Страница 2 из 4
Zibnow
O Michl писал(а):

диски в точках ржавчины, ржавые ступицы колёс,

даже держатели балансировочных грузиков - ржавые.


Весомый аргумент. pst

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Богамол писал(а):

Калина не нужна


Да калина в тыщу раз лучше этого узбекского гавна. facepalm hehe
O Michl
Человек 1 писал(а):

Весомый аргумент.



А типа остальной металл был на Нексиях лучше? 63
Вряд - ли здесь что-то другое за такую цену. facepalm

Человек 1 писал(а):

Да калина в тыщу раз лучше этого узбекского гавна.


Тут один пару дней назад про Гранту с пробегом в 14 тысяч
отчитывался. Тазовское кавно уже ничем не отличается от узбекского. hehe
mr1
O Michl писал(а):

Тут один пару дней назад про Гранту с пробегом в 14 тысяч отчитывался.


Один из 100 тысяч выпущенных машин ? Хорошая реклама Гранте.
Zibnow
O Michl писал(а):

А типа остальной металл был на Нексиях лучше?

Вряд - ли здесь что-то другое за такую цену.


1 ступицы ржавые у всех, от оки до мерса брабус.
2 при чем тут грузики вообще не понятно, их делают отдельные спец. обученные люди и ставятся они на все авто без исключения и какой либо дискриминации.
Богамол
Человек 1 писал(а):

Да калина в тыщу раз лучше этого узбекского гавна.


Только эта калина ломаться начинает не успев 20 тыс.км накатать facepalm у Курсора спроси Smile
mr1
Богамол писал(а):

калина ломаться начинает не успев 20 тыс.км накатать


Звиздёжь. У меня хоть и не Калина, но разница невелика. За 120 тыщ реально только замена пробки расширительного бачка. По сравнению с хондой аккорд просто неубиваемая машина.
rpra
Мне нравится новый значок дэу! Good gpn

Вообще фирма дэу плохих машин не делала!
mr1
rpra
Это вообще не повод кормить узбеков.
rpra
mr1 писал(а):

rpra
Это вообще не повод кормить узбеков.



Узбеки-то чё плохого сделали? Да и собственник завода там всё тот же джиэм есичо.
mr1
rpra
Ничего плохого, но если стоит выбор, кому дать денег, то давать надо своим. Банальная истина, хочешь жить в нормальной стране, трать свои деньги именно в ней. Или тебе узбеки потом будут пенсию платить, а твоим детям дадут работу ?
rpra
mr1 писал(а):

rpra
Ничего плохого, но если стоит выбор, кому дать денег, то давать надо своим. Банальная истина, хочешь жить в нормальной стране, трать свои деньги именно в ней. Или тебе узбеки потом будут пенсию платить, а твоим детям дадут работу ?



Заманал ты какие узбеки. Если я куплю астру денги пойдут туда же куда и если купить джентру.
Богамол
mr1 писал(а):

rpra
Ничего плохого, но если стоит выбор, кому дать денег, то давать надо своим. Банальная истина, хочешь жить в нормальной стране, трать свои деньги именно в ней. Или тебе узбеки потом будут пенсию платить, а твоим детям дадут работу ?

свои пусть научатся делать сначало lol1
Я писал что Нексию новую брал, и за 85 тыс.км я капот поднимал чтоб масло заменить, и незамерзайки долить gpn
А на 15 хе стойки передние вытикли на 35 тыс.км lol1
И 3 датчика крякнуло facepalm
rpra
Богамол писал(а):

Я писал что Нексию новую брал, и за 85 тыс.км я капот поднимал чтоб масло заменить, и незамерзайки долить gpn
А на 15 хе стойки передние вытикли на 35 тыс.км lol1
И 3 датчика крякнуло facepalm



Бери короче ведрище, расскажешь нам Good
mr1
rpra писал(а):

Если я куплю астру денги пойдут туда же куда и если купить джентру


Ту да же - прочь из России, в тёплые края, туда, где тебе нет места.

Богамол писал(а):

свои пусть научатся делать сначало


Во первых, ВАЗ реально лучше узбекского автопрома, а во вторых, чтобы научится делать ещё лучше, надо делать, а для этого нужен сбыт. Вкладывая деньги в свою страну, вкладываешь в своё будущее.
Богамол
mr1 писал(а):

Вкладывая деньги в свою страну, вкладываешь в своё будущее.


Навкладывали уже, видно facepalm
На гранту смотреть тошно, на ларгус тоже с его панелью внутри салона facepalm что дальше изабритут? lol1

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

mr1 писал(а):

Во первых, ВАЗ реально лучше


Да 15 лучше 1 вот и ездию на ней!
.kkursor
Богамол
Чё-чё там у меня ломаться начало? А то я не в куrrrrсе...
mr1
Богамол писал(а):

Навкладывали уже, видно


Наоборот - навывозили, видно именно это.

Богамол писал(а):

смотреть тошно, на ларгус


Это французская машина и она ничем не лучше отечественных.

.kkursor писал(а):

Богамол
Чё-чё там у меня ломаться начало? А то я не в куrrrrсе...


Насвистел таки богамолец ? 63 63 63
RAIZOR
Богамол
В нашем колхозе один чувак купил белый круз "сарай". Так вот он установил на него фаркоп и возит на нем прицеп. Друг мой купил октавию седан и тоже возит на нем прицеп. У них есть возможность купить второе авто для прицепа. Но для чего? Что же такого случится с авто, если на нем возить прицеп? И как часто Вы возите прицеп?

Просто получается ситуация с таким раскладом: "говно+говно" или "сразу хорошо". Я считаю, что лучше иметь один авто, чем два, ибо: две страховки, 2 талона ТО, обслуживание 2 авто. Я считаю, оно того не стоит.

Но что можно взять за 450 штук? Наверняка за 570 штук можно взять что-то более престижное. Или то же самое, но в ТОПовой комплектации.
Богамол
.kkursor писал(а):

Богамол
Чё-чё там у меня ломаться начало? А то я не в куrrrrсе...


Термоз дриснул? supercool
.kkursor
Богамол
И что дальше? У матери на лансере в первую зиму вся задняя подвеска в сборе рассыпалась, а у отца ТНВД умер, дальше что?
Богамол
.kkursor писал(а):

И что дальше?


Как что? Машина собрана не качественно, и бегай
по гарантии выбивай, и трать время, и нервы lol1
.kkursor
Богамол
Ещё раз. На машине за 50 тысяч долларов в первую зиму крякнул ТНВД. Сейчас новый 200к стоит, сколько стоил тогда — хз. Некачественно собрана машина?
And777
mr1 писал(а):

Богамол писал(а):

калина ломаться начинает не успев 20 тыс.км накатать


Звиздёжь. У меня хоть и не Калина, но разница невелика. За 120 тыщ реально только замена пробки расширительного бачка. По сравнению с хондой аккорд просто неубиваемая машина.



Ты оказывается такой же пиздабол как и Пихалыч... pst

это вот кто в десятой ветке писал году в 2009???... ROFL


Цитата:

Ну вот, получил первый "подарочек" на 40 000 пробега
Ехал с горки накатом на 4-й передаче, заглох движок, загорелся чек. На ходу не завёлся. Остановился. От стартера не заводится - комп даёт ошибку датчика фаз. По звуку - что то не так. Пришла мысль, что умер ремень, т.к. последние пару дней на холодную начал сильнее чем обычно шуметь.

Вскрытие показало, что ремень нигде не поеден, но вообще не натянут, практически болтается вверх-вниз между шкивами валов ГРМ сантиметра на 2. Я решил, что ремешок просто перескочил и метки ушли. Начал думать, как выставить его по меткам. Шкив трогать не хотел. Снял воздушный фильтр, и попытался заглянуть в окошко - ничего там не видно, мешает темостат и патрубки. Кто впервые будет заниматься этим делом - туда не лезьте, только потеряете время.

Долго жарился с откручиванием шкива. В процессе обнаружил несколько срезанных зубьев ремня - значит ремню всё таки писец...
А шкив в итоге открутил стартером, одев на болт накидной ключ и уперев его в опору двигателя - очень просто и удобно.
Сняв ремень обнаружил, что с него срезано порядка десяти зубьев.
Ролики с трудно различимым люфтом и на слух - суховаты, надо бы смазать.



Хотя что ждать от плутиноида... pst
Ahmet99
А меня греет мысль что любая тачка которую куплю будет с инжектором и гораааздо лучше 99, кроме дизайна, конечно. Дизайн у неё жопа заводит! hehe
O Michl
And777 писал(а):

Ты оказывается такой же пиздабол как и Пихалыч...


Я вот тоже об этом подумал, ибо у меня прошлая 21114 к 30 - ке пробега
начала просто разваливаться. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы