Страница 2 из 9
SPORT
*Kostik*
друг там построил дом за 4 .....это с газом , в мск ехать обратно не хочет)
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

.На Пятницком фуета...увы..


Не везде. Есть поселок в районе Юрлова, со своей гимназией и т д. Да еще наверняка есть нормальные, они не на трассе стоят, а в сторону.*Kostik*
В своем доме можно многое навертеть, больше чем в квартире. Бассик, баня, площади больше за теже деньги. Соседи по уровню
anykey
SPORT
краснодар
*Kostik* писал(а):

В этот раз ехал по пятницкому шоссе до солнечногорска.


Упаришься в Москву на работу по 2,5 часа ездить и 2,5 часа обратно.
Или в Солнечногорске стали выдавать московские з/п?
SPORT
anykey
и сколько треха или дом в краснодаре стоит?
rover
Bom-rus

Цитата:

Соседи по уровню




Был тут в одном поселке, живут такие, полуначальники. На улице не одного фонаря. И хозяйка жалуется, вот мол сосед, как напьется, начинает по улице ходить и с ружья по фонарям палить hehe А сделать с ним ничего нельзя, во первых пьет, что с пьяного спрос, во вторых мент какой-то, в третьих сосед все-таки
Чапай
*Kostik* писал(а):

А в чем прикол жить там? я вот так представил, а ведь это никуда не выйти погулять банально с ребенком и женой кроме леса,с ума сойдешь банально.


а зачем ходить куда то гулять когда у тибя под жопой 100 соток земли с великолепным сосновым лесом ?

вот лично мне на*уй не нужны всякие развлекательные комплексы и всякая дребедень, гораздо полезнее отдыхать в естественной природе, да и не скучно это Smile
rover писал(а):

И хозяйка жалуется, вот мол сосед, как напьется, начинает по улице ходить и с ружья по фонарям палить


Купить ружье. Пальнуть в лоб "герою". Ружье выбросить в болото. Вопрос закрыт. gpn

Добавлено спустя 56 секунд:

Чапай писал(а):

гораздо полезнее отдыхать в естественной природе, да и не скучно это


Только на работу в Москву пилить 3 часа в одну сторону... facepalm
*Kostik*
KarapuZ писал(а):

*Kostik* писал(а):

В этот раз ехал по пятницкому шоссе до солнечногорска.


Упаришься в Москву на работу по 2,5 часа ездить и 2,5 часа обратно.
Или в Солнечногорске стали выдавать московские з/п?

Там дача. А так да,упарюсь.
Чапай
Уважающий себя человек, никогда не станет жить в скворешнике-многоквартирнике, да, есть интересные планировки в многоквартирниках, но это все равно ущербные и не безопасные для здоровья скворешники, а уважаемый человек выберет коттедж, на берегу озера, с панорамными окнами видом на лес и водоем, баня, сауна, бассейн, зимний сад, мангальная, дорожки из мрамора

вечером искупаться в озере, принять на мансарде бокал вина Chateau Margaux, или остограмится Absolut Moscow Vodka, закусив молодой телятиной и под пение соловьев и павлинов расслабится принимая массаж от филипинских красавиц
*Kostik*
Чапай писал(а):

*Kostik* писал(а):

А в чем прикол жить там? я вот так представил, а ведь это никуда не выйти погулять банально с ребенком и женой кроме леса,с ума сойдешь банально.


а зачем ходить куда то гулять когда у тибя под жопой 100 соток земли с великолепным сосновым лесом ?

вот лично мне на*уй не нужны всякие развлекательные комплексы и всякая дребедень, гораздо полезнее отдыхать в естественной природе, да и не скучно это Smile



Какие 100? максимум 15 63 Даже если 100 задолбает. Меня парк то местный задолбал, в другой хожу теперь.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Чапай писал(а):

Уважающий себя человек, никогда не станет жить в скворешнике-многоквартирнике, да, есть интересные планировки в многоквартирниках, но это все равно ущербные и не безопасные для здоровья скворешники, а уважаемый человек выберет коттедж, на берегу озера, с панорамными окнами видом на лес и водоем, баня, сауна, бассейн, зимний сад, мангальная, дорожки из мрамора

вечером искупаться в озере, принять на мансарде бокал вина Chateau Margaux, или остограмится Absolut Moscow Vodka, закусив молодой телятиной и под пение соловьев и павлинов расслабится принимая массаж от филипинских красавиц


500 метров от озера норматив 63 Человеку стало плохо,а скорой поблизости нет
Meffex
STAS152005 писал(а):

Такие поселки с инфраструктурой есть на Новой Риге...


Да нет там ни +уя. Соседка живет летом в Княжьем Озере есичо
У жены на НР дача. г@$но Мне не нра nea
Чапай писал(а):

уважаемый человек выберет коттедж, на берегу озера, с панорамными окнами видом на лес и водоем, баня, сауна, бассейн, зимний сад, мангальная, дорожки из мрамора


А зарплаты московские там у котеджа выдают, не?

Можно дом и в теплом Крыму постоить. А работать где?
По-любому должна быть еще и хата в Москве - чтобы ближе к зарплате быть.
V1T
А зачем там ходить куда то? Приехал в пт вечером с едой и пивом, бухаешь, шашлыки жаришь, баня, жена с тобой и по хозяйству, ребенок целым днями во дворе возится и в доме
sLonic
*Kostik*
ну как вопрос поиска участка?
Bird64
*Kostik* писал(а):

а ведь это никуда не выйти погулять банально с ребенком и женой кроме леса,с ума сойдешь банально


всю жизнь в городе прожил? если да - то тут просто дело привычки.
для меня наоборот - то что ты описал лучший отдых Smile как только получается, стараюсь свалить от городской суеты. у меня детство прошло в таких условиях: летом у бабушки-дедушки лес в 200метрах от дома (правда с речкой косяк был - далековато), на родине - 5 минут пешком и речка, на другом берегу которой уже - пойменные заросли, поля-луга. в которых и пропадали все детство Smile
Шилов
V1T писал(а):

Приехал в пт вечером с едой и пивом,



а за добавкой куда?
AuCT
Шилов писал(а):

а за добавкой куда?


Бери впрок сразу
V1T
Шилов писал(а):

а за добавкой куда?


в любой глуши есть ларек с разливным пивом и чипсами 24 часа
Bird64
V1T писал(а):

в любой глуши есть ларек с разливным пивом и чипсами 24 часа


и не только пивом, но и водкой Wink
Шилов
V1T писал(а):

Шилов писал(а): а за добавкой куда?

в любой глуши есть ларек с разливным пивом и чипсами 24 часа



тут только что жаловались что негде


зы. да и у меня в райцентре у бабушки и то 24ч нет, если только самомляс, но сомнительного качества
Цифра
SPORT писал(а):

anykey
и сколько треха или дом в краснодаре стоит?


К кубаноидам собрался?
*Kostik*
sLonic писал(а):

*Kostik*
ну как вопрос поиска участка?

да я особо не ищу,сейчас дачу облагораживаю. Потом возможно продам и куплю участок ИЖС либо в коттеджном посёлке в 100км от Москвы,но чтоб собственный пляж,дороги,освещение,охрана, и рядом с крупным городом. Надоели уже бабки всякие с картошкой и председатели 80летние,которым ничего не надо.
Vlad B
Ваще не понимаю как жить в таком поселке если ни школы ни садика ни поликлиники рядом, ментов тем более, пожарка ваще где нить в райцентре.
Полный швах, прям как у меня на даче где я жил 3 месяца в году до 16 лет. 63
Бамбук
ТС!

Читай мою подпись. Если заинтересует, можем обсудить ценник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы