Страница 2 из 4
svarnoi
da_nigga писал(а):

жесть епт

Это даже не жесть а . Так,с еще хотим оттудоваж фотки этого же мастера.
Lednik
svarnoi писал(а):

КАкой фотошоп? Я здесь вижу Блюртул во всей его красе с Occopucity в 40% / Вообще нет фактуры кожи, вообще .Ничего нет ни единой морщинки ни складочки ни щек-НИ-ЧЕ-ГО. Даже сраная линза айфона так не уродует лица, она просто меняет пропорции как любой суперширокоугольник. К томуж от айфона 146% был бы блик на лбу и щеках от ЛЕД-вспышки. Посмотри фото Секундочки к примеру .
Мне лично все ясно. Глянуть бы еще Exif для подтверждения.


сварной, ты слишком стар, и тебе везде мерещатся фотошопные заморочки. facepalm я тебе говорю - всё это делается в 2 секунды в приложениях для айфона facepalm не надо быть гуру блюртулов, и прочих кистей facepalm
da_nigga
svarnoi писал(а):

da_nigga писал(а):

жесть епт

Это даже не жесть а . Так,с еще хотим оттудоваж фотки этого же мастера.


Зверек хорош
svarnoi
Я тебе дажо скажу как вообще подобие этого без фотошопа делается. Берется обычный телесный женский чулок и натягивается снаружи на обьектив. Либо берется глицерин и едва-едва накладывается на стекло обьектива. Получается так называемый Софт-фильтр. Но здесь явно переусердствовано. На губе грязюку забыли замазать)) 63
Перец
svarnoi писал(а):

К томуж от айфона 146% был бы блик на лбу и щеках от ЛЕД-вспышки.



Айфон может снимать и без вспышки, а вконтакте есть возможность воспользоваться фильтрами, которые фактически всю фактуру и убирает, оставляя плоской белесое изображение, для этого аццких приложений не надо.
svarnoi
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

К томуж от айфона 146% был бы блик на лбу и щеках от ЛЕД-вспышки.



Айфон может снимать и без вспышки, а вконтакте есть возможность воспользоваться фильтрами, которые фактически всю фактуру и убирает, оставляя плоской белесое изображение, для этого аццких приложений не надо.


Ага, и кошачьи зрачки она себе с помощью приложений вставила.
Обрати внимание на зрачок. вместо круглого там вертикальная палка.
Кроме того естественный источник света коим является солнце, не дает таких теней.Кроме того на каждом зрачке по 2 блика. Источник света находился в точке удаленной на дистанцию более 2 метров. Я конечно понимаю что девочка на специальной клюке вытянутой вперед на 2 метра перед собой делала собственный аутопортрет. Но тогда налицо-шиза головного мозга. Кроме того при увеличении хорошо видно на краях виниетирование.... Экзиф удален, .Дааааа, поработали мастера))
olg2004
кошачьи зрачки эт линзы, такие большие глаза ток у близоруких что очки сняли, сам такой
svarnoi
olg2004 писал(а):

кошачьи зрачки эт линзы

Бред. У человека строение зрачкам такое что в принципе не может зрачокк превращаться в палку. И нет линз которые бы изменяли профиль зрачка. Линзы изменяют ЦВЕТ глаз но не форму зрачка. Тока у кошачьих такая форма зрачка. Специально чтоб видеть ночью. А человеческий зрачок круглый и работает как диафрагма фотоаппарата. Так что все это-тупые ПОНТЫ горе-мастера. С целью сделать ей кошачий взгляд. Чтобы сфокусировать все внимание зрителя на глазах. 63 Перец давай ешо фотки, проведем углубленный анализ.
Mitiok
svarnoi писал(а):

Ага, и кошачьи зрачки она себе с помощью приложений вставила.


Больше похоже на отражение руки с телефоном на фоне окна
olg2004
svarnoi писал(а):

Бред.



пфф



есть и жестче вообще мутные supercool
Mitiok
svarnoi писал(а):

И нет линз которые бы изменяли профиль зрачка


Цитата:

Декоративные мягкие контактные линзы.

Декоративные линзы кардинально меняют не только цвет глаза, но и рисунок радужной оболочки.

На декоративных линзах изображен знак доллара, кошачий глаз, бельмо, смайлик, футбольный мяч, психо, пламя, зебра, глаза вампира и другие рисунки.

Перец
svarnoi писал(а):


Ага, и кошачьи зрачки она себе с помощью приложений вставила.
Обрати внимание на зрачок. вместо круглого там вертикальная палка.
Кроме того естественный источник света коим является солнце, не дает таких теней.Кроме того на каждом зрачке по 2 блика. Источник света находился в точке удаленной на дистанцию более 2 метров. Я конечно понимаю что девочка на специальной клюке вытянутой вперед на 2 метра перед собой делала собственный аутопортрет. Но тогда налицо-шиза головного мозга. Кроме того при увеличении хорошо видно на краях виниетирование.... Экзиф удален, .Дааааа, поработали мастера))



Какие эффекты, вот увеличенный ее глаз, там рама огкна и рука с телефоном, на который себя снимала lol1

svarnoi
НА фоне окна-возможно. Но не руки.Потому как в обеих глазах. И куда делись ее настоящие зрачки , а ?? Волки слизнули?? Строго вертикальный зрачок в виде прямоугольной черты-это КРУТО. pst
Mitiok
svarnoi писал(а):

Строго вертикальный зрачок в виде прямоугольной черты-это КРУТО


facepalm
svarnoi
Перец писал(а):


Какие эффекты, вот увеличенный ее глаз, там рама огкна и рука с телефоном, на который себя снимала lol1


Ага ты еще серийный номер айфона там не разглядел? Чорную как чернь раму. А за ней-доброе лицо дохтора в белом чепчике и с галопередолом в руке. pst Пищу просто от вас, пищу....
Перец
svarnoi писал(а):


Ага ты еще серийный номер айфона там не разглядел? Чорную как чернь раму. А за ней-доброе лицо дохтора в белом чепчике и с галопередолом в руке. pst Пищу просто от вас, пищу....



Не разгледел серийный номер, зато видно окно, рама черная, т.к. тень от яркого солнца и качество фото не самое лучшее, поэтому зрачки замылились и попали в тень рамы, справа рука, вот оба глаза



кстати рама темнее не только от тени яркого солнца за окном, но и потому что ее тражение как раз на зрачок наложилось, как раз посредине рамы черный зрачок, сверху и снизу светлей.
svarnoi
Еще раз- ГДЕ ЕЕ настоящий зрачок? С узился до невидимой точки? Исключено, т.к. тогда бы был сильный засвет снимка от большого количества света, а налицо- недостаток света. НИкак ни одно с другим не вяжется. Лично я могу видеть вместо зрачка изображение человека в профиль писающего вниз широкой струей (очевидно мужеского полу) приглядитесь повнимательней... pst Дурилка, кароч картонная.
Перец
svarnoi писал(а):

Еще раз- ГДЕ ЕЕ настоящий зрачок?



посередине глаза, присмотрись внимательно, а рожу бледной через стандартный фильтр вконтакте сделала.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

svarnoi писал(а):

Дурилка, кароч картонная.



это у тебя фотошоп головного мозга, вот еще ее фото



тоже скажешь, что кто снимал ее?
svarnoi
Это у тебя спермотоксикоз на сикилявок.
Вот она и на первом видео себе сделала кошачьи же глаза. У нее там по другому это сделано. Так что овца тебя тупо наипала со своими спецеффектами. Там она сделала на краях глаз вставку черную как у кошаков. И не надо мне тра-ляля-что это от оконных рам вставки-это либо вклейка макияжная там у нее в форме ласточкиного хвоста либо накладные ресницы черные приклеены. Увеличиваешь видео на стоп-кадре и используешь экранную лупу. Все программы \Стандартные \служебные \специальные возможности \экранная лупа .Вот вас так и лечат млин.Дважды поймана, давай ешо фотки на последней она глаза закрыла очками.Тыб ее еще с майдановской маской из чулка выложил. pst



Ага, зрачок она выбелила, но при этом тень от рамы так и осталась чорной))) Пищу я просто. То что выбелено видно по уголкам глаз которые имеют не такой бледный белесый оттенок а ярко красный.

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Апреля 2014 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)
ThomasMoose
у неё дочка есть
svarnoi
Этим все сказано. Млин, вот и ответ. facepalm
Lednik
сварного пора в психушку определять hehe я давно подозревал, что у него крыша поехала после того как он подрабатывал на эро-фотосетах hehe
svarnoi
Да ладно. Опыт , он сын ошибок трудных. фотоаппарат почти с пеленок в руках.С ним не расстаюсь. Фотошкола ИТАР-Тасс , Премьер-ЛИГА По футболу 8-й год. Ну а эро фотосеты пропустим, не надо раскрывать темные тайны моей героической биографии. supercool
Lednik
Санёг
V1T писал(а):

svarnoi писал(а):

Так что прав Санег, там полный медвед


это медвед дрочун есиче 63

pst ваще это педобир, вот же вы серость facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы