Страница 2 из 2
Санче$
Кстати вчера утром на щелчке в сторону центра пидэрэсы через щелковский проезд пропускали по 15 секунд, это был ад, а быдломоскальня покорно стояла молча переписываясь в яндекс пробках, через свои айфончики, глядя на двух ментов, которые командовали светофором. И только когда я подъехал к перекрестуку и начал сигналить, меня подхватили несколько несогласных, тогда включили светофор аж на 25 секунд. Прибыв на дмитровку, глянул карту, москальня также покорно дальше стояла на перекрестке. Говаривают что готовили центр к проходу 18 автобусов с детьми на елку в кремль.
Konst
дети- gpn
их и нужно в автобусах,организованно,дабы в транспорте не потолкали.
в метро пускают,если чо,понаехавшие сваливают в родные ебеня,колхозных рож в транспорте все меньше
брат шумы
там кстати на мкаде непонятно что делают(переходы что ли надземные) и левая полоса частенько блоками огорожена.из-за этого все начинают сбрасывать скорость и аварии там частенько ...
Konst
брат шумы
это уже год как минимум,так что причина в щелканье иплом,я щетаю
Санче$
Konst писал(а):

дети- gpn
их и нужно в автобусах,организованно,дабы в транспорте не потолкали.
в метро пускают,если чо,понаехавшие сваливают в родные ебеня,колхозных рож в транспорте все меньше



а понаостававшиеся или давнопонаехавшие?
Konst
а с ними ничо не сделаешь,они уже влились,научились не носить белые носки и не тупят на эскалаторах
брат шумы
Konst писал(а):

это уже год как минимум,так что причина в щелканье иплом,я щетаю


да там половина не местных
Санче$
Konst писал(а):

а с ними ничо не сделаешь,они уже влились,научились не носить белые носки и не тупят на эскалаторах



понял, значит остаюсь))))
Konst
max50
Acquirer писал(а):


Чапай писал(а):

очень странно что никаких мигающих знаков ремонтных работ нет


Действительно, если учесть что стрелка мигающая висит и работает, а в соседнем ряду все дружно тормозят.



Да он снёс знак с мигающей стрелкой. Потом вышел такой "а чо, где знак-то?"
andreyal553
Александдр писал(а):

Сейчас -1, сырость в воздухе, соль с асфальта давно смыта дождём = скользко. Дикие драйверы как всегда думают, что тёмное = асфальт с летним коэффициентом сцепления и ездят соответственно = массовые ДТП.


С каким? Коэффициентом. 0,7?
shubin81
Зyбиловод писал(а):

Hexff
Если уж к такому человеку так относятся маскали сраные



ахуеть - из щелково в центр москали едут facepalm
Санёг
Зyбиловод писал(а):

Вчера катафалк с телом Калашникова в сопровождении машин с мигалками стоял в пробке на щелчке в сторону центра.... буй кто пропустил facepalm

а зачем к катафалку мигалки ? к господу богу не бывает опозданий...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы