Страница 2 из 2
Kulagin
У нас корпоратив в этом году - поведут всех сотрудников и партнеров в театр Оперетты на мюзикл, с фуршетами и банкетами, перед началом владелец объявит как хорошо мы поработали и что нам за это будет, предполагается что в этот момент у всех запиликают мобилки с извещением о начислении годовых бонусов. Думаю, это все же лучше, чем простое бухалово в ресторане, да и нет такого ресторана, где почти 1000 человек поместится.
Серго К.
Kulagin писал(а):

У нас корпоратив в этом году - поведут всех сотрудников и партнеров в театр Оперетты на мюзикл, с фуршетами и банкетами, перед началом владелец объявит как хорошо мы поработали и что нам за это будет, предполагается что в этот момент у всех запиликают мобилки с извещением о начислении годовых бонусов. Думаю, это все же лучше, чем простое бухалово в ресторане, да и нет такого ресторана, где почти 1000 человек поместится.



Кучеряво живете supercool
DerDen
jorik писал(а):

А то живешь неудачником, с вечера пошарил в ежедневнике, проверил задачи (которые сам подготовил ранее) решил, куда поедешь утром и спокойно пошуршал спать, на объектах, хоть и знакомые лица, но видишь их редко, поэтому вроде даже видеть приятно)))



сортиры общественные моешь по бомжеграду?
jorik
Denis_N писал(а):

сортиры общественные моешь по бомжеграду?


ага Smile , в продаваны всякой хрени с разъездами по пердям меня не взяли Pardon
Kulagin
Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

У нас корпоратив в этом году - поведут всех сотрудников и партнеров в театр Оперетты на мюзикл, с фуршетами и банкетами, перед началом владелец объявит как хорошо мы поработали и что нам за это будет, предполагается что в этот момент у всех запиликают мобилки с извещением о начислении годовых бонусов. Думаю, это все же лучше, чем простое бухалово в ресторане, да и нет такого ресторана, где почти 1000 человек поместится.



Кучеряво живете supercool

Да куда нам до вас, нефтяников)))
Серго К.
Kulagin писал(а):

Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

У нас корпоратив в этом году - поведут всех сотрудников и партнеров в театр Оперетты на мюзикл, с фуршетами и банкетами, перед началом владелец объявит как хорошо мы поработали и что нам за это будет, предполагается что в этот момент у всех запиликают мобилки с извещением о начислении годовых бонусов. Думаю, это все же лучше, чем простое бухалово в ресторане, да и нет такого ресторана, где почти 1000 человек поместится.



Кучеряво живете supercool

Да куда нам до вас, нефтяников)))



У нас все скромненько - оптимизация затрат называется.
DerDen
jorik писал(а):

Denis_N писал(а):

сортиры общественные моешь по бомжеграду?


ага Smile , в продаваны всякой хрени с разъездами по пердям меня не взяли Pardon


не взяли и не возьмут, так что обламывайся дальше supercool
Kulagin
Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

Серго К. писал(а):

Kulagin писал(а):

У нас корпоратив в этом году - поведут всех сотрудников и партнеров в театр Оперетты на мюзикл, с фуршетами и банкетами, перед началом владелец объявит как хорошо мы поработали и что нам за это будет, предполагается что в этот момент у всех запиликают мобилки с извещением о начислении годовых бонусов. Думаю, это все же лучше, чем простое бухалово в ресторане, да и нет такого ресторана, где почти 1000 человек поместится.



Кучеряво живете supercool

Да куда нам до вас, нефтяников)))



У нас все скромненько - оптимизация затрат называется.

Оптимизация, обычно, влияет на операционку, но не на годовые премии)))
jorik
Denis_N писал(а):

jorik писал(а):

Denis_N писал(а):

сортиры общественные моешь по бомжеграду?


ага Smile , в продаваны всякой хрени с разъездами по пердям меня не взяли Pardon


не взяли и не возьмут, так что обламывайся дальше supercool


да я сопсно ниразу не обломался supercool .
пс: От встречи нового года в командировке я спокойно отговорился, а ты не расстраивайся, в поездах народ тоже ничешно НГ отмечает Wink
DerDen
jorik писал(а):

Denis_N писал(а):

jorik писал(а):

Denis_N писал(а):

сортиры общественные моешь по бомжеграду?


ага Smile , в продаваны всякой хрени с разъездами по пердям меня не взяли Pardon


не взяли и не возьмут, так что обламывайся дальше supercool


да я сопсно ниразу не обломался supercool .
пс: От встречи нового года в командировке я спокойно отговорился, а ты не расстраивайся, в поездах народ тоже ничешно НГ отмечает Wink



п..дец, ты походу не просто тупой, а еще и слепой, я еду с семьей отдыхать 31-го. 27 последний рабочий день. а ты чопик пока строгай для закрытия шоколадного отверстия, а то как поедешь в баку будет жопа на боку, они толстожопых бомжиков любят gpn
jorik
Denis_N писал(а):

jorik писал(а):

Denis_N писал(а):

jorik писал(а):

Denis_N писал(а):

сортиры общественные моешь по бомжеграду?


ага Smile , в продаваны всякой хрени с разъездами по пердям меня не взяли Pardon


не взяли и не возьмут, так что обламывайся дальше supercool


да я сопсно ниразу не обломался supercool .
пс: От встречи нового года в командировке я спокойно отговорился, а ты не расстраивайся, в поездах народ тоже ничешно НГ отмечает Wink



п..дец, ты походу не просто тупой, а еще и слепой, я еду с семьей отдыхать 31-го. 27 последний рабочий день. а ты чопик пока строгай для закрытия шоколадного отверстия, а то как поедешь в баку будет ж#@а на боку, они толстожопых бомжиков любят gpn


Я то как раз не тупой, так как даже не читаю темы долбоебов. А вот про Баку очень интересно, это твои впечатления от поездки в Баку штоле? Я то как раз очень отлично туда летал, и люди мне попадались нормальные, и отношение отличное, наверна, что я туда не продаваном летал? Ты наверна кроме очка своего там продать ниче больше не сумел?
DerDen
jorik писал(а):

Я то как раз очень отлично туда летал, и люди мне попадались нормальные, и отношение отличное, наверна, что я туда не продаваном летал? Ты наверна кроме очка своего там продать ниче больше не сумел?


чо та ты на продаванов озлоблен, они рот твой выепли чтоли? и про продаванов песдя это ты типа меня своим ссаным жальцем поддеть пытаешься? так открою тебе секрет, я не продаван, бугога, а вот ты озлобленное питерское немытое чучело, все выше других себя поставить пытаешься, продаваны у него видите ли клопы в клоповнике, а сам то кто вошь бомжацкая?
jorik
Denis_N писал(а):

чо та ты на продаванов озлоблен,


нисколько nea Я ко всем людям спокойно отношусь, уважительно к любой профессии и любому финансовому положению. А вот ты чета вылетел, как из пинды на лыжах и давай пальцами махать. Так что на себя смотри, чмо столичное.
DerDen
jorik писал(а):

у планктона начинаются веселые повинности facepalm Иногда смотришь, как кучка возбужденного молодняка толкает в кабинет начальницы, Razz красную от стыда "жертву", вооруженную букетом, и сразу хочется вступить в дружную семью планктоновскую



jorik писал(а):

Ну это же кайфово, большинство к этому стремятся. Один дружный офис-клоповник, где трутся жёппами человек 10, все разных возрастов и разной степени вонючести-перегарности, гденить среди них затерялся свой Меффекс, который подслушивает разговоры сотрудников и выкладывает свои наблюдения-возмущения в тырнет, он же тщательно обнюхивает сотрудников и так же делится наблюдениями на ЛОЛе. Фред вот вапще уже головой съехал от работы в офисе, темы шпарит похлеще раннего Михалыча



pst

jorik писал(а):

Я ко всем людям спокойно отношусь, уважительно к любой профессии и любому финансовому положению.



посты выше исполнены спокойствием и уважительным отношением 63

типичная питерская черта, сам насрал, вонь стоит- а укажешь - он нет, ты что это не я, у нас срать не принято... facepalm
jorik
Denis_N
А что там тебя задело? Или ты постоянно выступаешь в роли таскателя букетов? hehe Или злоба от того, что тебе в офисе не выделили места возле кулера, не позволяет с иронией отнестись к этим шуткам? Или ты ниипически серьезный москвич и шуток напрочь не понимаешь? А вопще, общение с тобой вроде как в гoвно наступил, чем больше, тем вони больше supercool
papa_dima
Kulagin писал(а):

У нас корпоратив в этом году - поведут всех сотрудников и партнеров в театр Оперетты на мюзикл


класс Good
достали уже все эти кафешки ресторанчики.
самое гнусное, что заставляют танцевать с сотрудницами (а я их уже видеть не могу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы