Страница 2 из 5
Солярко
Тимыч писал(а):

я сегодня поклал не в меру


Герой gpn
Zibnow
Тимыч писал(а):

я сегодня поклал не в меру


Измерял чтоле pst
Перец
FHR писал(а):

Перец
работаю инженером, изза зарплаты собачусь с президентом европейского отделения своей фирмы, заканчиваю конуру из кирпича с двумя гаражами и итальянским керамогранитом на «теплом полу» в гараже, держу форму в спорте (превысил уровень когда ходил в секцию). сыну 15 лет.



Молодец.

Ну а я работаю замдиректором на госпредприятии, собачусь с инженерами, гоняю подрядчиков и президентов иностранных компаний, разрабатываю системы обеспечения национальной безопасности и внедряю их, являюсь соавтором ряда уникальных решений, внедренных на объектах транспорта, автором ряда научно-исследовательских работ и действующих нормативных актов. Покупаю вторую квартиру без ипотеки, не считая общей собственности в браке и одной приватизированной в свое время квартиры. Есть две конуры в замкадье, правда без гаража и стоят на одном участке, построены давно, сейчас перманентно доделываю и улучшаю. Являюсь совладельцем консалтинговой фирмы.На спорт давно забил, раньше имел разряды по военному троеборью, плаванию и стрельбе, а так же первый кю по дзю до, профессионально занимался бадминтоном, дочери 8 лет.
Adaptechnic™
а я никто и звать меня никак hehe
FHR
а где гвардии полковник Чингачгук Джо Жуан?
песал что косарь жалко на бабу lol1
BlackCat
Ну я пожалуй отмечусь. Работаю в крупной траснациональной компании ведущим бизнес-аналитиком. Ни с кем не собачусь. Объездил почти весь мир. Получил статус постоянного резидента в Новой Зеландии. Несколько квартир и загородный дом в элитном р-не Самары (что с этим добром делать, я хз). Детей нет. Наслаждаюсь жизнью и доволен собой. Жизненное кредо: "Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно." Как-то так.
Бермадей Кукуевич
я вашще скромняга... 4 детей, дерево посадил, имею долю в колхозике, за 2013 год в натуральном выражении обеспечил годовую потребность в хлебе для 3000 человек до следущего урожая. Wink За деньги есесно. Даст Б-г, больше сделаю.
З.Ы. нологов крабу заплатил столько, что можно приличную тачку купить было...

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (11 Февраля 2014 18:43), всего редактировалось 1 раз
FHR
BlackCat
дети по идейным или медецинским показателям?
Бермадей Кукуевич
он молодой ещо. У нащихь принято после 40-ка остпеняться.
BlackCat
FHR писал(а):

дети по идейным или медецинским показателям?


Ни по тем, ни по другим. Обстоятельства такие. Если будут дети, не смогу ездить по командировкам и придется менять профиль работы. А я как-то плохо представляю себя сидящем на одном месте. Был такой фильм - Up in the Air ("Мне бы в небо", кажется в российском прокате) . Вот у меня так же.

Бермадей Кукуевич писал(а):

он молодой ещо.


Ну вообще-то 39 будет в этом году.

Бермадей Кукуевич писал(а):

У нащихь принято после 40-ка остпеняться.


Это у кого?
Бермадей Кукуевич
BlackCat писал(а):

Это у кого?


таки не пгГидугГяйся, мы-гГусские дгГуг-дгГуга не подъё4ываем...
Александдр
Мне понравилась статья. Правда, она о покорителях Москвы, но и на других ее можно переложить, безотносительно регионов.
Цитата:

Главная причина — дети мешают наслаждаться жизнью. А именно — потреблять. Странная история, правда? Человек так устроен, что он всегда пытается после себя что-то оставить. У кого есть ум, энергия и талант, помимо потомства оставляют стихи, картины, идеи, ну или, скажем, что-то материальное — успешный бизнес, бренд, счета в банке. Обычные люди, как правило, оставляют только детей и надежды — «не получилось у нас, получится у них». Но ведь беда — выросло целое поколение, которое не оставит вообще ничего. Только фотки в соцсетях на фоне джипа...
Подробнее: http://www.vm.ru/news/2014/02/05/pokoriteli-ili-potrebiteli-234018.html


Цитата:

Поколение потребителей съедает само себя.

SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

за 2013 год в натуральном выражении обеспечил годовую потребность в хлебе для 3000 человек до следущего урожая. За деньги есесно


Ты сам лично вырастил и убрал урожай чтоль?
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

Ты сам лично вырастил и убрал урожай чтоль?


Я лично приобрёл потихоньку паи, технику, оплатил работу наёмников-конбайнёров, зарплату по калькуляции своим рабочим, заключил контракт с трейдерами, зерно "ушло", я положил на карман денги. Всё просто. Кто-то сшил 50 пар сапог за год (обул 50 человек), кто-то ещё какй добавочный продукт принёс, кто-то сто протоколов написал, штрафов в казну принёс и т.д.
BlackCat
Александдр писал(а):

Обычные люди, как правило, оставляют только детей и надежды — «не получилось у нас, получится у них».


Ну да, комплекс неудачника. У меня то все получилось. Скорее так: "И у Райана тоже есть свой путь — путь «человека налегке, без лишнего груза, вечно находящегося в движении»".

Бермадей Кукуевич писал(а):

таки не пгГидугГяйся, мы-гГусские дгГуг-дгГуга не подъё4ываем...


А ты вот о чем. Не я к диаспоре никакого отношения не имею. От евреев у меня только гены. Я агностик. Родственников (кроме родителей) последний раз видел лет 30-ть назад. Я не часть еврейской культуры, скорее космополит.
Бермадей Кукуевич
BlackCat
childfree?
Adaptechnic™
BlackCat писал(а):

От евреев у меня только гены. Я агностик.


я подозревал hehe На жида совсем не похож, обычный еврей Smile
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Кто-то сшил 50 пар сапог за год


а кто то присвоил результаты труда этого человека и говорит я обул 50 человек hehe эксплуататор ты pst получается
Бермадей Кукуевич
BlackCat писал(а):

Я не часть еврейской культуры, скорее космополит.


даладна... по ночам небоссь кущаешь под одеялкой жирный мохентохен и сладким бубалехом запиваешь?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

SDRIVER писал(а):

а кто то присвоил результаты труда


результаты труда, щедро оплоченного, принадлежат заказчику... Труд - товар, покупается и продаётся также, как и трактор и салярка.
BlackCat
Бермадей Кукуевич писал(а):

childfree?


Нет. Ничего против детей не имею. Возможно они у меня даже и есть, только я про них не знаю. 63
Александдр
BlackCat писал(а):

Александдр писал(а):
Обычные люди, как правило, оставляют только детей и надежды — «не получилось у нас, получится у них».

Ну да, комплекс неудачника. У меня то все получилось. Скорее так: "И у Райана тоже есть свой путь — путь «человека налегке, без лишнего груза, вечно находящегося в движении»".


Тогда почему же ты не остановишься?

Про комплекс не соглашусь. Не считаю комплексом. Стремление, не болезненное, естественное, да. Но не комплекс. (за себя говорю).
BlackCat
Бермадей Кукуевич писал(а):

по ночам небоссь кущаешь под одеялкой жирный мохентохен и сладким бубалехом запиваешь?


Ничего не понял. Поясни плз.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Александдр писал(а):

Тогда почему же ты не остановишься?


А зачем останавливаться? Движение это жизнь. Когда останавливаешся, умираешь. "Удалось" в том смысле, что добился того, что хотел, создал себе такую жизнь, которая мне нравится.
BPSNSK
Adaptechnic писал(а):

а я никто и звать меня никак hehe


Не прибедняйся. Razz Скажу лишь, что придумать и воплотить в реальность то, что так и не смог за 30 лет дважды автомобильный - это ещё надо уметь утереть нос гиганту Good
Хотаб
Перец писал(а):

[являюсь соавтором ряда уникальных решений,

, автором ряда научно-исследовательских работ и действующих нормативных актов.

.



я тоже работаю руководителем на предприятии и видал уже кучу таких вот СОАВТОРОВ уникальных решений и действующих НОРМАТИВНЫХ АКТОВ 63 :
З.Ы. Хотя сам имею 2 патента на изобретения без соавторов заметьте, но не трублю об этом на каждом шагу supercool
ГМП
Бросил курить в 8-м классе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы