Страница 2 из 2
НАПИЛЬНИК
уже 25 лет как пользуюсь
БПЦ4 12х40 USSR
по нынешним меркам говно или сойдет?
Otto Frija
rezident писал(а):

Вот сколько не лазил по лесам никак не мог понять ну зачем он нужен здоровый на шее. Ладно капитанам там всегда есть куда его поставить а тут болтается мешается.

А для этого к килограммовой дуре я взял малэсенький-малэсенький. Я ж рыбак и не мало времени провожу на реке, в том числе на лодке. Ну а там уж точно есть на что посмотреть. И на других рыбаков, и на то что они тянут из речки, на другие лодки, на то, занято место или там уже стоит кто, и на то, чем там соседи заняты и т.д.
Чтобы не болтался, его носят не на стандартном ремешке, а на хитрой упряжи, чтобы именно не болтался.
Во для ясности размеры вполне приемлемого Никона:




Ну и привычка. Я всю жизнь с часами и всю жизнь с бионоклем - без них как-то не так, как первое время без пистолета, гы.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

НАПИЛЬНИК писал(а):

уже 25 лет как пользуюсь
БПЦ4 12х40 USSR
по нынешним меркам г@$но или сойдет?

Нравится? От и хорошо.
Там картинка дрожит сильновато скорее всего из-за 12 крат, и с водозащитой неясно что - в ливень лучше не юзать и в речку не ронять, ну и перфекционисты недорезанные будут недовольны тем что желтит оно всё советское, но в жизни от этого вреда никакого, а пользы много.
НАПИЛЬНИК
Otto Frija писал(а):

Нравится? От и хорошо.


нравиться Good
вообще у меня с ним много ностальгии: впервые в жизни в 6 лет поплыл с папой на теплоходе с этим биноклем. только у меня и у капитана был бинокль :- в те годы дефицит был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы