Страница 2 из 2
Kulagin
Полиман, по ходу, активным участником был
Игорян-Питер
lol1 нет слов, реально мозги у типа человеков отсутсвуют, живут Инстинктами.
Люрр
ашанохомяки объясните мне , вам че делать некер? что других мест нет где такое же гавно продают? supercool
poliman
Цитата:

Выехали пол 9,думали придем к 10,в итоги приехали к11,пиздец пробище было,вся парковка снаружи и внутри была уже забита,в итоги припарковался на обочине,народу было тьма,походу со всей области купились на этот пиздешь,все наверное ожидали что будет как в америки скидок можно сказать не было,в итоги купил только кофту,разворачивались около меги наверное час,авария много было,всякие тазоводы лезут,где проехать не могут,в итоги в город приехали в 3 часа ночи.В итоги не разпродажа получилась,а полная каша...



Цитата:

я набрал со знакомыми корзину товара,пошёл на экспрес кассу №61 и встал в очередь,в 22.45 в ней я был наверное 40ым....самое что интересное что в АШАНе работали только 50% касс наверное.(к сведению их там 66 а работало в лучьшем случае штук 25-30 )время шло я всё стоял.в итоге время 23.45 и о ЧУДО мой товар начали пробивать))))))но опять же радость была секундной...на моём последнем товаре закрылись все кассы и вылез чек с надписью "чек анулирован,МАГАЗИН ЗАКРЫТ"время 23.50 на кассах в АШАНе назревают народные волнения бунт и переворот все недовольны этой распродажей....задаю вопрос кассиру:
-будут ли работать кассы?
кассир:
-ну если они закрылись то надо заявку отправлять в Москву айтишникам которые отвечают за систему.....
и тут я понял что моё стояние в этой пробке в очереди было напрасным.Но я всё-таки решил подождать.время 00.10 объявление по громкой связи: - кассыработать не будут просим всех покупателей покинуть магазин.


Цитата:

ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Поняв, что ничего нового здесь не найдем и направившись к парковке мы наткнулись на самый настоящий хаос и транспортный коллапс. Сотни одновременно выезжающих автомобилей намертво встали! Выбраться было невозможно. С 00.30 и до 03.30 мы не могли выбраться с подземной парковки. И это мы стояли практически у самого выезда. Люди уже просто выезжали через все что могли, разъемы между столбами и штандартами флагов, через тратуары и поперек дорог. Полный хаос, антиорганизованность и беспорядок. Еще больше неповезло людям, которые были без автомобилей, т.к. автобусы не могли подъехать даже к территории Меги, в том числе и такси





63 63 63
barabuler
эх жаль народ трезвый устроили бы смуту жгли грабили убивали и насиловали.
дмитрийй
barabuler писал(а):

эх жаль народ трезвый устроили бы смуту жгли грабили убивали и насиловали.


Кто? Эти? hehe
Guk
Полиман, ты то хоть отхватил Айфон на халяву со скидкой?
Александдр
Цитата:

Выехали пол 9,думали придем к 10,в итоги приехали к11,пи...ц пробище было,вся парковка снаружи и внутри была уже забита


По моему достаточно признаков, чтобы здравомыслящему человеку развернуться и убраться восвояси. facepalm
abram
За копейку в церкви бзднут pst
rover
Кстати эта е_ая привычка заезжать в самое пекло на своей кредитной помойке, вместо того, чтобы припарковаться вдалеке и пройти 100 метров пешком facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Скидок небыло pst Бедные москвичи, надууули pst
Кстати перца не видели? А то на его машине из такой каши не выехать до понедельника, если только по ним сверху hehe
BPSNSK
а вы всё в АвтоВАЗе корень зла рассейского видите, вы посмотрите, как этот гОвншан работает и относится к своим клиентам! facepalm
И так работает почти любая рассейская конторка!
Sany_Omsk
BPSNSK писал(а):

а вы всё в АвтоВАЗе корень зла рассейского видите, вы посмотрите, как этот гОвншан работает и относится к своим клиентам! facepalm
И так работает почти любая рассейская конторка!


дёшево и практично, всегда на первом месте у основной массы населения
думаю любой страны
и соответсвенное отношение у компаний, нацеленных на эту категорию людей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы