Страница 2 из 4
ГМП
Dangerous писал(а):

Сева с тополь


мальчиккуйспальчик...Родня папы Карловича.
Mord_vin
jorik писал(а):

Нахрена????


на лоле скучно стало, решил развеяться facepalm ROFL ROFL
ГМП
Mord_vin писал(а):

на лоле скучно стало


типаГрафья с жиру бесяццо?
Varta
зачем с этими дебилами спорить? facepalm
они считают, что крестовые походы были ответом на мусульманскую агрессию, и что египетских младенцев убивали правильно потому что время было такое, а сейчас на небе правит Иисус и на планете наступил мир

и аборигенов Австралии и Северной Америки вырезали не христиане а хз кто
и рабство тоже отменили они - вот 1700 лет имели рабов, а потом отменили, да
и в РПЦ детей и семинаристов не жахают, все это поклепы врагов церкви и Патриарха facepalm
Mord_vin
ГМП писал(а):

типаГрафья с жиру бесяццо?


Yeah ROFL
ГМП
Mord_vin
Varta
Bravo pst pst

Добавлено спустя 15 секунд:

ГМП
Drinks or Beer
Meffex
Предлагаю отрядить Ящу на помощь Михаилу Олеговичу. Потом ответы Яше постить в Юмор Курилки supercool
KaReL1982
с религиозными фанатиками лучше не спорить и не связываться...к нормальным верующим они отношения не имеют...
эти только на публике показушничать будут facepalm
Яков_Лещ
Ой вей!! 63

Цитата:

Посетитель сбросил Дары волхвов с постамента в храме Христа Спасителя

Полицейские задержали в храме Христа Спасителя хулигана, сбросившего с постамента привезенную из Греции святыню - Дары волхвов. Инцидент произошел прямо перед закрытием храма в последний день пребывания реликвии в Москве.

Задержанного срочно доставили в ОВД. Мужчина объяснил сотрудникам правоохранительных органов, что приехал в столицу из Санкт-Петербурга специально, чтобы поклониться святыне.

- Задержанный пояснил, что услышал некий голос, когда вошел в храм, - рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. - Голос якобы сказал ему, что поклоняться золоту грешно. Тогда мужчина решил сбросить реликвию с постамента.

В ОВД в отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении по статье хулиганство.

К счастью, святыня от действий мужчины не пострадала. Подробности произошедшего выясняются.

http://lifenews.ru/news/125406

Varta
Цитата:

Голос якобы сказал ему, что поклоняться золоту грешно. Тогда мужчина решил сбросить реликвию с постамента.


щас работники ЗАО РПЦ растолкуют ему что это был сатана 63
Mord_vin
меня вот эта гифка убила
pst
Яков_Лещ
Varta, а вдруг... Б-г?! Вот взял, и отверг дары каких-то там, хорошо ещё, если не сионских, мудрецов? 63
Dangerous
Mord_vin писал(а):

меня вот эта гифка убила



Картинко класное, тока Айфоню забыли
прихватить.Как бэ в их отцуцтвии чё не
натворил.
supercool
VVSFalcon
Яков_Лещ
"Crusify him!
Crusify, crusify, crusify!"
? Razz
zmey999
rg-45
Цитата:

«Говорят, после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога. Он созвал семь архангелов на совет и сказал: «Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?» Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: «Очень скоро люди доберутся туда?» Другой архангел предложил: «Спрячься на дне океана.» Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг. Наконец, один из архангелов сказал: «Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем». Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.»

Mord_vin
jorik
В детских садах, наверна, указание выдали, срочно провести праздник Рождества. И как обычно срочненько в пару дней, бедные воспитатели на выхах разослали в контакте родителям стишки (это пиндец, я когда прочитал, медленно охренел, явно не для 4-х 5-ти лет) по разнарядке прислали батюшку с ближайшей церкви и ожидаемо все прошло крайне отстойно. Дети нифига не поняли и офигели, родители вапще в акуе facepalm Так что пгмнутые просочились не только в одноклассники а еще глубже lol1 facepalm
Яков_Лещ
jorik, Москва, вроде бы, избежала этакого счастья, иначе бы я знал. Smile
jorik
Яков_Лещ
Вам повезло, у нас видать, кто-то из управы дошкольных учреждений на праздники принял кагорчику лишних пару пузырей.
Кстате стишок для 4-х летних детей - "маленький хлопчик сел на снопчик, в дудочку играет коляду потешает" у меня сразу слово снопчик с именем твоей собаки ассоциировалось. Drinks or Beer hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS
Скажу вам кратко , но емко.Фанатики, какой бы веры они не придерживались-это страшно Pardon

Mord_vin писал(а):

меня вот эта гифка убила
pst


Всадники Апокалипсиса в отдельно взятой стране hehe
Mord_vin
Кстати, а почему у католиков бог родился 25.12 а у православных 07.01 facepalm а Воскрешение у обоих направлений в один день? facepalm facepalm
Почему колядование не запрещено РПЦ как День Нептуна, ведь колядование это не что иное как языческие вехи прошлого
(Коляда — древний бог веселых застолий, что имя его образовано от слова «коло» (круг), что колядки, возможно, имеют какое-то отношение к колдовству. В древности его имя всегда упоминалось рядом с Крышнем, их звали малыми творцами, в отличии от великих творцов — Рода и Сварога.) facepalm ROFL
И что мы будем делать если запретят Масленницу facepalm Так и до сжигания на кострах рыжеволосых не далеко останется facepalm История повторяется? wwow cry facepalm
Яков_Лещ
Mord_vin, дело в том, что христианство - это дионический, как это ни странно, культ, с вином и домином, поэтому, колядование с блекджеком и этими самыми... ряжеными - нормальное явление. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы