Страница 2 из 2
ПрапорЪ
genich
Alexxx753
http://www.dns-shop.ru/catalog/i158140/licenziya-microsoft-windows-8-single-language-64-bit-russian-1pk-dsp-o.html
[Лицензия Microsoft Windows 8 Single Language 64-bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM DVD (ОЕМ) [4HR-00066]]

3 150 руб.
ПрапорЪ
genich писал(а):

64-bit



мне не нужно Pardon
genich
Alexxx753
цена один фиг одинаковая.

Добавлено спустя 37 секунд:

и не космическая. Поэтому и взял лицуху как 8ка вышла.
Hans11
Мr. Black Star писал(а):

нетбуки не тянут не 8 ни 8.1, на своём пришлось линукс ставить и всё стало отлично.


+много. Нетбуки даже убунту не все тянут, себе Lubuntu поставил.
Мr. Black Star
Hans11 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

нетбуки не тянут не 8 ни 8.1, на своём пришлось линукс ставить и всё стало отлично.


+много. Нетбуки даже убунту не все тянут, себе Lubuntu поставил.


Да я постеснялся какк-то Lubuntu вдруг драйвера не лягут на А4 со встроенным видео, а у Suse вроде AMD в спонсорах потому наверное всё легло ровно. Lubuntu качну вдруг пригодится.
четкий пацык
хочу спросить у тех кто лицензионный виндовс купил. ЗАЧЕМ ???
Adaptechnic™
чтобы сказать остальным - вы нищеброды lol1 hehe
BlackCat
четкий пацык писал(а):

хочу спросить у тех кто лицензионный виндовс купил. ЗАЧЕМ ???


А чего было не купить, если она (8-ка) стоила 15$ по акции.
четкий пацык
ну в топике мелькали цены от 2000 до 3500.
zmey999
четкий пацык писал(а):

хочу спросить у тех кто лицензионный виндовс купил. ЗАЧЕМ ???



Ну када обновления сосутся и ты не боишься что ключ забанят и валидацию не пройдет - это как бы тема - отсутствие танцев с бубном мнимое спокойствие
четкий пацык
zmey999 писал(а):

Ну када обновления сосутся и ты не боишься что ключ забанят и валидацию не пройдет - это как бы тема - отсутствие танцев с бубном мнимое спокойствие


сколько являюсь пользователем домашнего ПК за програмное обеспечение никогда денег не латил чувствую себя спокойно танцев с бубном нет.
Мr. Black Star
четкий пацык писал(а):

хочу спросить у тех кто лицензионный виндовс купил. ЗАЧЕМ ???



Ну а чего не купить по косарю то версию проф? Я две купил. hehe Одна у жены на ноуте вторая на стационаре. Тут даже была тема как по 15 баксов брать, за 3 косаря не взял бы.
genich
четкий пацык писал(а):

хочу спросить у тех кто лицензионный виндовс купил. ЗАЧЕМ ???


надоело кряки-шмяки подбирать. И когда дома больше 1-2 компов это дико напрягает.
Мr. Black Star
genich писал(а):


И когда дома больше 1-2 компов это дико напрягает.


плюсую. Good
genich
Мr. Black Star
я, кстати, тоже у жены на ноуте обновился тогда по акции. С Вин 7 хом бэйзик до Вин 8 Про за 500р. Очень клево. Good
четкий пацык
genich писал(а):

надоело кряки-шмяки подбирать. И когда дома больше 1-2 компов это дико напрягает.


я вставляю диск в комп нажимаю кнопку автоматическая установка курю 20 минут потом с этого же диска ставлю все программы в автомате и пользуюсь. все работает годами. можно после установки всех прог и дров сделать образ и потом вообще просто перезаписываешь его за 5 мин и все готово. рекомендую.
genich
четкий пацык писал(а):

рекомендую.


не, я как-нить в ручную, без ZVERских сборок обойдусь.
ПрапорЪ
Начерта ставить хрен пойми кем перелопаченный дистрибутив, если в сети есть чистые "оригинальные" MSDN-образы Винды ? facepalm Если уж так надо, то можно создать свой образ установочный (с дровами и прочей фигней), а лучше поставить один раз , настроить и снять образ системного диска (т.е. полную рабочую ОСь со всеми нужными прогами, драйверами и системными настройками). supercool
четкий пацык
Alexxx753 писал(а):

лучше поставить один раз , настроить и снять образ системного диска (т.е. полную рабочую ОСь со всеми нужными прогами, драйверами и системными настройками).


во это самый лучший вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Alexxx753 писал(а):

Начерта ставить хрен пойми кем перелопаченный дистрибутив, если в сети есть чистые "оригинальные" MSDN-образы Винды ?


чо ? hehe
ПрапорЪ
четкий пацык писал(а):

чо ?



я сам не понял Razz

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ТЫНЦ
четкий пацык
Alexxx753
никогда не пользовался. и семерка мне не подходит эти мудоки зарубили драйвер стар форс а без него моя любимая игра не играет. поэтому сижу на ХР.
ПрапорЪ
четкий пацык писал(а):

семерка мне не подходит эти мудоки зарубили драйвер стар форс а без него моя любимая игра не играет. поэтому сижу на ХР.



Гомер Симпсон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы