Страница 2 из 2
wasd
Серго К. писал(а):

Вчера был в налоговой, сдал декларацию.


А по тернету религия не позваляет подать деклорация о сокрытия доходов hehe
Серго К.
Killer Speed писал(а):

нафиг туда ходить? Персональный налоговый консультант рулит. За тебя все заполнили (ибо я как глянул эту 3ндфл и понял - даже с 10-го раза я ее правильно не заполню), копии всего чего надо сделали, в налоговую за тебя все передали. 30 минут времени и 2-3 рубля всего.



А за 10 тысяч не хочешь? Wink

А то могу телефончик дать pst

Серый110 писал(а):

Серго К. писал(а):


Вот Серый110 в теме! Good

И насчет продажи авто и насчет заполнения декларации Drinks or Beer



...И опыт , сын ошибок трудных... (с) Пушкин. Ссылка на заполнение 3ндфл есть на Лоле. Вот она: http://alex999faq.ru/arhiv/norma/ndfl.htm
Кто в теме, данный мануал ещё актуален, или произошли некоторые изменения?



Уж больно нудная ссылка. Заполнял по программе, инструкций по заполнению в зависимости от ситуации со скриншотами в инете полно.


wasd писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера был в налоговой, сдал декларацию.


А по тернету религия не позваляет подать деклорация о сокрытия доходов hehe



До эстооонтсэф ооочччеенннь дооолллго дохооооооодит...

Серго К. писал(а):

Заодно предложили получить пароль от личного кабинета для входа на сайт, чтобы можно было решать все вопросы через интернет!



Получить пароль можно только при личной явке в инспекцию. pst
Killer Speed
superdrive писал(а):

Killer Speed писал(а): копии всего чего надо сделали, в налоговую за тебя все передали. 30 минут времени и 2-3 рубля всего.



богатенький буратино (с)


Два моих рабочих дня стоят куда дороже. А я больше чем уверен, что в один приезд в налоговую этот вопрос не решиться.

Серго К. писал(а):

А за 10 тысяч не хочешь?



А то могу телефончик дать



вас лолегархов на больших джипах грех не развести на бапки. Вам что тачку на учет в гаи поставить ценник объявляют 20ку вместо 5-10, что декларацию за 10ку. 63
Серго К.
Killer Speed писал(а):

вас лолегархов на больших джипах грех не развести на бапки. Вам что тачку на учет в гаи поставить ценник объявляют 20ку вместо 5-10, что декларацию за 10ку



Ответь на простой вопрос - почему тогда в итоге разводят тебя, а не нас? pst
Killer Speed
Серго К. писал(а):

Ответь на простой вопрос - почему тогда в итоге разводят тебя, а не нас?



facepalm где меня развели то?
superdrive
Killer Speed писал(а):


Два моих рабочих дня стоят куда дороже. А я больше чем уверен, что в один приезд в налоговую этот вопрос не решиться.



понятно...еще и легарх. как питьдать от 200 штук получаешь facepalm
Серго К.
Killer Speed писал(а):

Серго К. писал(а):

Ответь на простой вопрос - почему тогда в итоге разводят тебя, а не нас?



facepalm где меня развели то?



Про развод на 3 рубля не ты писал? supercool

Killer Speed писал(а):

30 минут времени и 2-3 рубля всего.



pst
Killer Speed
и где тут развод? Люди сделали работу и получили за это деньги, сэкономив мне время и нервы, еще и кофем напоили вкусным.
superdrive
кофей за свои же бабки ? оригинально....
Серго К.
superdrive писал(а):

кофей за свои же бабки ? оригинально....



Чашка кофе за 3000 рублей 63

Действительно, где здесь развод?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Чашка кофе за 3000 рублей
Действительно, где здесь развод?


есть платные услуги по оформлению чего либо. если человек осознанно платит - это не развод.
ТО многие и раньше и сейчас покупают , хотя можно пому@охаться и сделать дешево.
wasd
Серго К. писал(а):

До эстооонтсэф ооочччеенннь дооолллго дохооооооодит..


Аха,уже лет 10 подаём по тырнету,и без мэфическиш паролей к кабинету lol1 lol1
Маринер
Потратил на визит в свою налоговую 10минут, накануне записался.
На заполнение декларации минут 15 (скачал и установил прогу), делал это не первый год.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Чашка кофе за 3000 рублей
Действительно, где здесь развод?


есть платные услуги по оформлению чего либо. если человек осознанно платит - это не развод.
ТО многие и раньше и сейчас покупают , хотя можно пому@охаться и сделать дешево.



Согласен Drinks or Beer

Ты будешь платить 3000 рублей за чашку кофе с заполнением простейшей формы?

Я - нет!

Зачем покупать ТО, если менять машину раз в три года? supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Зачем покупать ТО, если менять машину раз в три года?


а если не менять ? hehe экономия своего времени .
Серго К. писал(а):

Ты будешь платить 3000 рублей за чашку кофе с заполнением простейшей формы?


если у меня рабочий день дороже 3000 руб. и мне проще заплатить чем день потерять- то буду . В большинстве случаев всё упирается во время отведенное на волокиту. Есть до сих пор те кто очереди продают, и есть те кто покупают
superdrive
ну что - был вчера в вашей налоговой снова...дада - талончики мальчики девачки, долпоепики всякие. писал заявление о возврате ошибочно уплаченных денег еще в январе. через месяц ни ответа ни привета. поехал разбиратся в конце марта - долго искали по базе, непонятно нашли или нет успокоили обещали перезвонить в конце дня - ну ясный куй что делать там нех как звонить, смердам. ладно думаю заеду недели через 3 - разберутся. заехал - мало того что начали гонять по всем отделам, так еще и никера ненашли в своей базе сраной и никто нехочет работать, и что то попытатся сделать, а только перекладывают свои обязанности на других. пообещали что перезвонят после 18 (ага - посмиялся facepalm )
сервис конечно доставил - там где талоны не факт что твою проблему решат. надо звонить в отдел. пройти туда нельзя. телефон общий 1 (еще года 3 наза было 2 или 3), один справочник засаленный, трубу невсегда берут Pardon
поеду через недельку...если будет такая же ерунда - придется повышать плавно голос на хомячка в окне вплоть до ругани +пугать жалобой. если ненайдут - может и правда телегу накатаю, если незаленюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы