Страница 2 из 10
SDRIVER
Про Евро
LOZZY писал(а):

дороже 47 не сдашь lol1

Уа-ха-ха pst пиши есчо пингвин ROFL
Skiff
Да всё уже Лозь, слился. Не закапывай себя дальше Smile
shubin81
SDRIVER писал(а):

глупый пингвин pst ты теперь тут никто и звать тебя никак. АНАЛитег хренов 63 ROFL



ну ради справедливости до конца квартала надо подождать...хотя, уже все очевидно facepalm просто щас заподло брать ибо к лету будет какая-никакая коррекция да и общий шухер должен утихнуть
SDRIVER
Обломитесь оба ROFL
LOZZY писал(а):

fox_74 писал(а):

таки ЛоззЬ был прав? сейчас развернётся и вниЗ? supercool
ХЛОП до 31,9 63 вот купившие по 35 то подёргают волосы изподмышки pst


таки да как всегда 63



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

shubin81 писал(а):

SDRIVER писал(а):

глупый пингвин pst ты теперь тут никто и звать тебя никак. АНАЛитег хренов 63 ROFL



ну ради справедливости до конца квартала надо подождать...хотя, уже все очевидно facepalm просто щас заподло брать ибо к лету будет какая-никакая коррекция да и общий шухер должен утихнуть


Жди бакса до конца квартала по 38-40, а летом коррекцию до 36...может быть.
пингвин обещал все во время олимпиады провернуть
брат шумы
LOZZY
ты у меня как-то в игнор листе оказался facepalm .я не специально правда.как вернуть тебя из игнора Wink
Дмитрий_053
Между прочим, у Пингвы никогда и нигде не было написано, что думать своими мозгами (если таковые вообще имеются конечно) - вредно.
Kender
LOZZY писал(а):

всем спасибо досвиданья supercool


а в пердунной будешь писать? Smile
я читаю, есичо
брат шумы
LOZZY писал(а):

брат шумы писал(а):
LOZZY
ты у меня как-то в игнор листе оказался facepalm .я не специально правда.как вернуть тебя из игнора Wink

в настройках убериSmile


как убрать то ?
Kender
LOZZY писал(а):


нет ничего более писать не буду, ток на банковских форумах, цирк здесь закончен Wink вон пусть чапай и сдрайверы пишут.. буду читать и ржать


жаль Pardon
Чапай
LOZZY писал(а):

вон пусть чапай и сдрайверы пишут.. буду читать и ржать


Smile а над чем ржать ?
я 50\50 евро\доллар вложил, еще в декабре, со 150 000 руб, маржа будет не большая, но и не лишняя, на пике\спаде успею сбагрить dns4

а кто тибя послушал - куй сосут 63
Дмитрий_053
брат шумы
Заходишь в "игнор лист" и там справа напротив ника кнопочка "x"

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (02 Марта 2014 19:57), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Заходишь в "игнор лист" и там справа внизу кнопочка "x"


где в него заходить то? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ух , нашёл Smile

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

я кстати в пятницу скинул немного евро что-то там типа по 48,6
Чапай
Цитата:

России пригрозили исключением из G8
Вашингтон предупредил Москву, что за ввод войск в Крым может заморозить активы и начать отказывать в визах


На фоне таких событий, рубль может быть очень нестабилен facepalm

LOZZY писал(а):

Чапай писал(а):
на пике\спаде успею сбагрить dns4

не успеешь


успею, ибо даже сдав их сейчас я уже неплохо поимею Good
я же не игрок на спекулятивном рынке, просто лишь бы сохранить то что имею Pardon

в 2008 тоже в евро и доллары вложился неплохо, дачу купил тогда
брат шумы
Чапай писал(а):

Цитата:
России пригрозили исключением из G8
Вашингтон предупредил Москву, что за ввод войск в Крым может заморозить активы и начать отказывать в визах

На фоне таких событий, рубль может быть очень нестабилен


да вообще может быть жопа
Чапай
а я дешевую дачу купил, у нас же не москвэ
SDRIVER
LOZZY писал(а):

это для сдрайвера



выше 36,5 говоришь не поднимется? supercool запомним

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

LOZZY
не переживай ты так пингва, прогнозы давать самое неблагодарное дело, особенно в россии, где все наперекосяк hehe
Cobusca
Я сегодня помог России! Good
Сейчас,когда Россия остро нуждается в деньгах,я пошёл в обменник и сдал там рубли!
Пусть моя страна строит на эти деньги новые фабрики,заводы,дома нуждающимся!
А обменял я рубли на поганые,мерзкие,нестабильные,падающие,переоценённые доллары проклятых США!Тем самым я изъял из бюджета США какую-то сумму и эти твари не смогут построить новых заводов и фабрик!

Вот как я сегодня патриотично поступил!А как вы сегодня помогли нашему государствуи лично нашему президенту?
SDRIVER
LOZZY писал(а):

потолок 36,5 не выше


Пингва сейчас в банке на табло по 36.30 видел. 20 копеек осталось на грани фола играешь pst
Limon
Cobusca писал(а):

Я сегодня помог России! Good
Сейчас,когда Россия остро нуждается в деньгах,я пошёл в обменник и сдал там рубли!
Пусть моя страна строит на эти деньги новые фабрики,заводы,дома нуждающимся!
А обменял я рубли на поганые,мерзкие,нестабильные,падающие,переоценённые доллары проклятых США!Тем самым я изъял из бюджета США какую-то сумму и эти твари не смогут построить новых заводов и фабрик!

Вот как я сегодня патриотично поступил!А как вы сегодня помогли нашему государствуи лично нашему президенту?


pst ты изъял часть американской инфляции, а не бюджета 63
TRANS MISSION
есть подозрение, что путин "спасает" хохлов, чтобы все эти коллизии в экономике скрыть. Люмпены сидят с попкорном обсуждают "как им Крым обустроить" facepalm
Skiff
Я вообще пошел и участочек прикупил, пустой правда вообще, зато всего 20км от Питера по отличной дороге. Через год за лям уйдет наверняка, земля никогда не дешевела.
Чапай
TRANS MISSION писал(а):

есть подозрение, что путин "спасает" хохлов, чтобы все эти коллизии в экономике скрыть.


так это давно умным людям понятно Wink кстати, не исключаю что и поведение Януковича запрограммировано, он спецом дело довел до того что начался хаос, пупкину это на руку

Добавлено спустя 39 секунд:

Skiff писал(а):

Я вообще пошел и участочек прикупил, пустой правда вообще, зато всего 20км от Питера по отличной дороге. Через год за лям уйдет наверняка, земля никогда не дешевела.


почем купил ?
Илья В.
НЕСТЕР писал(а):

Сейчас все,на имоциях ломанутся в Банки за баксами и еврами-и будет ОПА!



барараны этим постоянно занимаются.
Skiff
Чапай
Налоговая? Smile
Купил меньше чем за лям.
Илья В.
Skiff писал(а):

Я вообще пошел и участочек прикупил, пустой правда вообще, зато всего 20км от Питера по отличной дороге. Через год за лям уйдет наверняка, земля никогда не дешевела.



а кто то в обменник бегает pst с соткой pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы