Страница 2 из 2
svarnoi
Точно сказали про азиатов. Посмотрел куда они еще идут-на мицубиши
Lancer IX , Сolt, Сarisma .И еще Chevrolet Evanda, Chevrolet Lacetti, Chevrolet Spark С 2005 по 2010 гг., Daewoo Matiz, Hyundai Matrix, Kia Clarus, Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Colt С 2004 г., Mitsubishi Space Star, Nissan Primera (P11), Smart Forfour (454), Volvo S40 По 2004 г.. со ступичным диаметром 66 .1 и меньше. Хотя лучшеб на ВАЗ шли. supercool
AuCT
svarnoi писал(а):

Посмотрел куда они еще идут


Как посмотрел? Есть какой-то сайт где это удобно делается?
svarnoi
Unforgiven писал(а):

svarnoi писал(а):

Посмотрел куда они еще идут


Как посмотрел? Есть какой-то сайт где это удобно делается?


Вот здесь например http://www.shinservice.ru/disk_catalog/model/dezent/V/669563/ Выбираешь диск по модели авто, клацаешь и внизу все модели которым подходит это колесо высвечивает по совпадению. С разбросом вылета и диаметра центрального.
klimser
svarnoi
Я даже лысую резину (на пол сезона) продал через ранее указанный сайт, да вообще много разного ненужного хлама
AuCT
svarnoi писал(а):

Вот здесь например


Спасибо, но что-то на мою он аналогов не нашел, хотя они есть. Pardon
svarnoi
Да шут его знает ,у него какая-то логика совпадений присутствует.И модификации радиусов нужно подбирать. На одну модель авто может быть от 2 до 4-х разных радиусов на закладке. У меня вон целую кучу высвечивает при указ. параметрах. Может где-то более жесткий диаппазон вылетов а где-то менее жесткий при прочих совпадениях.
Условно говоря по шпилькам проходит по вылету -нет. Вот и не видит.
Art_16R
у меня были зимние яршина на штамповке от классики (одно с шишкой).
приехали пацанчики на 09 и забрали за 500 рублей. прямо у меня в гаражах поставили на переднюю ось и к зиме готовы hehe
klimser
Art_16R писал(а):

приехали пацанчики на 09 и забрали


+1 контингент тех, которые покупают сильно б/у своеобразный. Лысые колеса у меня купил парняга, жуткий колхозник, на убитищей Вектре.
Meffex
Я из дисков клумбы на даче сделал
[Fred]
Good
Meffex писал(а):

Я из дисков клумбы на даче сделал

svarnoi
С покрышек наверное? Зачем металл в землю-то закапывать,ИМХО.
Meffex
svarnoi писал(а):

С покрышек наверное?


Из Д-И-С-К-О-В! Когда народ читать научится? facepalm
svarnoi писал(а):

Зачем металл в землю-то закапывать


А куда и еще девать? Квадратной формы-то hehe
DAI
Было 2 старых диска родных от 124-го кузова. Один треснутый вдоль кромки диска, другой сильно кривой. Помял из пару раз бросив об асфальт (зачетно мнутся) и слал в цветмет, который по соседству с гаражом был . Тяжелые, Че-то рублей 700-800 дали. Помял что бы приемщики не продали потом какому нить мерсоводу-лоху.
S597SMRUS
rg-45 писал(а):

rover писал(а):
то готов купить за пиво

Химки ждут тебя


Как бе гаражами все это не закончилось pst ROFL
shubin81
facepalm facepalm автор я на неделе болты колесные от жиги на авите загнал
а ты собрался выкинуть такой шоколад как диски
ты вроде с химок - могу у тебя их забрать сходу есичо supercool

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

хотя сходу я конечно погорячился - треба фото и еще непонятно - штампы это или литье...
Антонио
Meffex

Фото клумбы дай! У меня образовался один подбитый литой диск после зимы. Была тоже идея его на даче для клумбы приспособить. Хочу глянуть, как смотрится Smile
Meffex
Антонио писал(а):

Meffex

Фото клумбы дай!


Да клумба как клумба. Земли насыпал, однолетки посадил - и привет. Да и сейчас пусто там. Но у меня три клумбы рядом в одном "стиле". hehe Как одна будет смотреться - хз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы