Страница 2 из 2
Чапай писал(а):

Дикари !


И только цивилизованные люди ипуца в попу ... facepalm
Ковбой Джо
Surbet писал(а):

По существу все было сказано, но ты сделал вид, что "не понял"


кем всё по существу было сказано?
Тобой?
Гос Думой?

Ты по существу ничего не сказал.

Вот что ты сказал -
Surbet писал(а):

Они контролируют все эти "oффшоры", если что.
Так что над ними только посмеялись )))



я думаю комментарии излишни


Гос Дума? Это их официальное обращение что можете всех в чёрный список внести - пук в космос, то есть тоже по существу ничего не сказали...смеются, повторюсь, между собой на кухне и в курилке - а если нижняя палата парламента делает официальное обращение к президенту чужой страны что 'а чего так мало? Давайте всех вносите в чёрный список' то это называется не 'смех', а 'истерика' - очень модное сейчас слово на Первом канале и канале Россия, когда речь идёт о том что какому-то очередному иностранному чиновнику что-то там не понравилось в действиях России и он предлагает нас наказать



так кто и что по существу сказал? я что-то упустил может быть?



то что запретили въезд - вот я б окуел например если б мне сейчас запретили бы въезд в ЕС и США....

И Дерипаске например тоже визу в США не дают - так он уже не знает к кому идти чтобы ему разрешили приехать, все свои связи включает для этого, даже своих лоббистов из британского парламента подключал - ан нет, всё равно не дают визу в США
Surbet
Ковбой Джо писал(а):

Surbet писал(а):
Они контролируют все эти "oффшоры", если что.
Так что над ними только посмеялись )))


я думаю комментарии излишни


А ты думать умеешь, оказывается? Вот только насколько получается... Верно: штaты замечательно контролируют oффшоры, не так недавно даже в Швеции счета под контроль ьрали. Следовательно если бы счета были, то их бы заблокировали. А их нет.

Ковбой Джо писал(а):

вот я б офигел например если б мне сейчас запретили бы въезд в ЕС и США....


Конечно, для "пятой колонны" ничего страшнее нет?)
kotmu
Ковбой Джо писал(а):

я б офигел например если б мне сейчас запретили бы въезд в ЕС и США....


а кому ты там нужен и зачем?
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я б офигел например если б мне сейчас запретили бы въезд в ЕС и США....


а кому ты там нужен и зачем?



никому


санкции в действии, 2 банка похерены как я понимаю, пусть меня поправят если я ошибаюсь

PS Доводы из серии 'по Первому каналу сказали что депутаты/Путин опять смеются' я убедительными не считаю...Это я говорю ретрансляторам зомбоящика
kotmu
Ковбой Джо писал(а):

Доводы из серии 'по Первому каналу сказали что депутаты/Путин опять смеются


Я с этим согласен. Но я думаю, что Крым важнее банковских оплат.

Я думаю, что ситуация много серьезнее.
думаю, что Кремль об этом много думал - Путин молчал 5-ть дней не за просто так.
Эти трудности сделают страну крепче. Это уже 4-й кризис в морей жизни. Третий (98 года) я перенес весьма болезненно.
тем не менее - что сделано - уже сделано. крым наш. остальные проблемы предстоит решать.
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

Но я думаю, что Крым важнее банковских оплат.

Я думаю, что ситуация много серьезнее.
думаю, что Кремль об этом много думал - Путин молчал 5-ть дней не за просто так.
Эти трудности сделают страну крепче. Это уже 4-й кризис в морей жизни. Третий (98 года) я перенес весьма болезненно.
тем не менее - что сделано - уже сделано. крым наш. остальные проблемы предстоит решать.



я тоже так думаю

Крым отныне территория РФ, и с этим всем остальным странам де-факто придётся смириться

Путин всегда в своей политике отличался тем что никогда не отдавал завоёванных позиций. И если он решил взять Крым и взял его - значит всё
wasd
3,14лядь,из ваших санкций народу спокойно жить не даётё.Наши тоже козлики ещё те facepalm
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

2 банка похерены как я понимаю


Через месяца 4, когда чехарда успокоится, этот банк сливается с другим более мелким, далее под мелким идет в платежную систему, повышает его статус до принципала и далее банк "Россия и Крым" работает дальше.
S597SMRUS
Чапай писал(а):

ак всегда все через опу ...

Когда весь мир отказывается от границ и от усложнения перевозок, наши наоборот все усложняют и удорожают facepalm

Дикари !


Ты знаешь что в грузовиках с табличкой TIR перевозится большая часть наркотиков? Wink
Цитата:

Подобно болгарской компании Kintex, большинство малых стран непосредственно участвуют в этих преступных предприятиях. Грузовики Kintex регулярно поставляют героин в Западную Европу на своих грузовиках, несущих знак Европейского экономического союза – TIR (Triangle Internationale Routier – «Треугольный международный маршрут»). Фургоны, имеющие этот знак и регистрационные номера ЕЭС, не должны останавливаться на пограничных таможенных постах. Фургонам TIR разрешается перевозить только скоропортящиеся товары. Предполагается, что они досматриваются в той стране, откуда они везут груз, и свидетельство об этом, как предполагается, находится у каждого водителя фургона.
Благодаря международным договорным обязательствам получилось так, что в фургоны Kintex можно загружать героин, сертифицировать его как «свежие фрукты и овощи», а затем развозить по всей Западной Европе, заезжая даже на совершенно секретные базы НАТО в северной Италии. Таким образом Болгария стала одним из главных транзитных каналов поставки героина.


Колеман Джон Комитет 300
http://tululu.org/txt.php?id=53442 Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы