Страница 2 из 2
Gravesen
Астра-Н немец, J уже корея какая та, и сборка швах facepalm
Mihalych78
Gravesen писал(а):

Астра-Н немец, J уже корея какая та, и сборка швах facepalm



Цитата:

Ребят подскажите ставил кто такой радиатор? Он модиффицированный? И вообще какой брать на движек 18XER, а то уж 2 недели с текущим катаюсь не могу понять какой брать!
купил Газелевский радиатор, какой то маленький(типа от гура). Вкрячил его между двумя радиаторами кондея и тосольным , привинтил к нему шланги и усё!!!!!!


http://astraclub.ru/threads/14577-GM-%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/page180
Good

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:

ужасная покупка опель астра
Преобрели с женой машину опель астру в компании Дженсер, вчера, и тут понеслось... Комплектация энджой. Как нас заверил менеджер в ней есть бортовой компьютер, когда ее осматривали сказал заправитесь бензином и он будет работать ладно поверили. Поехали заправелись но результата небыло никакого. В итоге приехали срузу оборатно в Дженсер, вышел гарантийщик и сказал что у вас его ВООБЩЕ НЕТ!!! Менеджер сам этому не поверил и сказал ждите до понедельника будем разбираться! Ладно это пол беды! Машину оформили в этот же день в гаи поехали домой выложить летнюю резину (накидали они ее как дрова в паленницу на сложенные задние сиденья даже ни че не послелили). После сожусь в машину, завожу не работают фары,печка,электроусилитель руля,поворотники,зв.сигнал. Машине и дня нет как я ее взял!!!! Благо еще не стемнело кое как добрался до Дженсера, перепрашили мозги и отправили домой! На следующий день собрались покататься и тут опять тоже самое началось!!! Вызвал помощь на дорогах, пока ждал решил сходить еще раз в машину и вдруг чудо все заработало! Я собрал задние сиденья так как вчера уже было не до чего и выяснелось что они до конца не фиксируются, балтаются, решил проверить ремни безопесность так как раньше не предстовлялось возможности и как знал средней ремень не работает!!!! Опять все на нервах поехали в Дженсер, и начала стучать каробка передач при вкл и выкл первых трех передач!!!! Опять забрали жду до понедельника! Наверно будем добиваться чтобы нам авто поменяли либо деньги вернули!


http://astraclub.ru/threads/98671-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0
Gravesen
Mihalych78 писал(а):

Gravesen писал(а):

Астра-Н немец, J уже корея какая та, и сборка швах facepalm



Цитата:

Ребят подскажите ставил кто такой радиатор? Он модиффицированный? И вообще какой брать на движек 18XER, а то уж 2 недели с текущим катаюсь не могу понять какой брать!
купил Газелевский радиатор, какой то маленький(типа от гура). Вкрячил его между двумя радиаторами кондея и тосольным , привинтил к нему шланги и усё!!!!!!


http://astraclub.ru/threads/14577-GM-%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/page180
Good

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Цитата:

ужасная покупка опель астра
Преобрели с женой машину опель астру в компании Дженсер, вчера, и тут понеслось... Комплектация энджой. Как нас заверил менеджер в ней есть бортовой компьютер, когда ее осматривали сказал заправитесь бензином и он будет работать ладно поверили. Поехали заправелись но результата небыло никакого. В итоге приехали срузу оборатно в Дженсер, вышел гарантийщик и сказал что у вас его ВООБЩЕ НЕТ!!! Менеджер сам этому не поверил и сказал ждите до понедельника будем разбираться! Ладно это пол беды! Машину оформили в этот же день в гаи поехали домой выложить летнюю резину (накидали они ее как дрова в паленницу на сложенные задние сиденья даже ни че не послелили). После сожусь в машину, завожу не работают фары,печка,электроусилитель руля,поворотники,зв.сигнал. Машине и дня нет как я ее взял!!!! Благо еще не стемнело кое как добрался до Дженсера, перепрашили мозги и отправили домой! На следующий день собрались покататься и тут опять тоже самое началось!!! Вызвал помощь на дорогах, пока ждал решил сходить еще раз в машину и вдруг чудо все заработало! Я собрал задние сиденья так как вчера уже было не до чего и выяснелось что они до конца не фиксируются, балтаются, решил проверить ремни безопесность так как раньше не предстовлялось возможности и как знал средней ремень не работает!!!! Опять все на нервах поехали в Дженсер, и начала стучать каробка передач при вкл и выкл первых трех передач!!!! Опять забрали жду до понедельника! Наверно будем добиваться чтобы нам авто поменяли либо деньги вернули!


http://astraclub.ru/threads/98671-%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0


Че мне тебе такие же ссылки про лехусы и каены накидать? pst
Mihalych78
Цитата:

Че мне тебе такие же ссылки про лехусы и каены накидать?



лексус - дорогое ломучее говно
доказано нашей администрацией

а опель, тем более астра, тем более Н - эталон в мире внедорожников Good
Gravesen
Mihalych78 писал(а):



а опель, тем более астра, тем более Н - эталон в мире внедорожников Good


Шаришь Good
Mihalych78
Gravesen писал(а):

Mihalych78 писал(а):



а опель, тем более астра, тем более Н - эталон в мире внедорожников Good


Шаришь Good



я ьы даже добавил про шумку лучче чем в майбахе
да фашисты-онанисты могут ругаться начать 63

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

да
если по лууччему в мире багажному свету кому надо

Цитата:

И вновь про освещение багажника....купил с неработающим светом - хотел светодиодку ленту влупить - фигли ,прозвонил , масса норм звонится, управляющий провод с блока- нет реакции...

Разъем снял - с пина приходящего - ноль реакции ... значит либо ДО РАЗЪЕМА с блока отвалилось либо хз....( блок???)

Концевик багажника- норм работает - на табло открываешь пятую дверь - реакция есть...

Может есть опыт у кого нить а??? Уже приходят мысли - вкорячить на концевик багажника полевой транз с изолированным затвором , схемку,его на релюху ...

Лечить терминами НЕрекомендуется- сам элекктрик ( не автомобильный - но чую авто и промышленная электрика рядом ходят ) .

Обрыв управляющего с блока до разъема??? Может быть...

Уменя до сих пор кислородник второй шо около мкпп без массы на обогрев датчика кислорода и месяца три гоняю с ошибкой обогрева датчика .

В ознаменование того что генератор скинул - и завтра ставлю - кину массу черес навесной предох на обогрев кислородника ....

С багажником такого не сделаешь - ибо там управляющий плюс обрыв....

P.S по контактам - снял гену- ииииии пришло откровение - диодный блок соединение- тупо СЖАТИЕ - это НЕ ГУД при нашей погоде ,там уже зеленый купорос на соединениях , чистил долго ,ибо не лудилось , может быть также отгнил контакт на багаж а камрады???


Drinks or Beer
ПрапорЪ
Как в дурке блеат - сидят лоловцы "поциЭнты", молчат... И вдруг один из них (с татарским акцентом) кааак швырнёт в соседа по палате кусок своего утреннего "стула" с воплем "а моя ночная ваза комфортнее!". А тому в ответ нечего кинуть (не получается), т.к. у него "стул" жидкий lol1 facepalm
Mihalych78
Alexxx753
тебя в какую палату определили то? ROFL
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

Alexxx753
тебя в какую палату определили то? ROFL



Мне пока диагноз поставить не могут Razz hehe
poliman
ROFL ахахах
тазоводы куряводы pst
Mihalych78
сразу грю
акцент по динамике и шумке стоит между астрой и s классом pst
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

я ьы даже добавил про шумку лучче чем в майбахе


Кстати, я тут как то писал плюсы астры, так вот, про шумку могу сказать, что она настолько хороша, что даже на скорости 130кмч и при максимальном уровне звучания штатной музыки, можно не напрягаясь общаться чуть ли не шопотом Good Вот что значит настоящее немецкое качество Good
ПрапорЪ
Jaguar El Negro писал(а):

Verduras Granero



Гранта - ведро ? Угадал? hehe
Jaguar El Negro
Alexxx753
Тебе надо в переводчики идти hehe
- Был у нас толмач немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.
- Нельзя так с переводчиками обращаться.
- Шведешен армен робен хак!
- Отвечай что-нибудь. Видишь, человек надрывается.
- … Гитлер Капут.
Mihalych78
Jaguar El Negro писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я ьы даже добавил про шумку лучче чем в майбахе


Кстати, я тут как то писал плюсы астры, так вот, про шумку могу сказать, что она настолько хороша, что даже на скорости 130кмч и при максимальном уровне звучания штатной музыки, можно не напрягаясь общаться чуть ли не шопотом Good Вот что значит настоящее немецкое качество Good



я в гранте так делаю
и че? pst
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

я в гранте так делаю


Что ты там делаешь, ты на скоростях за сотню уже не знаешь, сдует тебя встречная фура или успеешь рулём крутануть hehe А на астре, можно на 160 одной рукой пепел в окошко стряхивать, а второй в носу ковырять, сам видел hehe
Art_16R
Mihalych78
Как дела? supercool Ты не обижайся, гранта хорошая машина. Просто я не мог понять зачем эта вентиляционная решетка Smile
Mihalych78
Jaguar El Negro писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я в гранте так делаю


Что ты там делаешь, ты на скоростях за сотню уже не знаешь, сдует тебя встречная фура или успеешь рулём крутануть hehe А на астре, можно на 160 одной рукой пепел в окошко стряхивать, а второй в носу ковырять, сам видел hehe



йа так делаю Good

Добавлено спустя 47 секунд:

Art_16R писал(а):

Mihalych78
Как дела? supercool Ты не обижайся, гранта хорошая машина. Просто я не мог понять зачем эта вентиляционная решетка Smile



да я и не обижаюсь
Drinks or Beer

развиваю тему так сказать

ЗЫ кстати в гранте вентиляция хорощая
мож для звука че гондобили?
JENICH
атлично для колхозникоф facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы