Страница 2 из 2
Meffex
Особливо убил этот пассаж
maxred писал(а):

Лед среднего качества, за такие деньги могли бы и получше сделать.


Как вы определяете качество льда? hehe
Crazy Squirrel
zett писал(а):

Станок снимает металл по центру лезвия обычно с радиусом заточки 13 мм.
При этом по краям образуются заусенцы, эдакие хвосты, которые необходимо снимать вручную куском шлифовального камня, сбоку по лезвию конька.
В итоге получаем острейший конек с двумя режущими кромками, который позволяет крутиться как хочешь и никогда не уйдет в свободное скольжение.
зы мой мастер уже почти стер надпись на моих коньках "Рroformance", но я на него не в обиде, просто он чЕтко знает свое дело.
ззыы когда-то я сам носил в кармане кусочек шлифовального круга, сам снимал заусенцы. После третьего-четвертого съема отдавал коньки на заточку.
Сейчас все по другому. supercool


http://www.youtube.com/watch?v=838a65ihWTA&feature=player_embedded
zett
Crazy Squirrel
Смотреть с 2:00, именно это я пытался донести maxred
Хоккей с мячом - весьма глупая игра.
Мне как-то довелось однажды сыграть за цеховую команду, лет 14 мне было.
После первого же игрового контакта применил силовой прием и выкинул н...й за бортик оппонента с его прямымы заточками коньков...
Ну, чисто машинально, так получилось Pardon
Мне потом долго объясняли, что здесь вам не там, и тут такого делать нельзя facepalm
maxred
zett писал(а):

При этом по краям образуются заусенцы, эдакие хвосты, которые необходимо снимать вручную куском шлифовального камня, сбоку по лезвию конька.


Ну мастер наверное снял, мне отдали без заусенцев.

Meffex писал(а):

Как вы определяете качество льда? hehe


Так же как и качество дороги.
Hudoi
Meffex писал(а):

Особливо убил этот пассаж

maxred писал(а):

Лед среднего качества, за такие деньги могли бы и получше сделать.


Как вы определяете качество льда? hehe



катаясь на нем pst
и глазками всё видно сразу
Онотоле
maxred писал(а):

Коньки мне поточил станок в декатлоне за 135р.


во, а я видел там надписи 390-490 рублей, подумал нуегонакуй, лучше чурке дам наточить за 200р. надо будет свои там точнуть и вспомнить как кататься. за 2 года заржавели уже cry

чуть не забыл, я раньше на искре катался, два поля, лёд хороший был, раз в 2-3 часа помоему выезжал зил и сметал снег. вход был 250 рублей, пиво полтос Smile
Чапай
maxred писал(а):

Пускают по сеансам на 2 часа, билет с 19 до 21 стоит 350 р, что на мой взгляд немало.


это для москвы дешево, я думаю для вас 1500-2000 дорого, а до этой суммы за 1 человека, дешево.

Кули, если вы там в среднем сотку имеете, то не надо ныть о высоких ценах



На катке опасно, если упадешь, а тибе коньком по горлу ... и кирдык facepalm
Zibnow
Чапай писал(а):

На катке опасно, если упадешь, а тибе коньком по горлу ... и кирдык


Чапай кровожадный! facepalm pst
А могут в шов ещё попасть, ненароком. hehe
Swirl
Turner писал(а):

Недавно гуляли в парке горького, там очень красивый каток. Музыка, освещение, бегущий свет подо льдом. Правда народу в кассы ну очень много и билет стоит 500 рублей. Мы просто посмотрели, кататься не стали. Для молодежи самое то, гламурное место.


Катались там с женой и сыном еще на открытие.

SDRIVER
zett писал(а):

Crazy Squirrel
Смотреть с 2:00, именно это я пытался донести maxred
Хоккей с мячом - весьма глупая игра.
Мне как-то довелось однажды сыграть за цеховую команду, лет 14 мне было.
После первого же игрового контакта применил силовой прием и выкинул н...й за бортик оппонента с его прямымы заточками коньков...
Ну, чисто машинально, так получилось Pardon
Мне потом долго объясняли, что здесь вам не там, и тут такого делать нельзя facepalm


Для хоккея с мячом другая заточка делается и площадка на лезвии другая
wild82
На улице холодно кататься...нелюблю nea Обычно если просто покататься раньше ездил в ТЦ Европейский или на Арену Мытищи...лед неплохой. Кстати своему мелкому свинтусу вчерась коньки приобрел ССМ ветерок (V04) уже с термоформовочным ботинком...лезвице правда судя по-всему говнецовое, но ему сойдет на пару сезонов......за 3000 шикарный вариант Good
SDRIVER
wild82 писал(а):

Кстати своему мелкому свинтусу вчерась коньки приобрел ССМ ветерок (V04) уже с термоформовочным ботинком...лезвице правда судя по-всему говнецовое, но ему сойдет на пару сезонов......за 3000 шикарный вариант


Я своему взял Bauer Vapor X 40 за 1 700 рублей, ботинок формуется на ТУУКах gpn
wild82
SDRIVER писал(а):


Я своему взял Bauer Vapor X 40 за 1 700 рублей


Х-40 за 1700 так то ваще шоколад...но мелкомубы не взял......очень жесткие привыкать долго будет
....не пойдет у него на родных ССМ-вских стаканах....прикручу тууковские Good
SDRIVER писал(а):


, ботинок формуется на ТУУКах gpn


От стакана тут не зависит....бауэры почти все на тууковских стаканах...но формуются далеко не все.
SDRIVER
wild82 писал(а):

От стакана тут не зависит....бауэры почти все на тууковских стаканах...но формуются далеко не все


Я знаю, просто не так выразился facepalm

Мне вчера подарок к НГ подоспел из Америки, 9 клюх, ломать теперь не переломать hehe
wild82
Куда 9 то wwow ???
maxred
А в ЦПКиО я смотрю крутяк, но 500 р совсем уже обдираловка.
Шилов
ЕвгеничЪ писал(а):

у нас 150 руб за лед... гардероб бесплатный))



чито с буфетом?
zett
Шилов писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

у нас 150 руб за лед... гардероб бесплатный))



чито с буфетом?

Дома не кормят? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

SDRIVER писал(а):

9 клюх, ломать теперь не переломать hehe

Ты их теперь до пенсии ломать будешь, это не советские Ладоги, клюшка на игру Smile
Turner
maxred писал(а):

А в ЦПКиО я смотрю крутяк, но 500 р совсем уже обдираловка.



Там в некоторых местах забор невысокий, всего по пояс. Не знаю каким образом там зайцев ловят, но залезть внутрь можно запросто.
Ватыт
У нас каток 100 руб выход на лед и 100руб прокат безлимит. На стадионе.
Медвед
SDRIVER писал(а):

9 клюх, ломать теперь не переломать hehe

район на район пиститься?
Люрр
maxred писал(а):

В субботу на каток "Лёд" в Сокольниках.
Пускают по сеансам на 2 часа, билет с 19 до 21 стоит 350 р, что на мой взгляд немало.
В эти деньги входит только каток, отдельно за гардероб надо платить 100 р за место.
Раздевалка перед входом, в ней куча народу, мало место, до катка приходится пробираться чуть ли не по головам. Вход/выход на каток по магнитной карте.

На катке куча народу, кто-то гоняет, кто-то стоит чуть ли не посреди арены.

Лед среднего качества, за такие деньги могли бы и получше сделать.

С катка можно попасть в несколько кафешек, как увидел хот-дог за 200 рублей, желание изучать цены в едальнях пропало.

Кто на каких катках был?



пестес вы дикари там facepalm facepalm facepalm у нас каток в современном ледовом дворце стоит 120р за два часа, посреди катка удобное кафе и гардероб бесплатный
ВСМ
maxred писал(а):


Кто на каких катках был?


Хожу на стоянку мимо школы. Школьники на выходные лужу раскатали прям на тротуаре. Сёдня шёл утром за машиной, чуть не пиз...анулся. Бесплатно.
zett
С дочкой седня прибарахлились Smile



Два часа в лабазе сидели, перемеряли все до 6 тыр, эти ботасы в итоге оказались самыми удобными под ее ногу.
И недорого, 2 тыр всего.
Осталось заточить и в бой! Smile
Mihalych78
через дорогу матюгальнике на катке до ночи орут
facepalm

куда жаловаться то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы