Страница 2 из 4
Killer Speed
Да много ипанутых.
Вот таз начала 90-х за пол ляма
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56799577-6d1e.html

Цитата:

даже интересно, откуда такие е№анутые берутся facepalm
а самое печальное - оттуда же откуда и все facepalm



Шуб, а не ты ли пятнаху хотел продать за столько же, за сколько купил + отбить ништяки/резину/допы? Так и тут человек соап продает за столько же, сколько он в 97-м стоил новый, а может даже дешевле баксов на сто 63
Kirill111
За 500000 шикарно я щетаю, нада брать!

SeaRunner
Kirill111 писал(а):

Цитата:

900000 т.р без торга.

pst facepalm

Это шутка юмора такая?



Нет, это затоталленое авто армяне сварили и за новое выдают pst

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

RoN писал(а):

за такое бабло это ведро? епнулись люди... бехочка в фарше за это бабло беретсо! gpn



Ну ты понял уже, что "бэХАЧко" и "гaвно" - это синонимы 63
poliman
надо брать
где тони мульёнщек?
SUNshineNT
CaHbI4-komi писал(а):

Киа сид упакованный гораздо лучше этого ведра facepalm за те же деньги


Чем?
AxL
может это Саншайн выставил свой сааб, решил потроллить бэхаводов gpn
SUNshineNT
AxL писал(а):

может это Саншайн выставил свой сааб, решил потроллить бэхаводов gpn


facepalm
CaHbI4-komi
SUNshineNT писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Киа сид упакованный гораздо лучше этого ведра facepalm за те же деньги


Чем?


Всем, просто прокатись, не нужно возвращаться к тому где было хорошо когда-то. Новые машины подругому едут.
Killer Speed
CaHbI4-komi писал(а):

SUNshineNT писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Киа сид упакованный гораздо лучше этого ведра facepalm за те же деньги


Чем?


Всем, просто прокатись, не нужно возвращаться к тому где было хорошо когда-то. Новые машины подругому едут.



смешно 63 Что там в сиде другого? может впереди нет макферсона, а сзади балки? Или усилителя руля? Или мотор может наконец стали ставить не от газонокосилки?

Так, если прикинуть - ценнег то вполне адекватный, если машина покупается не как жоповозка на каждый день, а поставить в гараж для коллекции. Если брать 9к за 150-300, которых пока еще много продается и доводить до состояния такой конфеты - сумма за лям вылезет (вспоминаем мистера-орднунга, который в не сильно укатанную и более свежую беху ввалил больше ляма), и то, многого уже не сделаешь ни за какие деньги - например карт дверей новых нет, кожи на сидухи.
SUNshineNT
CaHbI4-komi писал(а):

Всем


facepalm
CaHbI4-komi писал(а):

просто прокатись


я ездил на сиде, правда предыдущем
CaHbI4-komi писал(а):

Новые машины подругому едут.


на двух колесах? или наискосок по проезжей части?
Цифра
Kirill111 писал(а):

ДА, был бы он аэро и за 400 - может и нашелся бы любитель старины. Да и то сомнительно. Уж слишком он устарел уже морально и визуально. Pardon


А истинных ценителей саабов нет в природе? Я просто тут одну ветку читал на местном форуме и по ее ключу понял, что оказывается есть дофига ценителей мерса в 124 кузове и хорошие, в идеале экземпляры уходят за невменяемые (для меня) деньги. Так ведь он тоже безбожно устрарел. С саабом такого нет?

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Февраля 2014 09:15), всего редактировалось 2 раз(а)
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

ценнег то вполне адекватный, если машина покупается не как жоповозка на каждый день


это двушка лпт на палке nea
Killer Speed писал(а):

доводить до состояния такой конфеты


ты думаешь там прям "конфета"?
Долбодятел
CaHbI4-komi писал(а):

Всем, просто прокатись, не нужно возвращаться к тому где было хорошо когда-то. Новые машины подругому едут.



да он никак не едет. там даже мотора недоложили. в прошлом кузове хотя бы 2 литровый был. щас только 1.4 и 1.6 facepalm
SUNshineNT
Hexff писал(а):

Я просто тут одну ветку читал на местномфоруме и по ее ключу понял, что оказывается есть дофига ценителей мерса в 124 кузове и хорошие, в идеале экземпляры уходят за невменяемые (для меня) деньги.


и много у вас на местном форуме 124х в идеале?

я вот идеальный 124й видел только на картинках, впрочем как и идеальную е34, как и идеальный 9к
Victkh
CaHbI4-komi писал(а):

SUNshineNT писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Киа сид упакованный гораздо лучше этого ведра facepalm за те же деньги


Чем?


Всем, просто прокатись, не нужно возвращаться к тому где было хорошо когда-то. Новые машины подругому едут.


Это как раз Сид никак не едет, ты видно не ездил на нем facepalm Нет ни управляемости, ни обратной связи, не двигателя, просто как г@$но плавает, это я про новый, с 2013 года. Еще и подвеска задняя бабахает на неровностях так, что задние пассажиры подпрыгивают и бьются об потолок.
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

это двушка лпт на палке


когда машина в коллекцию, там несколько другие критерии. Главное - аутентичность, а не то что ара в полном фарше.
SUNshineNT писал(а):

ты думаешь там прям "конфета"?


хз, но кто видел - говорят что конфета.
CaHbI4-komi
Долбодятел писал(а):


да он никак не едет. там даже мотора недоложили. в прошлом кузове хотя бы 2 литровый был. щас только 1.4 и 1.6 facepalm


С каких пор 1,6 стал плохо ехать? Вполне норм пуляет Smile
И салон не хуже чем в А6
Killer Speed
CaHbI4-komi писал(а):

С каких пор 1,6 стал плохо ехать? Вполне норм пуляет

И салон не хуже чем в А6



"надо звонить в скорую психиатрическую. Такая есть" (с) 63
SUNshineNT
CaHbI4-komi писал(а):

С каких пор 1,6 стал плохо ехать? Вполне норм пуляет


pst pst pst
CaHbI4-komi писал(а):




И салон не хуже чем в А6


hehe ROFL ROFL
AxL
SUNshineNT
Ну а что? салон очень интересный на мой взгляд, всё на своих местах Good
Кстати говоря салон сааба вот действительно на любителя, сто раз уже перетирали facepalm
neprezent
И номера ещё старой 77-й "серии" rlzz

Я вот только не пойму людей, у которых есть НЕДЕШЁВАЯ машина (раньше такой Saab стоил, как квартира), которую они купили, вывалили бабки и не ездят на ней сознательно ГОДАМИ и не возникает мысли, а чёйэтоонастоитнадобыпродать.
maclein
neprezent писал(а):

И номера ещё старой 77-й "серии" rlzz

Я вот только не пойму людей, у которых есть НЕДЕШЁВАЯ машина (раньше такой Saab стоил, как квартира), которую они купили, вывалили бабки и не ездят на ней сознательно ГОДАМИ и не возникает мысли, а чёйэтоонастоитнадобыпродать.


Да небось у деда соседа по гаражу отщемил за бутылку, теперь впаривает. Авось лоха найдёт и впарит.
Kirill111
У киа прекрасный салон gpn Good

Если бы вам предложили на выбор - вот эту киа или вот тот сааб - вы бы чо, сааб выбрали? Бугого..

Я бы однозначно киа взял. Good

Ее в крайнем случае хоть продать можно будет через полгода, если не понравится. Да и в салоне сидеть будет не противно. 63
maclein
Kirill111 писал(а):

У киа прекрасный салон gpn Good

Если бы вам предложили на выбор - вот эту киа или вот тот сааб - вы бы чо, сааб выбрали? Бугого..

Я бы однозначно киа взял. Good

Ее в крайнем случае хоть продать можно будет через полгода, если не понравится. Да и в салоне сидеть будет не противно. 63


ммм мы уже задумываемся о ликвидности Smile
Kirill111
maclein
Потому что ездить я бы не хотел ни на том, ни на другом. Но опять таки, если бы не было выбора - я бы лучше на киа поездил. Она у меня внешне и по интерьеру не вызывает отторжения. Ну а с мотором 1.6 будет ехать не хуже некросаапа с 2.0 думается. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы