Страница 2 из 2
алекс спб
мда..тс не знает даж как 230 болгарина держать pst 125м там делать нех..вопщем при таком раскладе яб искал искать в других районах местный рынок с железными гаражами под снос и звонить договариваться bboyan за 30-40 разборный,можно любую длиину собрать,делай 12м,у меня 8.5 вроде,тож разборный-ижорский-маловат pst
Лёха-124i
у меня гараж есть на даче, http://img.inforico.com.ua/a/prodam-garazhi-zheleznye-i-zh-betonnye--2b5d-1295291361881700-4-big.jpg такой, только на три створки. как бы машина влезает легко, но выходить все же тесновато. а вот на 4-ре створки думаю самое то было бы

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я че то не понял про болгарина.
алекс спб
Лёха-124i
1в1 мой гараж gpn тока чуть другой формы
ну какбе нужен чертеж тем кто не предсталяет реальную нагрузку металла от снега-длины пролета
раз не знает-значит не делал,раз не делал-значит ничего серьезного не пилил..раз не пилил-значит норм инструмментом не работал pst раз не работал-значит и варит также
проще сборный
Лёха-124i
да я вот и подумал, да и лоловчане советуют разборный купить, вот на 4-ре створки устаривает тебя всем? спокойно машину ставишь и вылезаешь? дверь во всю открываешь спокойно?
ВОВАЯ
Лёха-124i
у меня жб 6х3.3 обе двери полностью не открываются, но проблем с посадкой высадкой нет.
а железные они вроде 3,5 идут. такчто вообще проблем не будет.
алекс спб
Лёха-124i
недавно мотор менял,ну какбетесновато,но проползьт можно..если увеличить на 1 створку вширь-будет хорошо но снег его проломит стопудов-или среднюю опору с осени до весны выставлять
яб заморочился,а вдруг завтра снос?разберу и продам такому как ты тыщ за 20..поробуй разбери сварку pst это уже некондиция-не купят
Цифра
Лёха-124i писал(а):

у меня гараж есть на даче, http://img.inforico.com.ua/a/prodam-garazhi-zheleznye-i-zh-betonnye--2b5d-1295291361881700-4-big.jpg такой, только на три створки. как бы машина влезает легко, но выходить все же тесновато. а вот на 4-ре створки думаю самое то было бы

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

я че то не понял про болгарина.


Такой гараж вскрыть, как два пальца обоссать. Цель такого гаража? Чтоб осадки на машину не падали?
Лёха-124i
так кирпичный не вскрыть разве?
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

2-2,5 рубля в месяц обычно.


автору говнолодку хранить и говнохрустобайк - т.е. это такой хлам,который можно хранить в самом дальнем уголке города...по самой дешевой цене снять как раз 5 рублей в год и выйдет
ВОВАЯ
Hexff
вскрыть сложнее чем разбить стекло, если говорить про хранение авто.
плюсом для себя сигналку поставить можно. а так да надежность на низком уровне.
хотя если по уму собрать просто так открутить листы не получится, придется курочить шуметь.
Виктор-Вишня
ВОВАЯ писал(а):

вскрыть сложнее чем разбить стекло, если говорить про хранение авто.


тут бы я поспорил -бить стекло -палево..а вот бить стекло в прикрытом гараже -без палева Pardon
алекс спб
у нас и бетон вскрывают и кирпич bboyan гидравликой
вскрывают по наводке,охрана в доле,спецом говорю им и показываю что ценного нет facepalm за 5лет ни одной попытки,хотя соседние бетонные постоянно ломают
ВОВАЯ
в гараж попасть надо сперва.
хотя ц меня из гнилого железного гаража где меня 2 года не было мотоцикл дернули, это да, было. но без гаража его раньше бы дернули.
в железный гараж можно сигналку поставить до дома. тогда будет с палевом.
у меня на гаражах они стоят, главное настроить чтоб без ложных срабатываний.
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

у нас и бетон вскрывают и кирпич bboyan гидравликой
вскрывают по наводке,охрана в доле,спецом говорю им и показываю что ценного нет facepalm за 5лет ни одной попытки,хотя соседние бетонные постоянно ломают


у нас ломают -тросом цепляют ворота и за газель цепляют..-разгоняются и вырывают "с мясом" -быстренько кидают все в газель и съепывают Pardon
mr1
Guk писал(а):

Нормальный гараж-кирпичный, размер 4*6 метров, с подполом.


+1
Michael0802
Лёха-124i писал(а):

потому как рядом уже речка



И что не топит по весне?
DAI
Лёха-124i
Я бы лучше на твоем месте выбил бы там разрешение на строительство гаража (если это реально конечно) и построил бы нормальный. Из пеноблока как вариант.
rover
Лёха-124i писал(а):

идея уже из головы месяц не выходит... кароче есть многоквартирный дом, где я живу, речка от дома метров 200. рядом между домом и речкой есть некий гаражный комплекс, где всего то гаражей штук 20-30 от силы... знаю кто там рулит из гаражей, председателя нет как я понял, сами себе предоставлены... сосед тут выше этажом около гаражей этих поставил типо бытовки под лодку... ну я загорелся, но хочу сделать металлический гараж, сварить. но вот блин даже если и варить, то где свет взять? сварочный есть. но еще не могу найти толкового чертежа в инете... а так планирую сфорганить каркас и профлистом стены и крышу сделать... ну а там дальше уже если приспичит то и внутри обшить,утеплить, шкафчики,верстак... а так то цель хранить все лето лодку пвх чтобы не качать каждый раз... в машине поковыряться, мотоцикл покрутить... главное найти толковый чертеж, а лучше найти прям полный план действий... с размерами еще не решил... чтобы свободно ковыряться. кто что скажет



На_уй тебе чертеж - покупаешь гараж металлический б/у за 20 тысяч, у него секции на болтах. Нанимаешь грузовик типа зил, привозишь секции на место, ночуешь в палатке пару дней на них, чтоб не сперли, и паралельно собираешь. 2-3 человека такой гараж за полдня перевезут и соберут. Сварочник ресанта, дизельный генератор на 5 кВт

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

DAI писал(а):

Лёха-124i
Я бы лучше на твоем месте выбил бы там разрешение на строительство гаража (если это реально конечно) и построил бы нормальный. Из пеноблока как вариант.


Чтобы получить разрешение на строительство гаража, надо чтобы там земля соответствовала. Иначе проще поставить и все, если снесут, так не жалко будет - в крайнем сам разобрал и уволок куда-нибудь
Acquirer
rover писал(а):

ночуешь в палатке пару дней на них, чтоб не сперли


Спать прямо на деталях гаража лолегархам предлагаешь??? facepalm
Killer Speed
ВОВАЯ писал(а):

правильно, покупай сборный на болтах, в случае чего разобрать можешь за пол дня и поставить в другом месте перевезя его на газельке.



Не на каждой газельке его увезешь. Даже обычный пенал в короткую газельку не лезет в разобранном состоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы