Страница 2 из 12
viper31
Rover_61reg писал(а):

а как же кинетический современный дизайн "не корейцев"?


фокус тоже скатился, фф2 дорестайл считаю самым удачным.
-=GaLaN=-
gpn rlzz

Я думал тут один на каптиво буду. 63
AlexYur555
viper31
у тебя фокус - эталон авто, как у полимана акцент. Не скатывайся до его уровня..

-=GaLaN=- писал(а):

Я думал тут один на каптиво буду


При этом у меня тоже белий белий hehe
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

добавляю, каптива это, сорри Smile


Почти новая Каптива за 800К - это гораздо лучший выбор, чем то же самое, чем за 1200К. gpn Машины начинают стоить столько, сколько они должны стоить и это не может не радовать gpn

ЗЫ. Каптиву в соседнем топеге уже с ног до головы обосрали 63
AlexYur555
Спасибо Drinks or Beer

SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Каптиву в соседнем топеге уже с ног до головы обосрали


16-е колеса Wink А так нормальный авто Good
SeaRunner
viper31 писал(а):

каптива это корея?



Это Дэу. г@$но-г#$@ом, но при маленькой цене ездить можно. За 1200К оно кроме гомерического хохота ничего не вызывает, за 800К - нормальный выбор, за 600К - идеальная машина gpn

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

AlexYur555 писал(а):

viper31 писал(а):

хотьбы рав4 или санта фе взял.


назови плюсы озвученных авто Smile


Санта - самая комфортная подвеска gpn
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Санта - самая комфортная подвеска


не спорю. Но мотор 2,7 и 12 сек до сотни facepalm Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

SeaRunner писал(а):

за 600К - идеальная машина


это будет уже 08 год и пробеги около 100т.км. и более Pardon
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

Спасибо Drinks or Beer

SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Каптиву в соседнем топеге уже с ног до головы обосрали


16-е колеса Wink А так нормальный авто Good


Не только. Там еще аффтор-дибил люстру себе ставил и АТ-резину исключительно для езды по асфальту. И еще он при первом съезде на грунтовку на второй день после покупки оторвал себе снизу машины все что можно и больше с дороги не съезжал никогда 63

Нормальный или нет нельзя сказать, пока неизвестны задачи. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Санта - самая комфортная подвеска


не спорю. Но мотор 2,7 и 12 сек до сотни facepalm Pardon


Разгон до сотни оптимален у легких купе. В крупном дорожном универсале какая разница на 2 секунды он быстрее или медленее до сотни разгоняется или нет? На горизонте 8-10 часовой дороги эта разница нивелируется до практического нуля supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

за 600К - идеальная машина


это будет уже 08 год и пробеги около 100т.км. и более Pardon


Я имел в виду за 600К с пробегом до 20 тыс. За 100 тыс. она должна стоить не дороже 400К. gpn
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

В крупном дорожном универсале какая разница на 2 секунды он быстрее или медленее до сотни разгоняется или нет? На горизонте 8-10 часовой дороги эта разница нивелируется до практического нуля


Нет. Ты не прав. Моя скорость по городу 80-100 км/ч. И если фокус ехал 10,3 до сотни, то брать санту... Был вариант за 600руб с мотором 2,7 и пробегом 70 т.км. Но когда посмотрел на ТТХ, все желание пропало. А т.к. езжу по трассе иногда, то разгон очень важная штука.
SeaRunner писал(а):

Я имел в виду за 600К с пробегом до 20 тыс. За 100 тыс. она должна стоить не дороже 400К


Ну ты бред несешь совсем. Где ты видел авто 5 лет с пробегом 20-30 т.км? Хтя мой фокус и был 4=-х летним с пробегом 42 т.км., но все же это исключение
McRae
AlexYur555
Назови тему нормально

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ну и фотки, да. Тем-более она как я понял на нормальных колесах
AlexYur555
McRae писал(а):

Назови тему нормально


Епта, модер, когда идет тема о выборе носков, все нормально. Стоит только заикнуться о том, что бмв = г@$но, сразу предъявы lol1
McRae писал(а):

Ну и фотки, да. Тем-более она как я понял на нормальных колесах


Фотки не знаю, ща машина на работе стоит, сам не фоткаю Pardon
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

Нет. Ты не прав. Моя скорость по городу 80-100 км/ч.


И кто тут неправ?


AlexYur555 писал(а):

И если фокус ехал 10,3 до сотни, то брать санту...


Надо понимать, что у машины другого класса другие ТТХ. У Газели тоже разгон до сотни не болидный, и тем не менее на них ездят и нормально supercool


AlexYur555 писал(а):

А т.к. езжу по трассе иногда, то разгон очень важная штука.


Сразу видно, что ИНОГДА. Когда будешь ездить на заметные расстояние РЕГУЛЯРНО, поймешь, что разгон очень мало значит. И даже максималка не очень важна - все равно твою скорость уравнивают идущие постоянным потоком фуры. И единственное, что имеет значение - это ВРЕМЯ, за которое ты за т.А в т.В добираешься. А оно очень сильно зависит от того, сколько ты остановок в пути делаешь и насколько долгие. Самая быстрая езда получается при умеренной средней скорости и минимуме остановок. gpn

До этого все доходят, и ты исключением не станешь. supercool
SUNshineNT
SeaRunner писал(а):

У Газели тоже разгон до сотни не болидный, и тем не менее на них ездят и нормально


Если для засиранера газель - нормально, пмс совсем г@$но получается.
SeaRunner
SUNshineNT писал(а):

SeaRunner писал(а):

У Газели тоже разгон до сотни не болидный, и тем не менее на них ездят и нормально


Если для засиранера газель - нормально, пмс совсем г@$но получается.



Иди стартер на антиквариате чини, специалист-по-всему-на-свете supercool
AlexYur555
SeaRunner писал(а):

Надо понимать, что у машины другого класса другие ТТХ


я спорить с тобой не хочу. сри в других темах Drinks or Beer

SeaRunner писал(а):

До этого все доходят, и ты исключением не станешь.


Ты стал, когда купил говноджип hehe

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

McRae
ты будь последователен, если наказываешь, то всех в разделе за не правильные темы, которые создают в этом разделе. А когда преды лепишь, прием только мне и антохе.... Все уже поняли, что ошиблись с выбором модератора этого раздела. Я за тебя не голосовал кстати. И еще: БМВ г@$но Good
Санёг
ТС люстру вешать будешь ? rlzz
SeaRunner
AlexYur555 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Надо понимать, что у машины другого класса другие ТТХ


я спорить с тобой не хочу.


О чем тут спорить? О пластиковом гaвне занедорого из кореи, на мощностях обанкротившейся фирмы Дэу собранной? hehe
Так это просто факт, прими его Good
Долбодятел
AlexYur555 писал(а):

Благо мотор не дает выбиваться из потока


неужели все так плохо facepalm
рестайл хоть?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

SeaRunner писал(а):

Сразу видно, что ИНОГДА. Когда будешь ездить на заметные расстояние РЕГУЛЯРНО, поймешь, что разгон очень мало значит. И даже максималка не очень важна - все равно твою скорость уравнивают идущие постоянным потоком фуры. И единственное, что имеет значение - это ВРЕМЯ, за которое ты за т.А в т.В добираешься. А оно очень сильно зависит от того, сколько ты остановок в пути делаешь и насколько долгие.



сранер если твое корыто не может обогнать даже фуру, вполне логично что они твою скорость уравнивают. а нормальные люди топнули и обогнали - для этого существует понятие разгона и вот тут уже эти 2 секунды сыграют свою роль.
AxL
Санёг писал(а):

ТС люстру вешать будешь ? rlzz


Что за люстра ? Уже не первый раз где то проскальзовало.
Автора с покупкой кстати Drinks or Beer
SeaRunner
Долбодятел писал(а):

сранер если твое корыто не может обогнать даже фуру, вполне логично что они твою скорость уравнивают. а нормальные люди топнули и обогнали продолжали ползти точно так же в потоке, потому что двойная сплошная и встречный поток - для этого существует понятие разгона по3.14$%^деть на форуме, как подыхающая помойка летает как болид и вот тут уже эти 2 секунды сыграют свою роль в сказках Гансов Христанианов Андерсоновчией.



Поправел (с), теперь правельно supercool
Долбодятел
да можешь поправлять сколько угодно, действительность от этого не изменится. продолай за фурами тошнить, разгон до 100 ведь ни на что не влияет 63
SeaRunner
AxL писал(а):

Что за люстра ? Уже не первый раз где то проскальзовало.



Галан колхозил на своей Каптиве по типу такой:



Просили фотки выложить - не выложил. Ржака была в том, что использование люстры на дорогах общего пользования запрещено, а Галан с асфальта не съезжает вообще, ему люстра нужна как рыбе зонтик. 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Долбодятел писал(а):

да можешь поправлять сколько угодно, действительность от этого не изменится. продолай за фурами тошнить, разгон до 100 ведь ни на что не влияет 63


Влияет, но крайне опосредовано. Идиоты на уезженных помойках, которым нечем больше похвастаться, кроме как разгоном до сотни, с этим не согласны... supercool
AuCT
Рестайл/дорестайл? Вэ6 продольно? Сколько ступеней АКПП?
SeaRunner писал(а):

разгон очень мало значит


Разгон много значит, ты на МПС фуру будешь обгонять с намного более сжатым очком, чем АлексЮр на Каптиве.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

AlexYur555 писал(а):

а нас больше, чем бмвистов?


Конечно, бмвистов на самом деле немного, просто они строчат каждый за семерых Smile
Долбодятел
SeaRunner писал(а):

Идиоты на уезженных помойках, которым нечем больше похвастаться, кроме как разгоном до сотни, с этим не согласны...



тебе даже разгоном до 100 не похвастать, остается только обтекать 63
Цифра
Имхо для джипа важнее тяга с низов. Все равно легкости маневрирования на скорости как на легковухе на ней не будет. Машина тяжелая, в связи с этим большая инерция массы, плюс клиренс повышает ЦТ машины, уже так не пошахматишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы