Страница 2 из 5
Ковбой Джо
Holz писал(а):

Тимыч писал(а):

это сделал какой то узбек. Уже фотки с камер есть в инете.

Его и сжечь.






кто-нить себе на аву нацепит? hehe
Hudoi
TRANS MISSION
Блин пора везде fps уменьшить, разрешение увеличить...
Holz писал(а):


СМВ
ВСМ писал(а):

Вот ты клоун! facepalm Ты всё время ходишь на полусогнутых ногах, со сжатыми кулаками и в боксёрской стойке, ну и постоянно оглядываясь, да? ТАк надо бабкам ходить?


это всё фигня. надо так. если с тобой в подъезд пытается зайти незнакомый человек, то надо незаметно пропустить его вперёд и ударить арматурой по голове. так, на всякий случай 63
полезные советы от ковбоя!
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

кстати полезно было бы в новостях показать..чтобы пенсы немного моск включать начали...


Моск надо не пенсам включать, а полицаям и властям, завозящим миллионы чурок в страну.Лядддииии lol1 lol1
Санёг
Ковбой Джо писал(а):


это называется тюфяк по жизни...

а настоящий же пацан всегда на стрёме (с)

мужик всегда должен быть готов к тому что в любую секунду с ним может случиться тоже что случилось с бабками не видео facepalm

а то на большинство людей посмотришь - рохли рохлями, видно что абсолютно не готовы ни к какому нестандартному и неожиданному развитию событий в своей жизни





пеши истчо бугога pst
Acquirer
Санёг писал(а):

пеши истчо бугога


pst бизнес ланч миллиардера ЛОЛа
Ковбой Джо
rlzz

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
leon1180
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Не понял зачем ребенок, дверь придержать?


Помните видео было про горцев, которые перед фурой ДТП сделали.. Там ребенок был, вокруг машины годил, отвлекал.. В итоге фуру они забрали... Мне кажется это та же шайка... Им с детства прививают как бабло надо зарабатывать..
Позор, здоровый лоб у бабулек последние копейки забирает.. Такого если поймать, сразу виселеца на главной площади.. Все равно от него тольку для страны уже не будет. Или кто то думает, что он после отсидки 5-6 лет пойдет честно работать???
ГМП
pklyonov писал(а):

а вот недавно в штатах какие-то дети попытались тоже старушку обидеть. двоих она пристрелила, остальные убежали.

оружие надо разрешать.


нашим бабкам только оружие дай... supercool
Ковбой Джо
Санёг
так что тебе ещё надо написать? я не совсем понял...я уже всё сказал по теме что могу сказать....
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

так что тебе ещё надо написать? я не совсем понял...я уже всё сказал по теме что могу сказать....


на рембо ты не тянешь Wink
TRANS MISSION
ГМП писал(а):

pklyonov писал(а):

а вот недавно в штатах какие-то дети попытались тоже старушку обидеть. двоих она пристрелила, остальные убежали.

оружие надо разрешать.


нашим бабкам только оружие дай... supercool



ваши бы уже точно Майдан бы захватили и Янека в заложники. На видео полно их там шастает.
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Моск надо не пенсам включать, а полицаям и властям


а полиция не для этого. Церберы охраняют пастухов.
Ковбой Джо
ГМП писал(а):

pklyonov писал(а):

а вот недавно в штатах какие-то дети попытались тоже старушку обидеть. двоих она пристрелила, остальные убежали.

оружие надо разрешать.


нашим бабкам только оружие дай... supercool



сравнил тоже...У них нынешние бабки и деды свободные люди, родились свободными в развитой кап. стране и прожили нормальную жизнь в стране с прозрачной и понятной судебной системой (ну условно говоря). Наши же бабки родились в совке, ничего плохого как про людей сказать конечно же не могу, но доверять какое-то там, упаси боже, оружие, людям, когда у них в голове понос, неразбериха и дикая озлобленность на всё окружающее от перманентно нищей жизни facepalm
rover
TikTak писал(а):

http://youtu.be/mwxLo3A5qfU



Нифига себе бабушку в нокаут отправил, пизнец вообще facepalm
Санёг
Ковбой Джо писал(а):

Санёг
так что тебе ещё надо написать? я не совсем понял...я уже всё сказал по теме что могу сказать....

давай ещё советов от бывалого pst
kolhoznik
страшно подумать, что будет на улице твориться. если таджики и узбеки дойдут до того, что проще грабить, чем на стройке батрачить.
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Санёг
так что тебе ещё надо написать? я не совсем понял...я уже всё сказал по теме что могу сказать....

давай ещё советов от бывалого pst



так спрашивай что конкретно надо-то
ГМП
Ковбой Джо писал(а):

У них нынешние бабки и деды свободные люди, родились свободными в развитой кап. стране и прожили нормальную жизнь в стране с прозрачной и понятной судебной системой


+1
брат шумы
kolhoznik писал(а):

страшно подумать, что будет на улице твориться. если таджики и узбеки дойдут до того, что проще грабить, чем на стройке батрачить.


ну домой они точно не поедут,поэтому остаётся надеяться,что стройка будет всегда Pardon
Санёг
Ковбой Джо писал(а):



так спрашивай что конкретно надо-то

СО ВЕ ТОВ rlzz pst
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



так спрашивай что конкретно надо-то

СО ВЕ ТОВ rlzz pst



то есть я правильно понимаю что конкретный вопросов нет, просто хочешь абстрактно потрепаться?

тогда я пас.

я говорю в формате конкретный вопрос - конкретный ответ.

по теме есть что?
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

страшно подумать, что будет на улице твориться. если таджики и узбеки дойдут до того, что проще грабить, чем на стройке батрачить.



Я думаю тогда они будут уничтожены, просто по внешним признакам, массово Smile
Ken13
Holz писал(а):

Тимыч писал(а):

это сделал какой то узбек. Уже фотки с камер есть в инете.

Его и сжечь.






Блогеры уже нашли в соцсети лиц, похожих на причастных



www.yaplakal.com/forum1/topic722425.html

Последний раз редактировалось: Ken13 (24 Января 2014 12:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы