Страница 2 из 2
Косолапый
zmey999 писал(а):

Чапай

Да пускай отделяются и жрут свое мумиё нефти у них уже там нет - все


Причем здесь нефть? Ее качает роснефть, а не мы с тобой, а вот видеть ребят в красных мокасинах приходится не сечину...
Alex.Km
Яков_Лещ писал(а):

...
Считаю, что со временем достойным преемником Владимира Владимировича Путина будет Рамзан Ахматович Кадыров. Good


Кадыров вообще везучий мужик
Глава Чечни Рамзан Кадыров выиграл автомобиль за "лайк" в Instagram facepalm
... и справедливый. Так что учите лезгинку... hehe
Яков_Лещ
veluk писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Композитор кто? Smile

Циперман Wink 63



Серьёзно, или шутишь? Может, Корнелюк? В принципе, Корнелюк - мог бы. Good

Грузят их в эшелоны, а за кадром: "Предъяви-и-ите билет!" Smile
Dangerous
[quote="Alex.Km"]
Кадыров вообще везучий мужик

Не в везении дело,
а в продажности карликов supercool
Яков_Лещ


Ну и?

Цитата:

Главе Чечни Рамзану Кадырову подарили новую Lada Priora в топовой комплектации



А про автомобиль-то - где?! 63
Nekto
Но все равно чеченам до МихАлкова далеко ишшо
Чапай
Ключи от автомобиля, собранного в Аргуне на местном заводе "Чеченавто", ему вручили за то, что он раньше всех прокомментировал и «лайкнул» фотографию главы Шалинского района в соцсети, сообщает Газета.ру. В рамках конкурса, который проводил глава Шалинского района Чечни Турпал-Али Ибрагимов, нужно было первым поставить «лайк» под фотографией, размещенной в официальном аккаунте чиновника в соцсети Instagram. В итоге победителем оказался именно Рамзан Кадыров. По теме: Кадыров подарил россиянину Депардье пятикомнатную квартиру Но почти сразу после получения роскошного подарка Кадыров принял решение передать автомобиль недавно построенному детскому саду в станице Ассиновская, объяснив свой поступок отдаленностью станицы от Грозного. «Накануне вечером я получил её от своего брата Турпал-Али Ибрагимова. Машина мне понравилась. Но понял, что заведующий детсадом Жанне она очень необходима, ведь Асиновская расположена далеко от Гоозного, а без машины заведующий пришлось тратить много времени на поездки», - написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/612623-glava-chechni-ramzan-kadyirov-vyiigral-avtomobil-za-layk-v-instagram.html
facepalm
и так пишет человек который имеет высшее и если не ошибаюсь университетское образование, и тем более так писать лицу имеющему высший пост в государстве просто неприлично, пусть даже в интернете

Добавлено спустя 40 секунд:

В связи с участившимися провокациями и разжиганием межнациональной розни в комментариях, мы приняли решение временно отключить возможность комментирования материалов на сайте.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/612623-glava-chechni-ramzan-kadyirov-vyiigral-avtomobil-za-layk-v-instagram.html
hehe ROFL
Люрр
Я считаю, что такие фильмы надо снимать. Чеченов сожгли заживо! А причем здесь русские? Сталин вообще грузин был! Вон гляньте на саакашвили - тоже также сделал в августе 2008! supercool
Чапай
Люрр писал(а):

Чеченов сожгли заживо!


facepalm
откуда такая информация ?

Люрр писал(а):

А причем здесь русские?


так чечены бунтовали против русских и за фашистов Pardon
Косолапый
Люрр писал(а):

Я считаю, что такие фильмы надо снимать. Чеченов сожгли заживо! А причем здесь русские? Сталин вообще грузин был! Вон гляньте на саакашвили - тоже также сделал в августе 2008! supercool


Сжег чеченов? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы