Страница 2 из 5
valm
6600 писал(а):

Мало кто помнит, что ЭлектроОка заняла 1 место в гонке электромобилей. Причем западные экипажи меняли батареи после каждого этапа, а наша - ездила на одном и том же комплекте. Просто заряжалась. И проехала больше всех!


Это что же за гонка такая была? Shocked И кроме "ЭлектроОка" в той гонке еще какие-нибудь автомобили или велосипеды участвовали? Smile Smile Smile
Koba
Вы тут господа спорите, брызжете слюной: тут дешевле, там дороже.
Я десять раз ездил на сервис и т п эмоциональные заявления.
Отсканируйте сервисную книжку, товарные чеки и т п... всё остальное просто флуд. Вы смешны.
Больше я не вернусь
valm писал(а):

6600 писал(а):

Мало кто помнит, что ЭлектроОка заняла 1 место в гонке электромобилей. Причем западные экипажи меняли батареи после каждого этапа, а наша - ездила на одном и том же комплекте. Просто заряжалась. И проехала больше всех!


Это что же за гонка такая была? Shocked И кроме "ЭлектроОка" в той гонке еще какие-нибудь автомобили или велосипеды участвовали? Smile Smile Smile



Электромобили французские, английские. Найдете в Яндексе.. Это 4 или 5 лет назад было , а может раньше. ЭлектрОку я в Питере видел своими глазами.
Больше я не вернусь
Koba писал(а):

Вы тут господа спорите, брызжете слюной: тут дешевле, там дороже.
Я десять раз ездил на сервис и т п эмоциональные заявления.
Отсканируйте сервисную книжку, товарные чеки и т п... всё остальное просто флуд. Вы смешны.


Вот отсканируйте и опубликуйте.
valm
6600 писал(а):

valm писал(а):

6600 писал(а):

Мало кто помнит, что ЭлектроОка заняла 1 место в гонке электромобилей. Причем западные экипажи меняли батареи после каждого этапа, а наша - ездила на одном и том же комплекте. Просто заряжалась. И проехала больше всех!


Это что же за гонка такая была? Shocked И кроме "ЭлектроОка" в той гонке еще какие-нибудь автомобили или велосипеды участвовали? Smile Smile Smile



Электромобили французские, английские. Найдете в Яндексе.. Это 4 или 5 лет назад было , а может раньше. ЭлектрОку я в Питере видел своими глазами.



Ну то есть, не было таких гонок никогда...

Кстати, не скажу на счет электрооки, я лично, ее визуально от неэлектрооки не отличаю, но тут вот, в нелюбимой вами столице, уже несколько раз видел тоету-приус. Это такая электроока по-японски.
Koba
6600 писал(а):

Koba писал(а):

Вы тут господа спорите, брызжете слюной: тут дешевле, там дороже.
Я десять раз ездил на сервис и т п эмоциональные заявления.
Отсканируйте сервисную книжку, товарные чеки и т п... всё остальное просто флуд. Вы смешны.


Вот отсканируйте и опубликуйте.


А для меня нет спора: ВАЗ vs ИНО.
Мне это незачем, я ненуждаюсь в советах и недаю их по этому вопросу. А вот у вас тут "нешуточный" спор разгорелся. Я просто предложил вам вариант его разрешения.
Влад из Влада
Koba писал(а):

Вы тут господа спорите, брызжете слюной: тут дешевле, там дороже.
Я десять раз ездил на сервис и т п эмоциональные заявления.
Отсканируйте сервисную книжку, товарные чеки и т п... всё остальное просто флуд. Вы смешны.



Помню-помню я такой фильм...Там человек попал в неприятную историю, и на него пришли документы, что он умер.

Он потом пол фильма доказывал, что он живой...нужна была хотяб какая-нить справочка.

Нихрена мы не будем доказывать, потому что Законо всемирного тяготения действует только на умных людей.
А "ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. Если писан то, не читан..."...и т.д.
Больше я не вернусь
Влад из Влада писал(а):

Koba писал(а):

Вы тут господа спорите, брызжете слюной: тут дешевле, там дороже.
Я десять раз ездил на сервис и т п эмоциональные заявления.
Отсканируйте сервисную книжку, товарные чеки и т п... всё остальное просто флуд. Вы смешны.



Помню-помню я такой фильм...Там человек попал в неприятную историю, и на него пришли документы, что он умер.

Он потом пол фильма доказывал, что он живой...нужна была хотяб какая-нить справочка.

Нихрена мы не будем доказывать, потому что Законо всемирного тяготения действует только на умных людей.
А "ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН. Если писан то, не читан..."...и т.д.


Да что доказывать, что на дорогах с левосторонним движением, да еще и на "дорогах" РОССИИ - "прулька это совсем не автомобиль,хоть с 10-ком кондеев он будет. Ехать то нужно не на кондее.. Тем более, что первое выходит из строя на япономарках - это те самые "стандартные суперяпоноопции" из-за которых их и покупали в общем-то..
Умным людям это и так понятно. Хотя на свалках Владивостока - умные люди не живут
volkOFF
Влад из Влада писал(а):


Помню-помню я такой фильм...Там человек попал в неприятную историю, и на него пришли документы, что он умер.

Он потом пол фильма доказывал, что он живой...нужна была хотяб какая-нить справочка.


Точно! Старый, добрый советский фильм и называется он: "Жених с того света", где играют отличные актеры, в т.ч. Вицын...
Koba
Что то непойму мужики, по поводу фильма! Я его не видел к сожалению и непонял покололи меня или поддержали.Smile
Влад из Влада
Koba писал(а):

Что то непойму мужики, по поводу фильма! Я его не видел к сожалению и непонял покололи меня или поддержали.Smile



Поясняю.....Там герой, живой и здоровый приходит на работу, а ему говорят: "Мы конечно видим, что вы живой, но вот понимаете..есть тут мнение, что вы умерли. Чтоб развеять сомнения..вы это, сходите к врачу и попросите справку, что вы живы!!!"
А в больнице отказались принмать, потому что нет направления с работы. А потом он и в домоуправления сходи и т.д.!

Короче....пример приведен для того, чтобы показать ОЧЕВИДНОСТЬ БЕССМЫСЛЕННОСТИ твоего предложения.

66Балтимору твои бумажки.....даже подтерецца не нужны. Он твои бумажки уже заранее оспорил. Как в том фильме.....Для него ничего не существует, кроме его ПРАВДЫ. Она же естьл ИСТИНА и она есть БОГ!!!!

Аминь!!!

8-)
Больше я не вернусь
Влад из Влада писал(а):

Koba писал(а):

Что то непойму мужики, по поводу фильма! Я его не видел к сожалению и непонял покололи меня или поддержали.Smile



Поясняю.....Там герой, живой и здоровый приходит на работу, а ему говорят: "Мы конечно видим, что вы живой, но вот понимаете..есть тут мнение, что вы умерли. Чтоб развеять сомнения..вы это, сходите к врачу и попросите справку, что вы живы!!!"
А в больнице отказались принмать, потому что нет направления с работы. А потом он и в домоуправления сходи и т.д.!

Короче....пример приведен для того, чтобы показать ОЧЕВИДНОСТЬ БЕССМЫСЛЕННОСТИ твоего предложения.

66Балтимору твои бумажки.....даже подтерецца не нужны. Он твои бумажки уже заранее оспорил. Как в том фильме.....Для него ничего не существует, кроме его ПРАВДЫ. Она же естьл ИСТИНА и она есть БОГ!!!!

Аминь!!!

8-)



Хм. Расходы на иномарки в этом форуме приводились уже. Легко помятый бампер и сломанный пластик - 19000 тыс рублей. И там еще ..
Это те, кто не интересуется - не знают. Думают фонарик или фара иномарки у нас "чуть дороже ВАзовских". ЭЭээ нет.. в 10 раз дороже эта мелочь, чем даже "родные" ВАЗ, не говоря о кооперативных фарах и фонарях. Те еще на 40% дешевле. Железо ВАЗ - в 5-8 раз дешевле
А кузовной ремонт для иномарок - такая ж норма жизни в городе, как и для всех.
О чем Вы говорите, Владик.. Вы сами рессоры от ЗИла совали "прульки" грузовые.. Буквально только что с гордостью тут распинались какой Вы "умелец".. Смешно, если бы не было так грустно - это сколько же Вы тут сидели и людям голову морочили про "экономичность" япономарок по эксплуатации? Бессовестный тип. Мерзавец - одно слово
Больше я не вернусь
Koba писал(а):

Что то непойму мужики, по поводу фильма! Я его не видел к сожалению и непонял покололи меня или поддержали.Smile



По рассказу Зощенко кажется был фильм. Зощенко - это гораздо смешнее, чем Жванецкий. Да собственно Жванецкий-то просто Зощенко копирует... во многом.
Evgeniy@ex-Passat
6600 писал(а):


Хм. Расходы на иномарки в этом форуме приводились уже. Легко помятый бампер и сломанный пластик - 19000 тыс рублей. И там еще ..
Это те, кто не интересуется - не знают. Думают фонарик или фара иномарки у нас "чуть дороже ВАзовских". ЭЭээ нет.. в 10 раз дороже эта мелочь, чем даже "родные" ВАЗ, не говоря о кооперативных фарах и фонарях. Те еще на 40% дешевле. Железо ВАЗ - в 5-8 раз дешевле




О как здорово: замечать только то, что якобы подтверждает ваше мнение! Вот 19 тыс за бампер - сразу заметили, и пофиг, что это какой-нить Ягуар может был - сразу автоматически распространяется на все иномарки.

А про фару Пассата за 26уе (т.е 700 руб) в упор не заметили. Видимо потому, что она никак не в 10 раз дороже ВАЗа и в теорию не вписывается......
Koba
Evgeniy@Passat писал(а):

6600 писал(а):


Хм. Расходы на иномарки в этом форуме приводились уже. Легко помятый бампер и сломанный пластик - 19000 тыс рублей. И там еще ..
Это те, кто не интересуется - не знают. Думают фонарик или фара иномарки у нас "чуть дороже ВАзовских". ЭЭээ нет.. в 10 раз дороже эта мелочь, чем даже "родные" ВАЗ, не говоря о кооперативных фарах и фонарях. Те еще на 40% дешевле. Железо ВАЗ - в 5-8 раз дешевле




О как здорово: замечать только то, что якобы подтверждает ваше мнение! Вот 19 тыс за бампер - сразу заметили, и пофиг, что это какой-нить Ягуар может был - сразу автоматически распространяется на все иномарки.

А про фару Пассата за 26уе (т.е 700 руб) в упор не заметили. Видимо потому, что она никак не в 10 раз дороже ВАЗа и в теорию не вписывается......


Не хотел вписываться в перепалку, но: VW Пассат B3. Молдинг по двери широкий: на разборке комплект -4 000руб, в магазине 4000 одна штука. Чем не доступный автомобиль?Smile
Больше я не вернусь
Evgeniy@Passat писал(а):

6600 писал(а):


Хм. Расходы на иномарки в этом форуме приводились уже. Легко помятый бампер и сломанный пластик - 19000 тыс рублей. И там еще ..
Это те, кто не интересуется - не знают. Думают фонарик или фара иномарки у нас "чуть дороже ВАзовских". ЭЭээ нет.. в 10 раз дороже эта мелочь, чем даже "родные" ВАЗ, не говоря о кооперативных фарах и фонарях. Те еще на 40% дешевле. Железо ВАЗ - в 5-8 раз дешевле




О как здорово: замечать только то, что якобы подтверждает ваше мнение! Вот 19 тыс за бампер - сразу заметили, и пофиг, что это какой-нить Ягуар может был - сразу автоматически распространяется на все иномарки.

А про фару Пассата за 26уе (т.е 700 руб) в упор не заметили. Видимо потому, что она никак не в 10 раз дороже ВАЗа и в теорию не вписывается......




Можно ссылку на ту свалку , где Вы купили фару пассата за 26 уе?
Или все же сами дадите реальный официальный прайс на запчасти VW от нормальных поставщиков? Это сколько же Вы ждали "пересадки" фары от пассата за 26 уе. Пока бедолага какой нибудь не разобьетеся. Лгать-то не надо. Фары Пассата стоят от 80-100 уе.
Evgeniy@ex-Passat
Koba писал(а):


Не хотел вписываться в перепалку, но: VW Пассат B3. Молдинг по двери широкий: на разборке комплект -4 000руб, в магазине 4000 одна штука. Чем не доступный автомобиль?Smile



Вписались? Получите: 150 уе комплект на всю машину.НОВЫЙ.
Фиговый у вас магазин Smile
Evgeniy@ex-Passat
6600 писал(а):


Можно ссылку на ту свалку , где Вы купили фару пассата за 26 уе?
Или все же сами дадите реальный официальный прайс на запчасти VW от нормальных поставщиков? Это сколько же Вы ждали "пересадки" фары от пассата за 26 уе. Пока бедолага какой нибудь не разобьетеся. Лгать-то не надо. Фары Пассата стоят от 80-100 уе.



http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=357941017&fcode=008&sr=6

Жду извинений за клевету!
Koba
Evgeniy@Passat писал(а):

Фиговый у вас магазин Smile


А может и правда фиговый...
Но фишка то не в этом. Кстати я тут сравнивал 10-ку и Гольф 3 конторский... Может и прадв Гольфяра подешевше выйдет. Но если машинки равнозначные, невижу смысла ковырять 10-е. Лучше 4-х летняя россиянка.
К вопросу об иномарах. Я всю прошлую неделю занимался тем что искал варианты на что пересесть из Ино. Мрачная картина. Не на что. Хоть как тресни, но купить такую же классом машину смысла невижу. А большую классом- содержать несмогу.
А ведь чуть не купил Nissan Pulsar
Больше я не вернусь
Evgeniy@Passat писал(а):

6600 писал(а):


Можно ссылку на ту свалку , где Вы купили фару пассата за 26 уе?
Или все же сами дадите реальный официальный прайс на запчасти VW от нормальных поставщиков? Это сколько же Вы ждали "пересадки" фары от пассата за 26 уе. Пока бедолага какой нибудь не разобьетеся. Лгать-то не надо. Фары Пассата стоят от 80-100 уе.



http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=357941017&fcode=008&sr=6

Жду извинений за клевету!



Да какая же клевета. Оригинальная фара стоит 165 уе!
Нормального качества фары - 100
А остальное - просто копии. Депо - вообще вроде тайвань.
Мы-то на ВАЗ все "родное" можем ставить по цене в 5 раз ниже,чем "родное" VW. А из тайваня и турции для ВАЗ только совсем бедные ставят люди. Или на старенькие уже ВАЗы.
Я вот например купил по ошибке кооперативную фару - тут же сдал. Взял нормальную. С задними фонарами - тоже самое. Зачем мне нужно из машины рыдван делать? Я могу себе представит какой у Вас VW - рыдван, если так решаете проблему с экономией..
Evgeniy@ex-Passat
Koba писал(а):

А может и правда фиговый...
Но фишка то не в этом. Кстати я тут сравнивал 10-ку и Гольф 3 конторский... Может и прадв Гольфяра подешевше выйдет. Но если машинки равнозначные, невижу смысла ковырять 10-е. Лучше 4-х летняя россиянка.



Да при чем тут подешевле! Я этого никогда не утверждал, тут спор о том, что 6600 утверждает, что ино будет дороже в содержании в 5-10 раз, что есть явная ложь. У машины кроме стоймости содержания еще куча характеристик. И тут машики совсем не равнозначные. А за какую сумму ты пытался ино найти?
Koba
В итоге получиться, что если на Вольц и на ВАЗ ставить качественную запчасть то и ходить они будут одиноково долго. Разница в том, что на отечественную есть выбор для людей которые немогут скажем позволить себе колодки АТЕ, а купят украинские.
Koba
Evgeniy@Passat писал(а):

. А за какую сумму ты пытался ино найти?


7000$ ну 7500... как раз новая матрёшка. Больше у меня нету. И это при условии что я продам удачно свою. Хоть тресни... самый нормальный вариант- Тойота прульная... из Новосиба.
Evgeniy@ex-Passat
6600 писал(а):


Да какая же клевета. Оригинальная фара стоит 165 уе!
Нормального качества фары - 100
А остальное - просто копии. Депо - вообще вроде тайвань.
Мы-то на ВАЗ все "родное" можем ставить по цене в 5 раз ниже,чем "родное" VW. А из тайваня и турции для ВАЗ только совсем бедные ставят люди. Или на старенькие уже ВАЗы.
Я вот например купил по ошибке кооперативную фару - тут же сдал. Взял нормальную. С задними фонарами - тоже самое. Зачем мне нужно из машины рыдван делать? Я могу себе представит какой у Вас VW - рыдван, если так решаете проблему с экономией..



Да я ее никак не решаю, я вообще на нынешней машине фары не менял. А названное Депо (именно Тайвань) у меня родственник себе покупал. И светит оно, как ни странно, совершенно нормально, ничуть не хуже соседней "родной" фары. Вы думаете Ваш "родной" ВАЗ по качеству лучше Депо этого!?
Ну и даже если не Депо, то все равно какие 100!? Хелла - 56уе. Для справки: завод ФВ сам фары не делает. На конвейре (и как оригинал в з.ч.) идет именно Хелла.
Evgeniy@ex-Passat
Koba писал(а):


7000$ ну 7500... как раз новая матрёшка. Больше у меня нету. И это при условии что я продам удачно свою. Хоть тресни... самый нормальный вариант- Тойота прульная... из Новосиба.



Если тебя правый руль не смущает - то да, самое выгодное. У меня знакомая (тоже из Питера) год каталась на Королле ПР (94 год куплена за 3500уе в 2002г), накатала 60 ккм - ни одной поломки вообще.
Но с прульками в Европейской части РФ действительно может быть проблема с наличием з.ч.
А ЛР и классом выше ВАЗа - тот же Пассат, Ауди-80, Карина Е.
Кстати по ФВ и АУди у вас в Питере рулезнейший сервис находится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы