Страница 2 из 2
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Родственники в Туркмении псле разавла союза оставались
...


мои все родственники слава богу ещё в начале 90-х успели отуда свалить. Мы с родителями вообще по нормальному уезжали ещё в 88-м. А вот дядьки, тётьки в 93-94 много чего там побросали, лишь бы уехать. Расселились по Орловской и Липецкой области в деревнях. Сейчас конечно у многих них жизнь поменялась. Дети (мои двуюродные братья и сёстры) подросли и все в город повыбирались. А вот остались бы там х.з. чо было бы.


Ну ты ж на четверть чурка туркмен, стал бы местным баем 63 pst

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Vlad B писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

за их захватничесвто



Ога, примерно как в Афганистане, когда злые русские строили школы, больницы, заводы... facepalm


Да кули ты этому чурке туркмену объясняешь?
Мы ж для них кяфиры Pardon
Basil_11
брат шумы писал(а):

Basil_11 писал(а):

Лучше б вместо лимпиады для одного дурачка нормальную программу репатриации запустили facepalm , с ответственными лицами.


есть один знакомый "хохол" с крыма.родители у него с тамбовской области,а он волей случая родился в крыму.так мужик 10 лет ОФИЦИАЛЬНО жил в московской области и каждый год приходил в местную миграционую службу,чтоб взять вид на жительство.так ему говорят,что квот нету.а так прямо говорили:давай 60 тыщ и оформим тебе вид на жительство. а самая фишка была,когда он рассказывал как движется эта очередь с квотами,когда он был 2ым,в на следующий год уже 16ым ...вот тебе и вся программа Pardon



Я ж про нормальную программу писал, а не про российскую lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы