Страница 2 из 3

Searunner'a в вечный бан?

  • да[ 26 ]56%
  • нет[ 20 ]43%
Всего голосов: 46
Maratos
DAI писал(а):

Вынести предупреждение о том, что еще раз насрет, наступит вечный бан. Дорожит свей учеткой - завяжет гадить и сменит тон постов. Не дорожит - туда ему и дорога.



+много
genich
теперь нажал то что надо. Забанить. Без всяких "последних шансов". И желательно по IP и т.д.
Ибо отсутствие гарантированного наказания в нашей стране привело к тому, что сейчас видим на дорогах, к примеру. Хотя б на ЛОЛе пусть будет чище.
klimser
McRae писал(а):

смешно? да ничего смешного. 90% его сообщений формально попадают под те или иные разделы правил. кроме того, в правилах есть P.S.


Не понял, если его высказывания попадают под нарушения правил, тогда почему ему не лепят плюшки? Много нарушений=много предупреждений=чаще в бане= меньше срет и больше времени думает о своем поведении. Или смысл в слове "формально"? Если не попадает под нарушения, тогда я лично не понял в чем вообще проблема? Где правда?
masta
Банить Сиранера низзя... Это нетолерантно... supercool
JustBull
Против бана.

Если чел нарушает правила регулярно, то можно бессрочник влепить, не понимает - еще накинуть. Думаю после двух бессрочников, если чел дорожит форумом, будет вести себя адекватнее.

Впрочем это касается любого обитателя ЛОЛа.
McRae
Не кворум. Ждем еще сутки.
Victkh
Пару последних прежупреждений, и только потом бан
С другой стороны, если банить троллей, то тут человека 3-4 забанить надо, а принципиальная разница с Сираннером только в том, что его читать не интересно
Долбодятел
качественный тролль нужен. но к сранеру это не относится. он так туп, что даже не хочется читать эти испражнения facepalm
AuCT
McRae писал(а):

Не кворум


Сколько кворум?
McRae
Unforgiven писал(а):

McRae писал(а):

Не кворум


Сколько кворум?



2:1 я думаю. или 1:2

Последний раз редактировалось: McRae (01 Апреля 2014 00:15), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
в бан сиранера с поджопником! gpn
Tony999io
Kirill111 писал(а):

21+16=37

Отродясь стока народу в этом разделе не бывало pst



Макрей, открой список голосовавших.
а то напоминает чуровские 146%
равно как и в теме смена модера
Kirill111
Макрей сам не знает 63
Думаю даже Вадя не знает Pardon
SeaRunner
klimser писал(а):

dezruptor писал(а):

Она не спасает от цитирования неопытными участниками форума


Более того, значит его опусы кому-то читабельны hehe Смешно конечно, но по какой "статье" собираются его отправить в бан, если правила форума он не нарушает?



Посмел не восхищаться пропеллерами с помойки и клоунами, которые на них в городе за сотню гоняют. 63

Вот и не вынесла тонкая душа поэта такого - тему за темой создает, решает - тварь ли дрожащая или право имеет.... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Unforgiven писал(а):

Сначала жалко было парня, не хотелось в бан отправлять, но потом прикинул к носу, а что толкОвого или интересного он написАл? И не смог ничего вспомнить. Постоянные провокации, обсирания, вечный слив на вполне нормальные предложения заехать по говнам. К тому же писАть про свою бричку он перестал, думаю, Эксплуатация немного потеряет без него.



Потому что ты первые 10 страниц темы про МПС не читал. Там другое пели - какой мол толковый отзыв, самый лучший на лоле. Потом дятлы все засрали 63
masta
Я думаю, что надо выстроить стену: Сранер забывает, что такое недоприводуы и пропелеры, останые - кто такой Сранер... supercool
SeaRunner
McRae писал(а):



только я сильно сомневаюсь, что он прислушается.



Макрай, смотри. Этот форум - открытый, в нем кто угодно регистрироваться может. Даже если ты ник определенный забанишь - и чо? Кто помешает второй, третий, пятый зарегить? Вот война с клонами у тебя и получится, бессмысленная и беспощадная ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

genich писал(а):

теперь нажал то что надо. Забанить. Без всяких "последних шансов". И желательно по IP и т.д.
Ибо отсутствие гарантированного наказания в нашей стране привело к тому, что сейчас видим на дорогах, к примеру. Хотя б на ЛОЛе пусть будет чище.



Ага. На расово чистом лоле будут Кирюши всякие хвастаться, как они по городу гоняют с превышением. И некому им будет сказать, что выглядят они как клоуны pst
Потом один такой сракер въедет в паркет genich-а и будет эпичная тема о ремонте и обо всем остальном hehe

ЗЫ. Паркетчики тоже все дружно доставили, обиженки на недоприводе 63
RoN
SeaRunner писал(а):

Кто помешает второй, третий, пятый зарегить? Вот война с клонами у тебя и получится, бессмысленная и беспощадная ROFL


заепешся мыла регать dns4
-=GaLaN=-
SeaRunner писал(а):



Unforgiven писал(а):

Сначала жалко было парня, не хотелось в бан отправлять, но потом прикинул к носу, а что толкОвого или интересного он написАл? И не смог ничего вспомнить. Постоянные провокации, обсирания, вечный слив на вполне нормальные предложения заехать по говнам. К тому же писАть про свою бричку он перестал, думаю, Эксплуатация немного потеряет без него.



Потому что ты первые 10 страниц темы про МПС не читал. Там другое пели - какой мол толковый отзыв, самый лучший на лоле. Потом дятлы все засрали 63



А я вот сейчас перечитал первые 10 страниц. Советую и тебе освежить память, потому что:

1) Unforgiven первые 10 страниц не только читал, но и отписался там.
2) Похвалил твой отчёт только полиман, что какбе намекает.

Pardon
AuCT
SeaRunner писал(а):

Потом дятлы все засрали


Почему дятлы не засрали тему Быка, к примеру? Почему у многих получается без срачей, а у тебя нет?
SeaRunner
-=GaLaN=- писал(а):

А я вот сейчас перечитал первые 10 страниц. Советую и тебе освежить память, потому что:

1) Unforgiven первые 10 страниц не только читал, но и отписался там.
2) Похвалил твой отчёт только полиман, что какбе намекает.

Pardon



Твой отчет никто не хвалил, что кагбэ намекает. Зато бэнэвэшники выступили крупными экспертами по дискам коврикам, ты не выдержал налета стаи дятлов и слился в туман 63

И виноват в этом конечно же сираннер.... ROFL

aft
-=GaLaN=-
SeaRunner
Вот блин, я совершенно не ожидал такого перевода стрелок. Это было внезапно и совсем не похоже на тебя. Впрочем, я хоть на драйве журнал веду, а ты уже отовсюду слился. Wink
SeaRunner
Unforgiven писал(а):

SeaRunner писал(а):

Потом дятлы все засрали


Почему дятлы не засрали тему Быка, к примеру? Почему у многих получается без срачей, а у тебя нет?



Хочешь правду? Потому что быку завидовать не в чем - у него корейское чудо самой отстойной корейской фирмы в минимальном бюджете с дохлым двигателем из которого он лепит не пойми что, причем довольно бестолково, сам не понимая, что творит. У него ж авторитеты "один парень из интырнета" facepalm

Теперь смотрим на мою подпись, и понимаем, что у большинства водителей старых помоек такого нет не будет никогда. Дальше тупо зависть. Она все объясняет - и бесконечный поток срача Pulsator-а в теме про МПС и все остальное. supercool

Я по глупости лет 9 назад на ладакалинафорум сходил - как раз элантру купил тогда, после таза она была откровением. Хотел, понимаешь, поделиться открытием - в 2005 о корейцах мало кто знал, они популярность позже набрали. Так там просто на г...но изошли. Просто тупо потому, что денег хватило максимум на калину, а добавить сотку до элантры уже ниасиливали.

Тупая сермяжная правда. Люди не меняются. supercool
Kirill111
Зависть особенно хорошо объясняет отсутствие срача в темах Перца pst facepalm

Ври дальше Good
McRae
klimser
Как интересно. Я так понял, что ни у кого из наиболее кричащих об отправке Сиранера в бан, он в игнор листе не находится hehe Все продолжают с ним переписку и вестись на его вбросы pst Вы уж определитесь, он Вам интересен или нет? lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы