Страница 2 из 2
Кот Чеширский
Alexxx753

Бери куле думать
ПрапорЪ
Кот Чеширский писал(а):

Alexxx753

Бери куле думать



нед supercool
FHR
Yaffet писал(а):

Alexxx753
Не переживай, это обезличенная карта, на ней нет фамилии твоей, чтобы её разблокировать тебе нужно сначала кучу бумажек в банке подписать, потом в банкомате самому её разблокировать введённым пин-кодом.
А чтобы больше не звонили - приедь и забери. Им плюсик - карту втюхали, и тебе больше звонить надоедать не будут, подключи 900 и положи её в дальний угол шкафа. Главное через год не забыть написать расторжение, иначе начнут списывать деньги с неё за обслуживание, а это уже будет кредит со всеми вытекающими.


ты чо городишь?
мне на дом шлют карты с моей фамилией, нужно просто ее активировать. Если возьмешь ее с банка то вэлком годовое обслуживание баксов20 даже если ее выкинешь сразу
Sany_Omsk
Гаврилыч писал(а):

Часто звонят с Хоум банка, задолбали и смс-ками и звонками, - возьми кредит.
Уже и по хорошему и по плохому их посылал, последний раз послал их на huy в прямом смысле.
Пока тихо.


Хоум вообще забавный
я когда то там держал не большой депозит, так они мне названивали и предлагали взять кредит. На вопрос накуа мне ваш кредит по 30% если я держу у вас депозит 10% скромно отмалчивались.
Кот Чеширский
Sany_Omsk писал(а):

На вопрос накуа мне ваш кредит по 30% если я держу у вас депозит 10% скромно отмалчивались.



Мне предлагают взять кредит и загасить ипотеку hehe
ПрапорЪ
Кот Чеширский писал(а):

Мне предлагают взять кредит и загасить ипотеку



Good hehe
Ludvig
Жена у меня не последний бухгалтер. Ей тоже от спиногрыза звонили. Аж две карточки взяла заряженных. Вопчем довольна, только таскаться раз в месяц выплачивать кредит неудобство.
Adaptechnic™
Alexxx753 писал(а):

А я повёлся


Alexxx753 писал(а):

просто


Alexxx753 писал(а):

лошара


facepalm нафиг тему создавать, умных людей беспокоить (это я не про себя hehe ), чего то у них спрашивать, если вполне разумные и логичные доводы просто игноришь? facepalm
ПрапорЪ
Adaptechnic писал(а):

Alexxx753 писал(а):

А я повёлся


Alexxx753 писал(а):

просто


Alexxx753 писал(а):

лошара


facepalm нафиг тему создавать, умных людей беспокоить (это я не про себя hehe ), чего то у них спрашивать, если вполне разумные и логичные доводы просто игноришь? facepalm



дапашолты Razz hehe
Adaptechnic™
ну...... я пашол? Smile blum2
ПрапорЪ
Adaptechnic писал(а):

ну...... я пашол? Smile blum2



supercool

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (17 Января 2014 20:01), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
зазывают приходить в отделение за картами. Я в ответку говорю, мол, приносите мне сюда, тогда возьму. Ломается девочка. Но намекает, что типа вот вот срок для активации кончается день-два. Я говорю - да плевать.
Через неделю опять звонит: да вот напутали, оказывается срок не кончился, приходите. Я говорю, приносите - тогда может и возьму Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы