Страница 2 из 2
mr-Nick
za_k_on kotmu , +1.
Машинка была с салона. За 9 лет никогда не подводила, хотя эксплуатировалась и в хвост и в гриву. То на дачу полным багажником ездила, то в деревню... По гарантии у меня было только замена датчика омывайки - остальное либо уже по пробегу подходило, либо масла и прочие расходники...
mr-Nick
Комрады! У меня в гараже завалялось несколько ненужных мне (теперь уже) деталюшек для 10-к:
-Вентилятор печки для 2112 нового образца (он был второй на моей, т.к. у первого стерся якорь, а этот через месяц начал посвистывать. Реанимировал я его после установки третьего вентилятора - наткнувшись на соответствующую тему в форуме)
- Несколько датчиков : ХХ, ДПДЗ и еще какие-то. Менял их, думая, что кто-то из них мне мозг парит - оказалось бензонасос.
- Старый бензонасос в сборе (нужно менять моторчик), лежит на даче, т.ч. если кому нужно - заранее сообщите.
- Трапеция стеклоподъемника под ЭСП (новая) правая передняя дверь
- Трубка тормозной системы (алюминиевая, длинная), тоже новая.
- Несколько комплектов зеркал ЭРГОН асферика - б.у.
- есть еще что-то.
Кому надо - звоните, пишите, подъезжайте, забирайте. БЕСПЛАТНО,т.е. даром!
mr-Nick
Кстати, в связи с тем. что место в гараже не резиновое - отдаю литье с резиной за 12000.
leon112
mr-Nick писал(а):

Кстати, в связи с тем. что место в гараже не резиновое - отдаю литье с резиной за 12000.


Подай о продаже объявление в соответствующем разделе.
mr-Nick
leon112, так я не продаю, я так отдам=) Мне ж оно не к чему теперь..
Но за идею - спасибо!
Там тоже сейчас повешу объявление.
mr-Nick
Господа! нашел в гараже совершенно новый трос сцепления, пару датчиков и катушку зажигания. Отдам даром первому, кто приедет.
Tratil
В мае то же продали свою двенашечку... много сил в неё вложил, занимался с ней с удовольствием, в целом не плохой автомобиль и по динамике и по ремонту. Жена голосила жуть.... cry cry cry
mr-Nick
Tratil, ну, главное чтоб она дальше долго служила новому владельцу!!! Что-то взяли уже или еще только присматриваетесь?
Tratil
Взял 2 фокуса, 10 года, но через неделю его подбил пьяный пи....ор прямо во дворе, к тому же как оказалось и лишенный прав.
mr-Nick
Все з.ч. обрели новых хозяев.
Всем спасибо!
buzzilio
Tratil писал(а):

В мае то же продали свою двенашечку... много сил в неё вложил, занимался с ней с удовольствием, в целом не плохой автомобиль и по динамике и по ремонту. Жена голосила жуть.... cry cry cry


И я в мае продал двенашку. Два дня потои ходил сам не свой Smile . Никогдп не скажу, что ВАЗ - барахло, дешево и сердито, и с душой Smile Иногда вижу ее, ностальгирую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы