Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
maxiz писал(а):

Да, Витюш, мышление быдланское.. Как на районе, надел голубую футболку - нехороший человек lol1


я свое мнение высказал и не вижу поводов,для его изменения! Pardon
Ahmet99
ifind писал(а):

Какие еще версии


Иногда забываю подстричь какой-нить ноготь, тупо отвлекли от процесса hehe
мим
Виктор-Вишня писал(а):

maxiz писал(а):

Да, Витюш, мышление быдланское.. Как на районе, надел голубую футболку - нехороший человек lol1


я свое мнение высказал и не вижу поводов,для его изменения! Pardon


Нормально мнение, сформирован не под влиянием последнего времени, ИМХО.
ifind
Выглядит уепанско, и негигиенично lol1
rover
Мда, мим в мои годы оказывается был гопником pst
мим
rover писал(а):

Мда, мим в мои годы оказывается был гопником pst


А какие твои годы?
kulmuk
мим писал(а):

Долгое время носил, не гей, не масон, не вор, не блатной. Ковырял в ухе пока не перешел на ватные палочки, приобщившись к цивилизацииhehe


мим писал(а):

pst когда я учился в последнем классе у меня была серьга в ухе, кольцо pst


Всё сошлось. Wink
Svisor
Благородные кокаинщеги
maxiz
kulmuk писал(а):

мим писал(а):

Долгое время носил, не гей, не масон, не вор, не блатной. Ковырял в ухе пока не перешел на ватные палочки, приобщившись к цивилизацииhehe


мим писал(а):

pst когда я учился в последнем классе у меня была серьга в ухе, кольцо pst


Всё сошлось. Wink



Точно сходится, что большинство умов РФ ограничено представлением о внешнем облике .. каким он должен быть... еще со времен СССР это представление долго формировалось коммунистической партией путем внедрения в народные массы профсоюзами, комсомолом, пионерской организацией образа правильного, благонадежного гражданина... Чуть длиннее волосы чем у "масс" - раздолбай, иди стрегись.. не позорься..
Чуть короче девичья юбка - шалава..
Подобный взгляд перекочевывает в следующее поколение... Слава богу, все более и более разбавляясь свободными веяниями.. В крупных городах народ более раскрепощен.. Более свободен.. А где-нибудь в Рязани, в спальном районе, гопота отловит и волосы укоротит и треники адидас заставит одеть..
Нас еще лет 50 будет за версту видно за границей, ведь для некоторых стоптанные сандалии на носок с растянутой резинкой - это норма supercool
мим
kulmuk писал(а):

мим писал(а):

Долгое время носил, не гей, не масон, не вор, не блатной. Ковырял в ухе пока не перешел на ватные палочки, приобщившись к цивилизацииhehe


мим писал(а):

pst когда я учился в последнем классе у меня была серьга в ухе, кольцо pst


Всё сошлось. Wink


Ага, причем что я убежденный гетеросексуал уже даже значения не имеет ROFL
ЗЫ был у нас в те годы - начало 90х парень, ни серьги, ни ногтей, всегда девчонки у него тусуются, выделялся из толпы только повышенной интеллигентностью и хорошими манерами, и что умел стричь. А вот после института уже узнаю, что гей, живет вместе с парнем, и ведь главное - ни серьги, ни ногтей hehe
ЗЫ: Сейчас у него кстати неплохой бизнес - свои теплицы, цветы разводит и озеленением занимается офисов и тд
maxiz
мим писал(а):

kulmuk писал(а):


Всё сошлось. Wink


Ага, причем что я убежденный гетеросексуал уже даже значения не имеет ROFL
ЗЫ был у нас в те годы - начало 90х парень, ни серьги, ни ногтей, всегда девчонки у него тусуются, выделялся из толпы только повышенной интеллигентностью и хорошими манерами, и что умел стричь. А вот после института уже узнаю, что гей, живет вместе с парнем, и ведь главное - ни серьги, ни ногтей hehe
ЗЫ: Сейчас у него кстати неплохой бизнес - свои теплицы, цветы разводит и озеленением занимается офисов и тд



мим, ща общество на тебя набросится - мол наговариваешь на нормального парня hehe
EX-Smaksi
Встречался пару раз с такими товарищами - кроме чувства брезгливости ничего не возникает, мне даже руку такому "благородному" в падлу пожать beee beee beee
maxiz
shubin81
видел несколько таких типков...имхо влад б все верно сказал
Виктор-Вишня
maxiz писал(а):

Чуть длиннее волосы чем у "масс" - раздолбай, иди стрегись.. не позорься..


длинные волосы у мужиков -осуждаю!
тоже пидарство какое-то!
а если мужик с длинными волосами еще и одевает на бошку такой обруч-пружинку -то это абсолютная педоросня facepalm
maxiz
Виктор-Вишня писал(а):

maxiz писал(а):

Чуть длиннее волосы чем у "масс" - раздолбай, иди стрегись.. не позорься..


длинные волосы у мужиков -осуждаю!
тоже пидарство какое-то!
а если мужик с длинными волосами еще и одевает на бошку такой обруч-пружинку -то это абсолютная педоросня facepalm



И это пишет чел, у которого на аве голые мужские ноги в красных труселях pst pst
Чапая манишь ? ROFL

rezident
Работаю в селе ментом я нахожу курю бычки , НОГТЯМИ В ЖОПЕ КОВЫРЯЮ лаптем дрючу кабачки.
СМВ
Виктор-Вишня писал(а):

длинные волосы у мужиков -осуждаю!
тоже пидарство какое-то!
а если мужик с длинными волосами еще и одевает на бошку такой обруч-пружинку -то это абсолютная педоросня


а те не пофиг какие волосы? знаю одного парня. волосы, фенечками увешан и даже колокольчиками на ногах, бородка специфическая. одежда тоже нестандартная. по твоим определениям это должен быть матёрый пидор. но своими приставаниями он заколебал всех женщин. даже к моей жене подкатывался с предложениями 63 поржали над ним. даже разборок не стал с ним устраивать.
мим
где тут фотка ДА с длинными волосами? кто осудит действия модератора?
Potap
мим писал(а):

где тут фотка ДА с длинными волосами? кто осудит действия модератора?


После куриных пупков к ДА вообще никаких вопросов возникать не должно hehe

По сабжу - ФУ. Выглядит уродски.
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

а если мужик с длинными волосами еще и одевает на бошку такой обруч-пружинку -то это абсолютная педоросня


это не п**ас, а цуко хипарь обыкновенный facepalm
Vlad B
Бывает у таких упырей этот ноготь на правой руке, и если с ним здороваешься, он им да-нет да царапнет. Буэээ facepalm
ВСМ
"Кроме того, даже если держать оружие в левой, то упор хвате шпаги был на три пальца - указательный, средний и безымянный".

Полная ерунда, это я как КМС по фехтованию на шпагах заявляю. В хвате рукоятки участвуют все пальцы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы