Страница 2 из 2
Acquirer
олег191 такая же фигня с альбомом.
VadimG
Время жить в Подмосковье :cool:
олег191
Сашок
Беда нашей страны колхозный коммунизм,все вокруг общее.Отсутствие частной собственности,то что есть это для самоуспокоения(пример: Южное бутово,домодедово и т.д.). Почему возле свего дома жильцы не хозяева? Почему нельзя огородить двор,поставить,нанять сообща охрану. Почему вы покупаете квартиры там где нет условий вас удовлетворяющих. И наконец почему вы много лет голосуете за колобка в кепке. А по поводу области: ну нафиг лучше в москве оставайтесь.Я вот скоро дачу и квартиру москвичу сбагрю и куплю себе подальше от гондураса, где нибудь за далеким бугром и пускай лужки и всякое гауно властное правит теми кто его заслуживает и хрен когда я в этой стране буду платить налоги и заводить детей, нафиг долбаный социализм,дерьмократизм я лучше в загнивающий капитализм с его звериным оскалом.
олег191
[quote="Сашок"]Почему вы покупаете квартиры там где нет условий вас удовлетворяющих. И наконец почему вы много лет голосуете за колобка в кепке.

Да потому-что раньше здесь было классно.Мы с семьей спокойно поехать в Серебрянный бор,покататься на велеках и роликах.Теперь въезд по пропускам,а кататься уже проблема из-за охраны котедже и собак,да вывесок "Частноя территория".Мама живет на Карамышевской набережной,мы в тапках и халатах выдя из дома купались в Москва реке,теперь стоят высотки и какие-то частные пристани.Кругом были деревца и парки-- теперь высотки и собачьи фикалии.Я выберал Зеленный и чистый район.
Я не голосовал(лет 15) и не буду голосовать нет смысла!
А лужок из нашего района решил сделать эксперементальный.(вспомните где снесли самую первую пятиэтажку,даже по телеку показали,а рядом был мой гараж)Он говорил ,что проспект должен быть проспектом(имея в виду,наверно,калининский),а получаем почти дворовый проезд.Теперь еще и мост из крылатского почти достроили,и строят тунель на Новую ригу.
Думаете мы не орали ,не пикетировали строительство новых домов?Воевали еще как!Но против номенклатуры не попрешь! 8-)
Сашок
Я всегда был против.Сначала против коммунистов теперь против дерьмократов, но я всегда был за частную собственность. Что касается частных пристаней и т.д. то это противоречит закону,а чиновники за взятки закрывают глаза. Но черт возьми почему я во дворе своего дома по согласию с жильцами дома не могу обустроить паркплатц для жителей этого самого дома,где 100% квартир приватизированы. Ответ прост власть делает то что ей выгодно.Каждый день на протяжении пары лет в одно и тоже время мне в лоб по встречке выходит один и тот же членовоз с мигалкой и каждый день я ему сигналю и показываю смачный фак,думаю он прекрасно его видит,займу камаз и х*р сверну, будет прекрасная отбивная
Vitalij
мим

По Москве давно так :)

Я забил - стоит на улице Smile
avtoBAN
Да у вас, в Москве ж#@а, и чё вы там собрались
мим
Laughing
Опа трехгодовалую тему откопали.
Докладываю, тогда удолось устроиться на новую стоянку тоже рядом с домом, коей сейчас и пользуюсь Laughing
Vitalij
avtoBAN

Да я сам не знаю, если бы не жена и дети и было куда - свалил бы - просто бесит постоянно стоять и на работу и обратно или толкаться среди м-в и тормозов.
Перец
Партизанщина рулит :cool:

Актив, ячейки недовольных, саботажи, поджоги, метание бомб на рублевке... Телеграф, мосты, вокзалы...Надо подумать как Аврору к Кремлю подтянуть :cool:
Гопник на зубиле
А у меня перед домом та же ботва, там бывший автобусный отстойник, площадка такая больша, на ней образовалась стихийная стоянка, и ещё там обучаются вождению, вообщем места дойух, и я там свою ставлю, а теперь вдруг какие то херы оградили там всё заборчиком, а сёдня выезжаю сморю газель стоит на надпись "продаются машино-места" обратно кода ехал уже не было её. Хз думаю можт просто лохотронщики решили денег собрать с народа? А если нет... что собираются стоянку платной сделать? А эт с какого хера? Это вообще законно?
Vitalij
Гопник на зубиле
А заепись за пару часов нахаляву пару кусков зелени срубить :)

Правд, если пото поймають - яйцам будет тяжко Smile
олег191
Vitalij писал(а):

Да я сам не знаю, если бы не жена и дети и было куда - свалил бы - просто бесит постоянно стоять и на работу и обратно или толкаться среди м-в и тормозов.


Такаяже фигня!

Перец писал(а):

Партизанщина рулит

Актив, ячейки недовольных, саботажи, поджоги, метание бомб на рублевке... Телеграф, мосты, вокзалы...Надо подумать как Аврору к Кремлю подтянуть



УРААААА! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы