Страница 2 из 2
VVSFalcon

Эт да, эт ты его уел Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

[Fred] писал(а):

dezruptor писал(а):

Стерео или 5.1?

5.1 будет или очень жидко или крайне не бюджетно. Хватит и простого стерео.


Хмм, с чего ты решил, что стерео бюджетнее 5.1?

[Fred] писал(а):

25 кв.м но труха ещё не сыплется и хочется иногда чтобы долбило + выехды на прероду.


Ну, не знаю, не знаю, 5х70вт + 5х25вт + саб 75вт + саб 40вт (все ватты честные, - RMS и по блокам питания) до болевого порога доводят в элементе, и для озвучки 150кв.м на скачки вполне достаточны, а когда сидишь последи этого (по метру-полтора до каждой из колонок), то прохватывает довольно конкретно, но вот я те скажу, на природу с этим, несколько проблематично.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

[Fred] писал(а):

rg-45 к моим свенам 40ватным саб только и покупаить..


А на том пути который ты выбрал, кроме этих свенов ничего и нет. Ну, или тебе ссылку на клипши кидали Wink

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

EugenB писал(а):


а вообще затея бредовая Razz


О! Реалист! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:


Мелколаб - тот же свен 40ваттный. Плюс-минус. О орать, как hakim1 сказал - хватит и свена.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

EugenB писал(а):

[Fred]
За 20-ку только музцентр с 6 колонками и мегамощщщщщю 100500вт pst


Не, ну почему, за 20ку можно взять какой нить пио из младших (A-10/A-20) и к нему Ультимейты напольники, а то и вообще, прости господи, Аттитъюды. Особенно во втором случае бухать будет довольно сильно. Ещё и на провода останется.

Более по уму - Яму S300 + NS-6490 + сабик самый начальный от той же Ямахи (SW012/015). Тоже в 20-ку влезет. Тут будет и качество, и бабах. Да и громкости хватит (см. hakim1).

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

[Fred] писал(а):

вчерась в магазе за 12 пассивные слухал, меня за эту цену устроило бы. что за 8 тыр усилитель нормальный к нипм не купить?
да ну бросьте. за 20ку за обывателя можно приемлимый слух взять. никаких завышенных требований у меня нет. 2 колонки моща не заоблачные.


А ты умнеешь. Smile
dezruptor
VVSFalcon
Конкретно эти микролабы выделяются среди своих собратьев.
Но это когда бюджет не был озвучен. За 20-ку, ес-но, выбрать есть что получше.
Алексей 123
[Fred] писал(а):

Я не меломан, поэтому несмотря на известные недостатки активной акустики хочется не заморачиваться с усилком и проводами.
С другой стороны, хочется мощного и приемлемого звука для домашнего кенотиатра, игр, лепестронной музыки.



За 20-ку вот не плохой вариант:
http://pskov.mvideo.ru/hifi-complect/?reff=int_discount_hifi-complect

Цитата:

специальная цена предоставляется при одновременной покупке (в одном чеке) ресивера Pioneer VSX-323-K и комплекта акустических систем Jamo S506 HCS3 Wenge.

Ludvig
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5057887&hid=91107
Взял год назад эти, потороха доработал, очень ничего под ТВ воспроизводят. Реальные простые трехполосники, остальное переплата.
VVSFalcon
Алексей 123 писал(а):


За 20-ку вот не плохой вариант:
http://pskov.mvideo.ru/hifi-complect/?reff=int_discount_hifi-complect

Цитата:

специальная цена предоставляется при одновременной покупке (в одном чеке) ресивера Pioneer VSX-323-K и комплекта акустических систем Jamo S506 HCS3 Wenge.


Не, не надо. И Жамы надо бы с 600-й серии, и пионер 32х откровенно хил (180Вт блок питания). Недорогие пионеры это 4хх/5хх. И вообще, за 20 лучше стерео обойтись. Как я выше и писал - всё от Ямы. Усилитель S300, на фронты NS-6490 (от прям счас слушаю - очень приличненько), ну и сабик недорогой от той же ямы. Срез на 50Гц поставить, и будет щасте в Pure Direct Wink

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ludvig писал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5057887&hid=91107
Взял год назад эти, потороха доработал, очень ничего под ТВ воспроизводят. Реальные простые трехполосники, остальное переплата.


Кому и кобыла невеста. Не в обиду, ланно? Smile

Про 20Гц позабавило. Фокалы в 3 лимона и весом в полтора центнера от 24Гц дают Wink

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Алексей 123
У тя же вроде варфы бриллиантовые? В микродинамику въехал? Типа джаз, классика, референсные CD/SACD? Wink

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

greygrey писал(а):


На сайте DNS все просто ссутcя от этих колонок.


Сколько там уровень шумов по паспорту? 75Дб вроде. Не, на поорать и на бумц - вполне, но если нужно качество - на треть дороже можно на голову выше комплект взять.
Svisor
Только пассив, только ресивер. Остальное гуано быстро наскучит.
Ludvig
VVSFalcon писал(а):

Про 20Гц позабавило. Фокалы в 3 лимона и весом в полтора центнера от 24Гц дают .


В прошлом году рубились на эту тему.
Я бы и не рыпался со своим, только дома осталось измерительное оборудование с совковых времен. Не врут. Усилок внутри дрянной, нужно руки прикладывать. За такие деньги, вполне допустимо.
Качество звука меряют не в центнерах и не долларах.
VVSFalcon
Да то, что воспроизводят, сомнений нет. Вопрос в другом. Что твоё оборудование говорит о КНИ на этой частоте, об отдаче? Smile И, не усилителя, а всего тракта, в который и сами колонки входят.
LonelyBeast
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы