Страница 2 из 4
lexikon
Поршеньковский
на собственность нема денег Sad понятное дело что в таком случае все куда проще становится

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Виктор-Вишня
ну и че теперь? Smile
вроде все вышеперечисленной само собой разумеющееся...без этого никуда(
Виктор-Вишня
lexikon
да ниче -я же говорю -считали все?
мильен есть?
вот сам посуди 600 у вас
80 за аренду(хотя возможно и поболе)
100 в ремонт(самый лоховской) даже если уже будет он в помещении -один буй чет переделывать надо будет
100 в мебель(самую лоховскую)
итого 280 уже улетело
регистрация шараги,бухгалтерия учеты всякие ну пусть будет 20
итого 300 осталось
зарплата 30тыс на(сколько там) 8 мастеров в месяц - 240
осталось 60 тыр
это еще не приходили с сэс и пожарники...
что-то заработали,может..и вот он след месяц 80 надо отдать за аренду...

Так есть мильен? Pardon
Ahmet99
у меня тут парикмахерская под боком метров 40 наверно, мастеров человек 9 парикмахеров, есть закуток маникюра, есть солярий и ещё наверно что-то есть, я там постригаюсь.
А почему там? ПОтому что стрижка стоит 200 рэ, это за полчаса работы,
ещё сверху даю 50 - 100 р. мастеру, типа на чай как официанту.

Так вот там нет отбоя от клиентов. Всё время кто-нибудь да ждёт когда освободится. У парикмахеров выходит 2/2 обычно, и штук 30 на руки.
Но они хитрые 2/2 в одной парикмахерской и 2/2 в другой.
ТАк что если вертеться хочешь можно много денег поднять.

Виктор-Вишня писал(а):

быдло на полубокс


Вот, то что надо! hehe
shubin81
если не сам (или не жена) парикмакер - тогда забей facepalm facepalm
Шульц
lexikon писал(а):

есть ли смысл открыть парикмахерскую с строящемся районе...



открывай! Только название сделай правильное:

shubin81
пожарники это по идее проблемы владельца помещения
да и за зп 30 - разве кто то будет работать (кроме чюрок) ?? там система процента - как у таксистов отдают таксу фиксированую + минимальный оклад для трудовой Pardon
SPORT
проще жену научить собак стрич и кошек , у меня знакомая этим делом занимается.....80-100 в месяц поднимает.....а весь этот оф.бизнес мелкий такой гимор в нашей стране facepalm на выходе 30 и будешь иметь.....парикмахерши будут все у тебя пздить и клиентов к себе всех уведут в итоге facepalm
Хотаб
lexikon писал(а):

районе....новые жильцы, район заселяется активно. Есть тут на лоле кто конкретно таким бизнесом занимался или занимается?)



сейчас в россии невыгодно вести мелкий бизнес. Если он будет успешен - у тебя сразу его менты отожмут. Только среди знакомых примеров масса - заявляются, все переоормлают на себя тебя просто сгонят в КПЗ
SPORT
Хотаб писал(а):

Если он будет успешен - у тебя сразу его менты отожмут.


все проще.....тут гимор с арендой.....тот же хозяин ком.недвижки тебя сольет по окончании срока аренды когда увидит что ты точку раскрутил facepalm
*Kostik*
Как страшно жить,получается все парикмахерские на районе будут отжаты и хозяева сидеть в тюрьме?
jorik
Товарищ в области просто купил квартиру на первом этаже, переоформил в коммерческое помещение. сделал отдельный вход и все. Сам себе владелец, для дочери сделал.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

И про пож инспекцию не надо страшилок, ставьте систему недорогую, выводите на пультовиков (геморно и дорого) или в ТСЖ диспетчеру круглосуточному за небольшую плату или в договоре аренды это отразить и все заморочки.
Ahmet99
Надо просто крышу нормальную подобрать, из авторитетных hehe
Crazy Squirrel
jorik писал(а):

Заметил, что в новых домах первым делом парикмахерские и солярии начинаются. lexikon, так что еще загорательные кабинки-гробики сразу ставь gpn

в моем открылась
SPORT
*Kostik* писал(а):

Как страшно жить,получается все парикмахерские на районе будут отжаты


ну ты ради интереса узнай кто хозяева всех этих парикмахерских в твоем районе.....или сходи к директору ТЦ с предложением открыть свою точку в ТЦ и он тебе сразу скажет чем в его ТЦ торговать нельзя......потому тем что там хорошо продается торгуют его родственники , друзья, соседи итд
*Kostik*
SPORT
чем заниматься тогда? Всем стричь собак?
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

jorik писал(а):

Заметил, что в новых домах первым делом парикмахерские и солярии начинаются. lexikon, так что еще загорательные кабинки-гробики сразу ставь gpn

в моем открылась


так еще херушки нормального мастера найдешь. Я к девушке, у которой стригусь 10 лет наверна за пару дней записываюсь, так просто приехать нет смысла, все по записи.
Crazy Squirrel
jorik писал(а):

И про пож инспекцию не надо страшилок, ставьте систему недорогую, выводите на пультовиков (геморно и дорого) или в ТСЖ диспетчеру круглосуточному за небольшую плату или в договоре аренды это отразить и все заморочки.


круглосуточный мониторинг вроде как до сих пор всего лишь рекомендация по требованиям
SPORT
*Kostik* писал(а):

чем заниматься тогда?


как вариант не телефончики с машинками в кредит брать, а купить свою ком. недвижку в иботеку ....а так малого бизнеса в этой стране нет...сети кругом.....цены ты им перебить не сможешь, а если и сможешь, то один куй тебя закопают 63
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

jorik писал(а):

И про пож инспекцию не надо страшилок, ставьте систему недорогую, выводите на пультовиков (геморно и дорого) или в ТСЖ диспетчеру круглосуточному за небольшую плату или в договоре аренды это отразить и все заморочки.


круглосуточный мониторинг вроде как до сих пор всего лишь рекомендация по требованиям


тогда еще проще. Smile
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

чем заниматься тогда?


как вариант не телефончики с машинками в кредит брать, а купить свою ком. недвижку в иботеку ....а так малого бизнеса в этой стране нет...сети кругом.....цены ты им перебить не сможешь, а если и сможешь, то один *** тебя закопают 63

цена вопроса этой недвижки хотя бы в области.
s-t-r-i-k-e-r
Поршеньковский писал(а):


Помещение должно быть в собственности, все остальное вторично


+1 знакомые занимались, аренда всё сжирает
Плюс выгнать при успешности как тут писали могут facepalm
Сейчас они купили хату и неофициально занимаются тем же. Pardon
Клиенты какие-то уже есть постоянные
SPORT
*Kostik* писал(а):

цена вопроса этой недвижки хотя бы в области


я агентом недвижемости не работаю.....так сейчас знакомый брал в новой москве....10 млн отдал вроде за 100квадратов...
Crazy Squirrel
SPORT писал(а):

я агентом недвижемости не работаю.....так сейчас знакомый брал в новой москве....10 млн отдал вроде за 100квадратов...


чо та халява какая-то facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

в моем доме последнее оставшиеся коммерческое помещение

Цитата:

эт. 1
пл.36,8
цена м.кв 150 000
общая стоимость 5 520 000
пом. 4-Н


facepalm

Добавлено спустя 16 секунд:

место не проходное. глубоко во дворах
SPORT
*Kostik*
я уже ходил один раз к администрации ТЦ местного с предложением взять у них в аренду павильон под продажи.....мне там сразу сказали чем торговать там нельзя......а чем можно , то это никто покупать не будет.....а деньги за аренду отвалить надо за 3 месяца вперед facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

чо та халява какая-то


на краю москвы на стадии строительства? в чем халява то? это не центр города facepalm
*Kostik*
Хрена се халява.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

SPORT писал(а):

*Kostik*
я уже ходил один раз к администрации ТЦ местного с предложением взять у них в аренду павильон под продажи.....мне там сразу сказали чем торговать там нельзя......а чем можно , то это никто покупать не будет.....а деньги за аренду отвалить надо за 3 месяца вперед facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

чо та халява какая-то


на краю москвы на стадии строительства? в чем халява то? это не центр города facepalm



да ну, все эти ипотеки сложно потянуть,состаришься быстрее,проще в нищую Болгарию уехать или Испанию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы