизни! И была относительная тишь и благодать. НКВД работало четко и не церемонилось. У муслимов с детства - знай свой шесток. А тут им подсунули демократию, как обезъяне автомат. Razz


СССР был уникальной попыткой построить счастливое однородное общество. И для мусульманского мира - сейчас я имею ввиду Казахстан и среднюю азию СССР дал больше, чем всё - письменность, культуру. промышленность, выстроил основы общества, при котором сын беднейшего крутильщика хвостов мог стать знаменитым человеком благодаря своим личным качествам.


Мог. Но не далее условной ниши пирамиды. Сейчас там русские заняли нишу - высококвалифицированных рабочих. НО в инженеры уже с трудом, а уж про управление вообще молчу. Так же было и с аборигенами при совесткой власти. Хотя Верхушка таки были из них, но гороно, облоно всетаки было почти под совесткой властью. Даже при советах там пирамидальнасть тихая сохранялась. Вершина была в Москве. Даже после 1991 все южные страны были в растерянности. Их устраивала пирамида и никто там не возбухал про какую то свободу. Но тут их поставили перед фактом - делайте что хотите, СССР больше нет. И понеслось. Ипанутый ЕБН ляпнул -беите свободы сколько хотите - и запылал кавказ. Ну не умеют они без пирамиды жить. nea
Vazl
GENA
ты имеешь ввиду жестко выстроенное вертикально общество. Согласен с тобой.
В качестве примера как в союзных республиках, так и в асср и в автономных областях, если секретарь цк республики местный нацмен, то его первый зам - русский, или по крайней мере назначенец из Москвы.
GENA
Vazl писал(а):

GENA
ты имеешь ввиду жестко выстроенное вертикально общество. Согласен с тобой.
В качестве примера как в союзных республиках, так и в асср и в автономных областях, если секретарь цк республики местный нацмен, то его первый зам - русский, или по крайней мере назначенец из Москвы.


Да. Это и имел ввиду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы