Страница 2 из 4
FHR
а если лошадка не доедет до финиша (отдаст концы под мехалычем) эт какая статья?
Konst
на работе нельзя.
спалят или расколется.
и при любых ттх тетки все сотрудники скажут "Михалыч,ты чо,я бы эту никогда...."
FHR
вот что Гранта животворящая делает!!
зы мим задирай цены gpn
Патрикевна
Konst писал(а):

и при любых ттх тетки все сотрудники скажут "Михалыч,ты чо,я бы эту никогда...."


как же мы все зависим от общественного мнения ROFL
Цифра
greygrey писал(а):

Я сколько раз мутил, и ниче, и с коллегами женского пола, и с секретаршами, и с их подружками, и все ок


Ты никогда ни с кем на работе не мутил в том смысле в который я вкладываю (с интимом), ибо твое утверждение базируется на теоретическом представлении сего действия. Максимум флиртовал легко. Любой мужик который разложил бабцу со своей работы, с намерением просто развлечься, скажет, какими головняками это грозит в дальнейшем. И я это тебе не с бухты-барахты говорю. Любая мутка на работе это 100% палево.

А что значит "и с коллегами женского пола"? Ты еще и с мужиками мутил?
Gregr
Hexff писал(а):

А что значит "и с коллегами женского пола"? Ты еще и с мужиками мутил?


pst
Mihalych78
блин
так то она ниче вроде
сисге уж очень меня манят facepalm
если еще и красное белье оденет -не удержуся 63
wasd
FHR писал(а):

а если лошадка не доедет до финиша (отдаст концы под мехалычем) эт какая статья?



Смотри,что бы наоборот не было facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

Mihalych78 писал(а):

блин
так то она ниче вроде
сисге уж очень меня манят facepalm
если еще и красное белье оденет -не удержуся 63



Да вы батенька затейник однако pst pst pst
СМВ
Михалыч, потом не забудь отчёт и фото сисег в красном белье с кефиром сюда выложить hehe
Mihalych78
ХЗ
чет меня настораживает в ней
FHR
сорокалетняя жирная баба в красном это Санта Клаус какой то. Мехалыч что у ткбя с либидо творится? или кризис среднего возраста подкосил.
вона у Полимана иномарки и соплюшки, а ты старый пень с тазом и любовницей –ровесницей Валерии Ильиничны
poliman
вдуй , что не мужик шоль
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

Стала одевать платья с глубоким декольте, когда котот ей шепнул про маю слабость к большим сисяндрам....

А там при небольшом росте и скромной фигуре - 5 размер наливных


ччорт, у меня уже вставать начал... facepalm
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

пусть к пенсам идет?


Да...давай сюда...если сам не могёшь...

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

greygrey писал(а):

Я сколько раз мутил, и ниче, и с коллегами женского пола,


Яша твою писанину не видит...
Mihalych78
poliman писал(а):

вдуй , что не мужик шоль



да как бе оно не вопрос
в понедельнег темболее на пианку зовут по случаю нг

тут несколько но
1. был уже опыт общения с шикарнейшей дамой с бюстом 5 р, который после сняти лифчика оказался 2-мя плоскими тряпочками из кожи с сосками, которые она в этот лифчик укладывала бережно, как десантник именной парашют
2. худенькая она, а в ее возрасте это будет обтянутые поролоном с кожей кости - дряблое такое. меня воротит от такого почему то
хотя конечно не факт
3. чета не так. в том плане что меня в ее поведении чтото настораживает
не пойму чего, но настораживает
не хочется проблем потом
Drinks or Beer

вот и маюсь
вижу сиське и настороженно вожделею 63
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

но настораживает



подстава может быть, будь осторожен
Pardon
ПрапорЪ
"Всех бап не выипешь, но стремиться к этому надо" (с) supercool

А если сурьезна, то нуегонахЪ на работе перепихи устраивать. Последствия могут быть омерзительными - вспоминать потом тошно будет "как клева ты ее на столе разложил" facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
несерьезная она какая то hehe pst
rover
Mihalych78
Цитата:

1. был уже опыт общения с шикарнейшей дамой с бюстом 5 р, который после сняти лифчика оказался 2-мя плоскими тряпочками из кожи с сосками, которые она в этот лифчик укладывала бережно, как десантник именной парашют



Ага, тоже раз попался на такой развод. Аж упало все. Сразу стал искать варианты свалить, и случилось чудо - телефон позвонил hehe Я изобразил охрененную занятость и сбежал

С тех пор взял за правило определять заранее, это несложно кстати
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78

Цитата:

1. был уже опыт общения с шикарнейшей дамой с бюстом 5 р, который после сняти лифчика оказался 2-мя плоскими тряпочками из кожи с сосками, которые она в этот лифчик укладывала бережно, как десантник именной парашют



Ага, тоже раз попался на такой развод. Аж упало все. Сразу стал искать варианты свалить, и случилось чудо - телефон позвонил hehe Я изобразил охрененную занятость и сбежал

С тех пор взял за правило определять заранее, это несложно кстати



слабак
я поставил ее на четвереньки и таки вдул pst
Mihalych78 писал(а):

оказался 2-мя плоскими тряпочками из кожи с сосками, которые она в этот лифчик укладывала бережно, как десантник именной парашют


млять, ржу минут десять... pst
Ken13
фотки в студию

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

greygrey писал(а):

Я сколько раз мутил, и ниче, и с коллегами женского пола



феерично конечно. hehe
wasd
Хотя,домогательства,это когда всякий раз нападает на афтура,и кричит,возьми........ facepalm А так похоже на плод воображения афтура facepalm pst pst
FHR
как то в Питер позвала фея –знакомая одноклассника, приехавшая к нему на нг, внешность, фигура, все дела. Приезжаю. Зашли в магаз (к слову я за лыжами приехал, в итоге купил Мадчус пьяный дурак).
Короче привела в какой то курятник, начали общаться, работает, есть любовник –адвокат, сын –которого пыталась вытравить по молодости доморощенными средствами и который родилсЯ немножко больным. Грязно всн и пОшло у ней в жизни, и вываливает все первому встречному.
Слушал ее, ел дрянной салат и внезапно понял – она ж е...пнутая.
Я к тому что Михалыч ты с ней пообщайся, желательно под градусом, мож там нимфоманка с диагнозом нехорошим
garryck
Мехалыч, поприсмотрись внимательнее, мож там кадык есть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы