Страница 2 из 2
Runik
Есть ещё третий вариант:
3) автозапуск и по времени и по температуре, но в салоне - эта функция реализована в Шерханах.
В остальных сигах, в частности в Старлайне, только либо, либо. Поправьте
Milly
$n@ke писал(а):

П.С. Всегда думал, что есть 2 режима автозапуска:
1. По температуре двигателя.
2. По времени. Через какие промежутки времени будет происходить запуск и какой продолжительностью.



1 функция так и есть.
2. у всех по разному. В бюджетной пантере lx320, запуск по времени вообще идиотский. 1 раз в сутки, не больше не меньше. Например утром завёл, на след утро она заведётся автоматом в это же время. Никакого типа таймера, будильника и прочего. В дорогих есть наверное всё.

А на счёт
$n@ke писал(а):

Это как мне кажется должно быть указано в инструкции по установке сигнализации.

тоже засада. В инструкции к данной сиги, этот датчик ВООБЩЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ. в коробке лежит, а чего с ним делать ХЗ. Знающие люди подсказали.
ВОт так
bbv7
Milly писал(а):

по времени вообще идиотский. 1 раз в сутки


У меня в Pantera 675 RS Запуск по времени осуществляется через 1-2-3-4-6-24-неограниченно часов, по температуре -10-15-20-25 и по напряжению бортсети почему-то только если напруга падает ниже 11,5 В. Сдаётся мне, что при таком напряжении АКБ и в морозец эдак в -20, -25 она и вовсе не заведётся.
313
тоже пантера-датчик температуры закрепил на головку,в районе термостата.Запуск стоит по температуре двигателя.Получается более гибкий вариант чем по таймеру,учитывая что температура в последнии дни скачет от -35 до-25.А запуск по напряжению по моему,чтобы в летнее время при длительной стоянке не посадить в ноль акб.
bbv7
313 писал(а):

в летнее время


Очень даже может быть. То есть если реализовать запуск и по температуре и по напряжению, то это будет весьма эффективно. Правда у себя ещё не настроил эту функцию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы