Страница 2 из 3
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

куда молодость уходит?


Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

ЗЫ.Еще один спекся hehe
Че Могучка, еще вчера ты был молод и жизнерадостен, жизнь казалась бесконечно длинной и счастливой? Wink
А сейчас вдруг ты почувствовал себя старичком? hehe
Ничего, старички тоже живут Wink
х123ас писал(а):

Так молодость это и есть состояние души, а не возраст.


Good
Перец писал(а):

надо жить ради жизни, а не ради бабла, достижений и премиума


Без бабла тяжеловато как-то ради просто жизни то Pardon Вот така загогулина выходит Pardon
Holz
Шилов, тебе чуть за тридцать и ты уже синий? Позор, блиат!!! (если не pizdishь, конечно) facepalm
Olegan-TLT
Шилов
да так то можно и сейчас. Тут с соседом по лету в караоке пару раз выходили (жены на даче были) - так то прикольно, попели, как подбухиваешь, тетки там нарисовываются, благо мозгов хватило не продолжать facepalm

А так лично я для плясок всех этих стар точно стал. Пляски в молодости для чего были - чтобы телочке какой пришпилить. А сейчас дети малые под воспитанием моим - разумеется мне яйцами там из-за каких то мокрощелок не упало трясти. А мокрощелки там думаю все такие же, как и 15, и 10 лет назад были. Но ностальгии по всему этому никакой нету.
Шилов
Holz писал(а):

Шилов, тебе чуть за тридцать и ты уже синий?



почему синий?
Holz
Шилов писал(а):

почему синий?


дык тебя надо спросить. Pardon
Шилов
Holz писал(а):

Шилов писал(а): почему синий?

дык тебя надо спросить.



трезв как стекло с прошлого года
в123вв
Во всем бывает перебор. Даже с деньгами, как у ходора. ИМХО такой перебор не стоит затраченных усилий Smile
Holz
Шилов писал(а):

трезв как стекло с прошлого года


Пойдём выпьем... Drinks or Beer hehe
Шилов
AND517
Перец писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):


когда есть бабло, достижения и премиум, тогда и жить становится возможно просто ради себя, ради жизни, как ты говоришь Smile



и без этого вполне можно жить весело и не чувствовать себя пердуном, у меня самые лучшие и веселые годы были, когда служил, а платили так, что на джинсы полгода копил, зато были настоящие друзья, было весело и круто, свободного времени практически не было, постоянный движняк, есть что вспомнить. А все остальное должно быть лишь побочным явлением, все эти премиумы и прочие успехи с бабками.

во, точно сказал. у меня тоже были лучшие времена, когда я был молод и нищ. настоящие друзья с тех пор и остались, из новых только один 10 лет назад появился, остальные товарищи
Шульц
Господа-товарищи, всё дело в уровне тестостерона- который падает с возрастом- отсюда и снижение поиска приключений на пятую точку.
S597SMRUS
Шульц писал(а):

всё дело в уровне тестостерона- который падает с возрастом


И че, никаких способов поднять его уровень нема? cry wwow hehe
Шульц
S597SMRUS писал(а):


И че, никаких способов поднять его уровень нема? cry wwow hehe



Почему же? Smile
Есть один способ! Называется "седина в бороду - бес в ребро" Wink
Влюбиться надо в молодую дивчину- и откуда только сила молодецкая возьмётся! hehe
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Господа-товарищи, всё дело в уровне тестостерона- который падает с возрастом- отсюда и снижение поиска приключений на пятую точку.


да ладно тебе про тостестерон facepalm Нормально все с этим. Ну лет до 50-ти думаю у мужика будет все хорошо, если проблем по здоровью нет и себя не запускать. А может и больше. Так то и пляски все эти можно посетить, и поплясать. Просто тут вопрос возникает - А ЗАЧЕМ? еcли дети малые, то зачем мудями трясти на танцах, это антиестесственно (ну разве что во всяких турпоездках, так там все кругом пляшут часто ночами-вечерами). ну отдрючишь еще +1, а если пару танцев посетишь, то +2Smile) Но смысл? Для другого то лично я никогда не ходил на эти все пляски (ни в 20, ни в 30 даже лет). Хотя у всех видно по разному. Но так в среднем смотрю на людей моего возраста, кто в клубы всякие ходит. Так либо кошелку снять, либо просто дико набухаться (а это опять потом потерянное время).
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

Просто тут вопрос возникает - А ЗАЧЕМ? .



Вы таки странный вьюноша...Позволю себе напомнить, что все нервно-психические процессы в организме управляются с помощью нейромедиаторов и гормонов. Так вот вопрос А Зачем? не возникает в 20 лет, но совершенно естесственно возникает ближе к 40 совсем не от количества детей, прошлых походов и другой подобной чуши - изменяется нейро-гуморальный фон - вот в чём причина!
С помощью определённых препаратов можно вернуть статус 20-летнего.
На какое время, спросите вы? Здесь всё зависит от многих факторов (как внешних, так и внутренних)
Moggucci
причем у меня ощущение, что друзья как-то сильней постарели. на новый год врубаю музон, зову танцевать - не хотят. накуа дали покупал? facepalm ROFL

по поводу зачем - жизнь ведь идет, она сейчас. причем я не страдаю разъебайством и не живу одним днем, нет. другое дело если праздник, ну почему нужно просто жрать, пить и сидеть?
Holz
Moggucci писал(а):

на новый год врубаю музон, зову танцевать - не хотят



Дык, вроде нормальные мужики, чё? facepalm hehe
Olegan-TLT
Шульц
ну не знаю, у меня желания то одни и те же возникали что в 20 лет, что сейчас в 38. Ничего не поменялось. Желания с одинаковой тягой и силой возникающие. Препаратов никаких не употребляю. Ну кроме как синька - под ней чудеса что в 18 творились. что и сейчас facepalm Но это неправильно. В 20 лет не было того, что сдерживает от многих обыденных вещей (типа хорошую тетушку оприходовать) что есть сейчас. При том, что сейчас то этого всего вокруг больше (тетушек-девушек, причем они больше интересу проявлять стали, когда возраст за 30 перевалил, чем нежели когда мне было 20). Все же не зря придумали когда-то религию и мораль. Так то человек любой первозданные инсинкты испытывает
Ahmet99
пиздец, я так ждал новый год, короче,
готовился изо всех сил, а в итоге 30 ужрался на карпаративе, потом 31 домой пришёл, потом за 2 часа до нового года лёг отдохнуть и /ПРОСПАЛ!!!!
Сраная жизнь, очень обидно когда готовишься и идёшь к цели, и планы идут наперекосяк.
Хотя вроде всё спланировал.
Но правда молодость со мной, старички! 63
Вова Длинный
Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость, как фаза
Развития прошла,

Беспечные подруги
Давно минувших дней
Уже не столь упруги,
Чтоб не сказать сильней.

А те, что им на смену
Успели подрасти,
Такую ломят цену,
Что господи прости.
S597SMRUS
Holz писал(а):

Дык, вроде нормальные мужики, чё?


А могучка их на белый танец приглашает? wwow facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ahmet99 писал(а):

Сраная жизнь, очень обидно когда готовишься и идёшь к цели, и планы идут наперекосяк.
Хотя вроде всё спланировал.


Наверстаешь в следующем pst
Ahmet99 писал(а):

Но правда молодость со мной, старички!


Это временно Wink hehe
Вова Длинный
S597SMRUS писал(а):

Шульц писал(а):

всё дело в уровне тестостерона- который падает с возрастом


И че, никаких способов поднять его уровень нема? cry wwow hehe



Шульц
Вова Длинный писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Шульц писал(а):

всё дело в уровне тестостерона- который падает с возрастом


И че, никаких способов поднять его уровень нема? cry wwow hehe





Брат Вова помирает...Йохимбе просит.. hehe
Вова Длинный
Брат Вова действительно помирает, но не от этого...
Умудрился простудифилис подхватить, да так, что вторую ночь на стенку лезу. Вот третью ночь с опасениями жду.
Шульц
Вова Длинный писал(а):

. Вот третью ночь с опасениями жду.



Спрофилактируй водкой с перцем..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы